Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салаты из огурцов
Дачный сезон в самом разгаре, и все мы можем наслаждаться свежими огурчиками – если и не с собственных грядок, то с ближайшего базарчика. Многие знают о том, что огурец – один из самых низкокалорийных продуктов. Он является полноценным ингредиентом многих салатов, а также незаменимым косметическим продуктом (огуречные кружки на лицо – самая простая и эффективная маска). Вашему вниманию – рецепты салатов из огурцов в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

Звёздная неделя: "Сладкая выпечка. Готовит Ттшка"

Тарт с черными абрикосами и розмариновым сахаром
Описание: Это мой первый рецепт на моей "Звездной неделе", простой но от этого не менее вкусный.
Вообще этот тарт в оригинале готовится с обычными абрикосами, но у нас с ними в этом году напряженка, свои не удались (мороз сильный был), а покупные абсолютно безвкусные, но я нашла выход и сделала его с Черными абрикосами - это абрикос скрещенный со сливой. Они у меня свои, плодоносят впервые, на вкус великолепны!
Вообщем, хватит слов, заходим под кат...

Творожно-яблочный пирог
Описание: Что может быть вкуснее яблочного пирога ? Правильно , творожно - яблочный!
Сегодня я вам именно его и покажу, так как творожная выпечка - мой фаворит !!!
Только в таком виде я могу накормить сына творогом !

Пирог с мускатным виноградом и фундуком
Описание: Привет!!!
Виноград в выпечке открыла для себя еще год назад , но все равно не перестаю удивляться тому, какой он вкусный может быть, а в сочетании с ореами и нежной сливочной начинкой , просто сказка !!!

Шоколадный пирог с лимонным курдом и воздушной меренгой
Описание: Привет-привет. Сегодня я к вам с невероятно вкусным пирогом, единственное, для него нужна разъемная форма, которой у меня нет, поэтому не получилось сделать красивое фото, хотя так хотелось передать с помощью фото, как он хорош! Но не судите строго, но повторяю, он очень вкусный!!!

Пирог с творожным кремом и клубникой
Описание: Несмотря на то, что сезон клубники у нас окончен, осмелюсь вам показать пирог с клубникой, но сразу скажу , что свежая клубника не обязательна, так как ее можно заменить замороженной, которая сейчас к счастью продается в любом магазине. Да и не обязательно брать клубнику, можно взять любые другие ягоды.
А пирог, очень нежный, просто тает во рту , ну и конечно с моим любимым творогом, при чем творог не подвергается термообработке , поэтому все полезные свойства сохраняются!

Пирог с начинкой из вишни и творога
Описание: Этот пирог, что-то невероятное, начинка воздушная и очень нежная, вишня придает кислинку, разбавляя сладость пирога. Муж сказал, что это самый вкусный пирог, из тех, что я пекла, а как понимаете, пеку я много. Настоятельно рекомендую попробовать его всем !!!

Шоколадный тарт с перцем
Описание: В завершении своей звездной недели, хочу показать вам мега шоколадный тарт, да не просто шоколадный, а с перцем, это настоящее блаженство!!!

 

Простой суп из кильки в томатном соусе
Описание: Очень простой, недорогой, вкусный супчик. При подаче на стол в суп можно добавить зелень и сметану. Приятного просмотра!

 

Молочные вафли
Описание: Я просто обожаю эти воздушные, вкусные, ванильные, аппетитные, мягкие вафли. Приятного просмотра!
Рецепты: Десерты -> Вафли

 

 

Бабагануш
Описание: Непонятного вида пастообразная смесь, которая всегда встречалась на столах в Турции со вкусом лeгкого дымка очень нравилась... и название... Баба гануш... какая-такая баба?... Это потом я узнала, что баба у них - это и не наша славянская женщина совсем!... а мужчина... отец, если точнее... и он гануш! или сердится, или капризничает.. Не нашла объяснения в инете про блюдо... может сердился, что зубов нет? и для рассерженного папашки сделали специально абсолютно перетeртое?...
Рецепты: Закуски

 

Баклажаны с фетой
Описание: Очень удачное сочетание! Советую попробовать. Готовила уже не однократно, но только удалось запечатлеть процесс, чтоб поделится с Вами. Угощайтесь!

 

Салат с тунцом
Описание: Простой в приготовлении салат , можно подавать его в качестве гарнира или самостоятельного блюда ! Очень вкусный и не тяжелый

 

 

Ржаные панкейки с грушей
Описание: Сегодня я к Вам с потрясающим рецептом панкейков! Это одни из самых вкусных, которые я когда либо пробовала! Буду повторять не однократно, очень вкусно! Заходите, наслаждайтесь!

 

Булочки с вялеными помидорами
Описание: Булочки получаются мягенькими и вкусными.
Можно делать с различными добавками:с курагой, черносливом, тогда надо увеличить количество меда и булочки будут сладкими.

 

Вертута сладкая с сиропом
Описание: Продолжаю осваивать книгу молдавских рецептов. На сей раз выбор пал на сладкую вертуту. На сайте несколько рецептов вертут, а этого - самого простого не нашла. Просто, дешево и интересно. Заходите!

 

Отменные кабачки
Описание: Это самые вкусные консервированные кабачки, которые я только пробовала. Уверена, что они придутся по вкусу многим.

 

Грибы  Конспираторы
Описание: Быстрое и вкусное блюдо. Может служить как закуской так и дополнением к вашему гарниру.
Рецепты: Закуски -> Рулеты

 

Салат из огурцов с заправкой из вяленых помидор
Описание: Разнообразим обычный салат из огурцов. У этого салата совсем нет остроты, зато очень интересный привкус жареного чеснока в сочетании с сушеными томатами.

 

Пирог с курицей и луком
Описание: Наверное, все умеют делать этот вкусный пирог, а кто еще не умеет, то обязательно научится. Пирог делается очень быстро и просто. Приятного просмотра.
Рецепты: Выпечка

 

 

 

Желе
Описание: Предлагаю вариант вкусного летнего десерта, который по вкусу не только детям, но и взрослым. Меня в детстве мама частенько баловала желешками, даже в школу с собой таскала, вот и вспомнила детство. Балую сейчас и своего сыночька этим десертом, прследний раз готовила в детский сад на День защиты детей, пришелся по вкусу всем нежный сливочно-вишневый освежающий десертик!

 

Бревнышки с кисломолочными сырками
Описание: Очень простые в приготовлении "Бревнышки с кисломолочными сырками", разновидность пирожков, назвал так, потому что они уж очень похоже на бревна своим видом. Кисломолочные сырки дают очень интересный вкус, а еще они ооочень хорошо плавятся внутри, и когда ты кусаешь такой пирожок, то просто сходишь с ума от наслаждения! Приятного просмотра!
Рецепты: Выпечка

 

Горячая закуска с козьим сыром
Описание: Похожую закуску я пробовала в одном баре. Про ингридиенты не стала спрашивать, решила симпровизировать. Результат превзошел все мои ожидания! Любителям козьего сыра наверняка понравится!
Рецепты: Закуски

 


В избранное