Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Тушёная cвиная грудинка с луком
Описание: Отличное мяско, на повседневный день и как источник энергии в холодные зимние дни! Рецепт очень простой, но вкусный!

 

Мусс из рикотты с сёмгой
Описание: Ещё один рецепт для фуршетного стола. Очень просто, вкусно и красиво смотрится.
Рецепты: Закуски ->Заливное

 

Гороховый суп с хрустящими крутонами
Описание: Как же тепло и уютно подкрепится таким супчиком в зимний холодный вечер. Угощайтесь, согревайтесь)).

 

Салат "Мехико"
Описание: Это поистине яркий и по цвету, и по вкусу салат. Очень сочный, насыщенный ароматами и вкусовыми ощущениями. Нашла рецепт в интернете под названием: салат "Средиземноморский с фасолью", но так как делала его с фасолью "Мехико", то смело переименовала его.

 

 

Десерт "Предвкушение праздника"
Описание: Фруктовый десерт из бананово-кививого и персикового пюре. Обожаю персики, поэтому готовлю вкусненький и полезный витаминный десертик по этому рецепту уже много лет. Его очень любят детишки. Он безусловно украсит любой праздничный стол!
Рецепты: Десерты ->Фрукты

 

Закусочные шарики к фуршетному столу
Описание: Может быть кому-нибудь понравятся шарики, которые я сегодня приготовила для вас. Их можно кушать не только в праздники, но и в будние дни, если вам захочется "чего-нибудь вкусненького".
Рецепты: Закуски

 

Закусочный торт "Елочка"
Описание: Эта Новогодняя ёлочка станет украшением вашего праздничного стола. Она делается из заварных профитролей и крема из крабовых палочек. Всё очень просто и вкусно. Его можно резать, как торт, а можно разбирать на профитрольки.

 

Фаршированные курицей персики
Описание: Это очень вкусное и оригинальное блюдо предлагаю вам к праздничному столу.
Рецепты: Закуски ->Из мяса

 

Шоколадно-карамельное печенье
Описание: Вкуснейшее печенье с насыщенным шоколадным вкусом станет ярким островком на праздничном столе.
Рецепты: Выпечка

 

Салат с рукколой, лососем и имбирем
Описание: Вчера вечером меня озарило этим рецептом. Я его придумала, а потом приготовила на раз, дав, три и вуаля мой вечерний ужин сразу стал праздничным и вкусным.
Рецепты: Салаты

 

Чечевичный салат с грушами и голубым сыром
Описание: Любителям сочетания груши+сыр посвящается! Этот изысканно-избитый тандем, разбавленный пряной отварной чечевицей, будет как нельзя более кстати на дамских посиделках ввиду очевидной пикантности и ненавязчивой сытости. И вид он имеет весьма презентабельный)

 

 

Мясная запеканка с овощами
Описание: Всем привет, хочу поделиться с вами рецептом “Мясная запеканка с овощами“. Отличная запеканка как на праздничный стол, так и на каждый день! Готовится не сложно, вкусная даже в холодном виде! Попробуйте и вы не пожалеете!

 

Винегрет с черной чечевицей и кальмарами
Описание: Это такой "гламурный" винегрет - с настоящей французской заправкой вместо подсолнечного масла, с эффектной и полезной черной чечевицей вместо картошки, из запеченных овощей вместо отварных, и с добавлением морепродуктов, которые органично вписываются во вкус и делают его законченным. Черная чечевица неспроста пользуется большой популярностью на кухнях многих заведений. Она придает особый шарм любому блюду, и в том числе и этому простому, такому, казалось бы обычному для нас, салату.

 

Три идеи для подарка. Новогодняя выпечка
Описание: Давайте вспомним о том, что Новый Год - это прежде всего ожидание чуда, волшебство, прекрасное время, когда можно сделать счастливыми своих близких людей и друзей при минимуме затрат. Сегодня я объединила три волшебных рождественских печенья в один рецепт, в котором каждый, кто хочет сделать подарок своими руками, сможет найти рецепт счастья для своих родных и близких людей. Ну а если подарки у вас уже заготовлены, приготовьте эти волшебные печенья на новогодний стол, уверяю, незамеченными они не останутся!
Рецепты: Десерты ->Печенье

 

Картофельная запеканка
Описание: Всем привет, хочу поделиться с вами рецептом “ Картофельная запеканочка!“ Нарядная запеканочка, с сырной корочкой и вкусом жaреного лука и бекона! Получается всегда очень вкусно и нарядно! Блюдо очень простое, я думаю, что справится каждый! Сказать больше нечего, надо пробовать!

