Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепты японской кухни от Поварёнка


Поварёнок.ру

Рецепты японской кухни от Поварёнка

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Мой любимый молочный полдник: рецепты для дошколят
Наверняка все с детства помнят это приятное слово «полдник». Стакан кефира или молока, сочное яблоко, ароматное печенье или свежеиспеченная булочка... В детском саду, в пионерлагере, дома и у бабушки — полдник всегда был обязательным ритуалом, которому придавалось особое значение. И не случайно: полдник — неотъемлемая часть сбалансированного питания для детей в возрасте от 3 до 7 лет. Каким же должно быть это питание и для чего нужен полдник?

 

Белебеевские сыры - только лучшее для ученика!
Вот и подходит к концу теплое и солнечное лето, а вместе с ним и беззаботные, полные радостных событий каникулы. Совсем скоро школьники и студенты снова сядут за парты и начнут получать новые знания. А чтобы новый материал усваивался гораздо лучше, важно позаботиться о соответствующем рационе для прилежных учеников. Самое время обратить внимание на Белебеевские сыры!

 

Летний английский для ребенка: интересно, полезно и вкусно
Английский язык – один из главных школьных предметов, требующих непрерывной практики, особенно во время каникул. Совсем скоро начнется новый учебный год, поэтому самое время освежить в памяти знания и подготовиться к школе. Как сделать летнее повторение интересным и непринужденным для ребенка? Читайте советы от школы английского языка EF English First.

 

Вкусные компоты на зиму - подарите себе частичку лета!
Компоты – одна из самых любимых заготовок. Яркий цвет, насыщенный вкус и бесподобное фруктовое или ягодное послевкусие делают компоты желанным лакомством в холодные зимние деньки. Они не только несут в себе частичку солнечного лета, но и насыщают организм витаминами и заряжают всю семью отличным настроением! Специально для вас «Поваренок» приготовил подборку отличных рецептов – как традиционных, так и оригинальных!

 

Японский огуречный салат "Суномоно"

Автор: лялич 

Категория: 
Салаты 
Салаты из овощей, грибов, сыра 
—— Салаты из овощей 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Пост + К" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Хотя это и японское блюдо, но этот салат прекрасно заменит соленья когда они закончились. И прекрасно разнообразит постный стол. 

Ингредиенты для "Японский огуречный салат "Суномоно"":

Рецепт "Японский огуречный салат "Суномоно"":
Японский огуречный салат "Суномоно" ингредиентыИнгредиенты.

Японский огуречный салат
"Суномоно" ингредиентыОгурцы порезать тонкой длинной соломкой. Посолить немного и оставить на 5 мин., чтобы они дали сок. Отжать хорошенько, но осторожно.

Японский
огуречный салат "Суномоно" ингредиентыСмешать соевый соус, уксус, тертый имбирь и сахар. Перемешать до растворения. В банку сложить огурцы. Залить маринадом и дать настояться в течения часа в холодильнике.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Роллы "Ветчина с огурцом"
Описание: Лёгкий вкус свежести с нотками весеннего настроения.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Самые вкусные блюда из дыни и арбуза

21 августа 2016, рубрика Здоровье
В самые жаркие дни, когда мы изнываем от раскаленных городских джунглей, самое правильное – приготовить вкусные и оригинальные блюда из дыни или арбуза. Легкость в приготовлении, малокалорийность, волшебный вкус, вот именно за это мы и любим незабываемые блюда из арбуза и дыни. Читать далее

В избранное