Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Меню здоровых и успешных

  Все выпуски  

Меню здоровья от медицины Израиля. Выпуск N 131


 
 
МЕНЮ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ 
Как заказать оригинальные лекарства из Израиля
Аптека "Исрамедфарм" успешно действует на рынке с 2000 года. С нашей помощью, лекарства из Израиля cтали доступны не только жителям страны и туристам, а также для граждан других государств без необходимости приезжать в Израиль, причем вне зависимости от того кто выписал рецепт и был ли пациент в Израиле.
 
Большинство биологически активных добавок (БАДов) не оказывают никакого влияния на человеческий организм
Исследователи из Института Джона Хопкинса (США) около месяца назад опубликовали в медицинском журнале Annals of Internal Medicine результаты своей работы, которая охватила в общей сложности почти один миллион человек! В итоге авторы смогли обобщить 277 других научных изысканий, касательно действия 16 известных пищевых добавок, витаминов, минералов, антиоксидантов, включая популярные пилюли «Омега-3», которые широко продаются в аптеках многих стран мира.
 
       Какое мясо снижает вероятность возникновения рака груди
Согласно результатам недавнего достаточно крупного эксперимента, который был проведён исследователями из США, замещение употребляемого красного мяса на мясо ....
 
       Самый эффективный в мире метод лечения аутизма у детей
Количество детей, у которых диагностируют расстройства аутистического спектра, увеличивается с каждым годом. Прогнозы тоже не радуют – количество людей с расстройствами аутистического спектра будет только увеличиваться, и у официальной медицины пока нет единой концепции, связанной с причинами состояния. Понятно лишь, что аутизм распространяется очень стремительно. Родители же нередко оказываются наедине со своей бедой не в силах понять, почему это случилось именно с их ребенком, по какой причине вполне жизнерадостный малыш вдруг остановился в развитии и стал вести себя очень странно. 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное