Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Готовим в мультиварках

  Все выпуски  

Запеканка из белокочанной капусты в мультиварке: рецепт на круглый год



Запеканка из белокочанной капусты в мультиварке: рецепт на круглый год
2014-10-26 02:19 Елена Волосевич
капустная запеканка в мультиваркеПробовали и вы когда-то капустную запеканку? Наверняка возиться с ней не очень хотелось, но когда на кухне есть мультиварке, процесс намного проще и приятнее, а вкусное блюдо обеспечено, попробуйте!

Нежный и сытный суп-пюре из лесных грибов в мультиварке
2014-10-30 02:47 Ирина Сазонова
грибной суп пюре в мультиваркеВ холодные осенние дни, да еще и когда полон лес свежих грибов, не упустите возможность приготовить ароматный грибной суп-пюре в мультиварке – он согреет и насытит в любую погоду.

Суп с лисичками в мультиварке: аромат осеннего леса на вашей кухне
2014-11-10 22:51 Ирина Сазонова
Суп с лисичками в мультиваркеСуп, сваренный из лесных грибов, вкусен по-настоящему, и никакие вешенки или шампиньоны с ними не сравнятся. Поэтому на обед предлагает сварить ароматный суп с лисичками в мультиварке по этому рецепту.

Вкуснейший печеночный торт в мультиварке с праздничным оформлением
2014-11-11 20:00 Алина Коломоец
Печеночный торт в мультиваркеНаверное, мало кто отказался бы от кусочка такого потрясающего тортика. И нет, он не сладкий! Это печеночный торт, который мы сегодня предлагаем приготовить в мультиварке – просто, быстро и очень вкусно.

Брусничный пирог в мультиварке: яркое разнообразие вкуса
2014-11-12 23:22 Ирина Сазонова
Пирог с брусникой в мультиваркеРоскошный, мягкий, ароматный, яркий и потрясающе вкусный – это, конечно же, ягодный пирог с брусникой, испеченный в мультиварке. Он, без сомнения, сможет оживить ваше чаепитие, порадовав домочадцев и гостей.

В избранное