Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о кофе

  Все выпуски  

Все о кофе Новые материалы на COFFEETIME.ru (15.11.07)


НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ НА COFFEETIME.ru

Джекки Чана расширяет сеть кофеенКофейные Истории Джеки Чана
Расширяется китайский филлиал сети кофеен Джекки Чана. В Китае расширяется сеть кофеен и кофейных магазинов, основанных Международной кинозвездой Джекки Чаном совместно с компанией Bridgeville, дочерней организацией компании Hometown Coffee.Три новых заведения Джеки Чана были открыты в прошлом месяце, в том числе в пекинском Центре Высоких Технологий и в ГонКонге.
Читать далее...

Кофейные пирожныеКофейные пирожные опасны для страдающих аллергией
Компания Coffee Masters из Спринг Гроува, штат Иллинойс отзывает около 25000 автоматов по производству кофейных пирожных поскольку они, возможно содержит неразрешенный  тип протеина, содержащийся в молоке, яйцах, лесном орехе, арахисе, пшеничных и соевых ингредиентах.
Читать далее...

Ржаной кофеКофе с пользой!
Кофе  не всем подходит, ввиду состояния здоровья. Однако это совсем не значит, что кофе - вредный продукт. Более того, в кофе не только приятный вкус, он имеет и полезные свойства. Результаты последних исследований нашли объяснение этому феномену, почему после чашки кофе люди чувствуют себя более бодрыми. Оказывается, жареные кофейные зерна выделяют перекись водорода - очень мощный антиоксидант - вещество, которое защищает клетки от повреждения, а организм - от старения. Поэтому люди и чувствуют тонизирующее действие кофе.
Читать далее...

Обезьяделают кофе дорожеМартышкин кофе
В тайване продают кофейные зерна, которые перед этим поели и выплюнули обезьяны.Кофейные плоды для местных обезьянок - любимая пища, сами зерна они выплевывают: те разглаживают им желудок. Тайванские фермеры случайно заметили: обработанные обезьяньей слюной зерна имеют огромный спрос у знатоков.
Читать далее...

Double Coffee завоевsdftn розничный рынокDouble Coffee увеличивает обороты
Компания Double Coffee надеется переделить относительно ограниченный кофейный рынок. Об этом рассказал владелец сети Double Coffee Николай Устинов. По его словам, новый кофе появится в супермаркетах под брендом Double Coffee. Цель предприятия — в течение месяца завоевать около 10% розничного кофейного рынка, где до сих пор господствовали компании с иностранным капиталом.
Читать далее...

КОФЕ-НОВОСТИКОФЕ-НОВОСТИ

КОФЕ-ИСТОРИЯКОФЕ-ИСТОРИЯ

КОФЕ-ПРОИЗВОДСТВОКОФЕ-ПРОИЗВОДСТВО

КОФЕ-СТРАНЫКОФЕ-СТРАНЫ

КОФЕ-ЗДОРОВЬЕКОФЕ-ЗДОРОВЬЕ

КОФЕ-ТАБАККОФЕ-ТАБАК

КОФЕ-АЛКОГОЛЬКОФЕ-АЛКОГОЛЬ

КОФЕ-РЕЦЕПТЫКОФЕ-РЕЦЕПТЫ

КОФЕ-ГАДАНИЕКОФЕ-ГАДАНИЕ

КОФЕ-АРТКОФЕ-АРТ

КОФЕ-ВИДЕОКОФЕ-ВИДЕО

КОФЕ-СЛОВАРЬКОФЕ-СЛОВАРЬ

RSS экспортRSS экспорт

Рассылка предоставлена на основании добровольной подписки на COFFEETIME.ru


В избранное