 

Закусочные "елочки" с начинкой из консервированного тунца
Описание: Предлагаю приготовить на новогодний стол вкусную закуску из песочного теста с ароматными травами с начинкой из тунца. Тунец можно заменить и консервированным лососем. Получается праздничное, вкусное и сытное блюдо! За рецепт благодарю Yoli.

 

Рулет из рульки с начинкой
Описание: На Новый год можно разнообразить свой стол вот такой закуской. Очень мне понравился рецепт. За идею спасибе Надежде (13-Smile ).

 

Торт-мороженое "Подарок Снежной королевы"
Описание: Предлагаю попробовать восхитительный торт. Настоящий зимний подарок. Нежный ароматнй крем напоминает пушистый снежок, а хрустящие прослойки меренги - звонкие льдинки. Ну чем не подарок от самой Снежной королевы? Готовить его совсем не хлопотно и занимает не очень много времени. если не считать времени выпекания белковх меренг, но ведь они пекутся самостоятельно, тихо пыхтя в духовке без вашего участия. Мне этот рецепт еще понравлся и тем, что приготовить его можно заблаговременно до праздника и не отвлекаться в предпраздничные часы на изготовление десерта. Вам просто надо будет его вынуть из холодильника за пару-тройку минут до подачи и ваши гости будут просто в восторге

 

Торт «Криольо»
Описание: Праздники не проходят без десертов и сладостей! Предлагаю вам приготовить нежный, экзотический торт от Пьера Эрме! Прекрасное сочетание карамельных бананов, шоколадного муса с нотками имбиря и лимона! Вкуснейший кокосовый дакуаз! Этот торт украсит ваш Новогодний стол! Либо, оставьте его для сюрприза на утро первого января, это будет прекрасным дополнением к подаркам от Дедушки Мороза!

 

Туррон с лесным орехом
Описание: Туррон - превосходный праздничный испанский десерт на основе шоколада и ленных орехов. Турроны в Испании делают очень много и разных по вкусу, т. к. туристы обожают это лакомство. Сегодня и я предлагаю вам попробовать эту вкуснятину. Это лакомство готовится 20 минут, без времени на охлаждение.

 

 

Банановый тарт
Описание: Предлагаю приготовить быстрый и вкусный пирог! Если у вас на пороге гости, а в доме есть два главных ингредиента - бананы и слоеное тесто, то можно приготовить вот такое ЧУДО и порадовать им гостей. Карамелизованные бананы с богатым вкусом лимонной цедры и корицы, хрустящее тесто, это то, что так согревает в холодные зимние вечера за кружечкой хорошего чая в хорошей компании...

 

Салат-коктейль с курицей и грибами
Описание: Очень простой в приготовлении салат, состоящий практически из двух ингредиентов. Легкий, пикантный, вкусный...

 

 

Рулет из фасоли "Пинто"
Описание: Весьма оригинальный и вкусный, сытный и полезный рулет для праздничного стола можно приготовить из фасоли. Очень вкусно и просто!
Рецепты: Закуски ->Рулеты

 

Запеченная курица с сидром и грушами
Описание: Предлагаю вашему вниманию безумно вкусную курицу. Она украсит любой праздничный стол. Наш - это точно!

 

Рыбное филе в шубе из панировочных сухарей
Описание: Я просто обожаю простые, быстрые и доступные блюда. Ну а кто же не любит, чтобы было не хлопотно, ну а к тому же вкусно? ;) Сегодня на обед я приготовила филе пангасиуса в необычной "шубе". Продукты самые обыкновенные, но получается действительно вкусно. По крайней мере, мне очень понравилось, надеюсь что и вы, дорогие поварята, оцените по достоинству мой рецепт! Заходите посмотреть ;)

 

Суп из гороха Орегон и копченых ребрышек
Описание: Орегон в сочетании с копчеными ребрышками имеет восхитительный вкус. Устоять перед таким супчиком невозможно! Угощайтесь!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Праздничные блюда из мясных продуктов

22 декабря 2013, рубрика Здоровье
Нежное мясо кролика подходит не только для диетического и детского питания. Читатьдалее


 

Лучшие мясные блюда от гостеприимного хозяина

23 декабря 2013, рубрика Мужчинам на заметку
Хотите, чтобы ваш мужчина удивил гостей? Или быть может, будущую тещу? Поручите ему приготовить по-настоящему мужское блюдо. А настоящее мужское блюдо – это что? Правильно – оно сделано из мяса! Читатьдалее



В избранное