Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кулинарные рецепты от Алексея Онегина / Моя кулинарная книга - вам в подарок!


Кулинарная рассылка сайта www.arborio.ru

---

Всем привет!

Я уверен, что каждому, кто с интересом следит за материалами этой рассылки, хотя бы раз приходила в голову мысль о том, что присылаемые рецепты неплохо бы получать в более удобной форме. Естественно, та же мысль регулярно посещала и меня.

Что ж, сказано - сделано. Из всего, что было опубликовано мной за последний год, было отобрано 50 лучших рецептов, которые были дополнены самыми удачными тематическими статьями и объединены в кулинарную книгу, красиво (на мой взгляд) сверстанную и оформленную. Читать книгу легко и приятно, ее можно взять на дачу и сверяться с рецептами даже там, где интернета нет и в помине. Удобно? Не то слово!

Будь моя книга напечатана на красивой глянцевой бумаге, она могла бы стоить в районе 1000 рублей, а с развитием рынка электронных книг даже за такой вариант вполне можно брать несколько сотен. Но мой проект, как известно, мероприятие сугубо некоммерческое.

Именно поэтому я распространяю свою книгу бесплатно. Дарю ее всем желающим - и, разумеется, рассчитываю, что читатели этой рассылки окажутся в числе первых.

Как скачать книгу? Об этом вы можете подробно узнать здесь. Условия несложные и совсем необременительные, обещаю!

Как и всегда, я буду рад получить ваши отзывы и предложения в комментариях на блоге или напрямую, одним из способов, описанных в разделе Обо мне. Ну а если среди вас есть издатели - буду рад обсудить возможное сотрудничество.

Искренне ваш,

А.О.


---
Больше оригинальных рецептов и интересных статей на www.arborio.ru:

рецепты | кулинарные секреты | полезное питание | это интересно | персона | 10 интересных фактов | кулинарные новости

С вопросами и предложениями обращайтесь по е-мейлу onegin@arborio.ru.


В избранное