Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Меню здоровых и успешных

  Все выпуски  

Меню здоровья от медицины Израиля. Выпуск N 133


 
МЕНЮ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                                     Иерусалим - Тель- Авив -  Хайфа ♦ Израиль
Вы похорошели - может вы беременны?
Наверное, многие женщины в период беременности слышали по отношению к себе комплименты, типа: «ты похорошела» или «ты словно светишься изнутри». А правда, почему большинство женщин действительно хорошеют, расцветая неожиданно для себя и для других? Ученые из Израиля, изучая репродуктивные функции, здоровье и самочувствие беременных женщин, смогли найти ответ на этот вопрос. ...
 
Большинство БАДов бесполезны
Исследователи из Института Джона Хопкинса (США) около месяца назад опубликовали в медицинском журнале Annals of Internal Medicine результаты своей работы, которая охватила в общей сложности почти один миллион человек! В итоге авторы смогли обобщить около трехсот других научных изысканий, касательно действия шестнадцати известных пищевых добавок, витаминов, минералов, антиоксидантов, включая популярные пилюли «Омега-3», которые широко продаются в аптеках многих стран мира.
 
       Диета основанная на совместимости продуктов
Израильские диетологи считают, что употребление большого количества пищи – является ничем иным, как полным несоответствием разума и действия, потребляемой пищи и потребностей нашего тела.
 
      У вас грудные импланты? Обратитесь к врачу - вы в опасности!
Шокирующая новость: компания Allergan из Ирландии массово отзывает свои импланты для груди с запатентованной текстурированной оболочкой BIOCELL ™ с рынков Франции, Австралии, Канады и США! Как выяснилось, их использование резко увеличивает риск возникновения очень агрессивной и малораспространенной формы рака – анапластическая крупноклеточная лимфома, которая поражает иммунную систему человека.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber/WhatsApp: +972523752572

 


В избранное