Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Сладкий хит-парад" 
Конкурс рецептов "Сладкий хит-парад"Компания "Мистраль" представляет вашему вниманию новый конкурс среди рецептов десертных блюд с сахаром.

[Ознакомиться с условиями и принять участие в конкурсе рецептов >>>] 

 

Яичница из перепелиных яиц
Описание: Очень быстрый, вкусный и полезный завтрак! Яркая яичница поднимет настроение в осенний, дождливый день!

 

Клюквенные мафины со сливочным кремом
Описание: Сладкие и нежные мафины с кислинкой клюквы. Отлично сочетаются с чаем или кофе или молоком, да со всем они отлично сочетаются)

 

Суп из брокколи с грушей
Описание: Этот рецепт предназначен для тех, кто любит овощи и фрукты и не боится экспериментировать. Лёгкий, ароматный суп на обед порадует и приятно удивит ваших близких.

 

Ризотто с брюссельской капустой
Описание: Rosenkohlrisotto. Честно просмотрела все предложенные 100 рецептов ризотто и а-ля ризотто. Только один был с брюссельской капустой у Леночки-Очарование, но по технологии приготовления это не ризотто. Поэтому с легкой душой предлагаю вам это вкуснейшее блюдо.

 

Белковый рулет с соусом D'arbo
Описание: Вкусный, нежный, тающий во рту рулет с соусом D'arbo никого не оставит равнодушным.
Рецепты: Десерты

 

 

Тыквенные пирожные
Описание: Осень, пожалуй, самая подходящая пора для того, чтобы в полной мере насладиться изумительным вкусом тыквы, напоенной солнечным светом уходящего лета. Она окрашивает блюда в теплый янтарный цвет, а кроме того, придает им несравненный аромат. Предлагаю вам, милые поварята, угоститься очень уютными, домашними и простыми в приготовлении пирожными!
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Торт "Белоснежка"
Описание: Торт нарядный, красивый, вкусный! Можно даже сказать, торжественный. Отлично подойдет к юбилею.

 

Салат грибной
Описание: Понимаю, что припозднилась с этим салатом-заготовкой, но муж неожиданно принес большой пакет опят... Этот салат можно заготавливать из свежих грибов, а можно приготовить из замороженных - на раз поесть. Собственно, я готовлю его из грибных ножек, а шляпки солю или мариную.

 

Вертута с тыквой и изюмом
Описание: Тыквенный сезон в разгаре... Вертута с тыквой и изюмом - вкусная ароматная выпечка, которую можно подать как на десерт, так и на завтрак. Кстати, на следующий день "улитка" мне показалась еще вкуснее, так как тесто пропиталось сочной начинкой.

 

Гороховая каша с луком и адыгейским сыром
Описание: Признаюсь, в детстве я просто ненавидела гороховую кашу! День, когда ее давали в детском саду или ее готовила моя мама, был настоящей маленькой трагедией. Теперь я выросла, вкусы мои изменились, и в один прекрасный день я проснулась с мыслью, что мне хочется гороховой каши! Я ее сварила по всем правилам, щедро заправила сливочным маслом и от души наелась) Теперь очень часто готовлю себе эту кашу, как оказалось, вкусную и очень полезную!
Рецепты: Каши ->Каши на воде

 

Мясной штрудель «Дуэт» с капустой и клюквенным соусом
Описание: Штрудель в переводе — вихрь, воронка, водоворот. Штрудель — это не обязательно десертное блюдо. Предлагаю вашему вниманию водоворот начинки из мясного фарша и капусты. Снесет не одну голову.

 

Гуляш из говядины с горохом нут и овощами из мультиварки
Описание: Сытное и полезное блюдо для осенних и зимних холодов. Нежнейшее, тающее во рту мясо с островатой томатной подливой и вкусным мягким нутом в качестве гарнира!

 

 

Имбирный лосось с манго-гриль и брусничным соусом
Описание: Ароматный лосось с нежным манго и кисленьким соусом. Очень вкусно, пикантно, ароматно, сочно. Что еще нужно для прекрасного изысканного ужина? Заходите, я сегодня угощаю.

 

Лимонные бисквиты под клюквенным соусом
Описание: Этот рецепт для сладкоежек, которые не любят долго заморачиваться на кухне, но любят вкусно поесть. Очень быстрый, простой, но вкусный способ получить к своему столу замечательный десерт. И, что немаловажно, с минимумом грязной посуды)))

 

Сёмга в кунжутно-соевом соусе
Описание: Предлагаю вашему вниманию всеми горячо любимый продукт - норвежскую сёмгу, приготовленную без соли и с очень полезным гарниром, что не мешает ей оставаться очень вкусным, деликатесным продуктом. Каждый из нас хочет питаться не только вкусно, но и правильно. Этот рецепт как раз отвечает всем этим требованиям. Прошу в этом убедиться.

 

Томатный суп с красным рисом и шампиньонами
Описание: В холодную осеннюю погоду этот сытный и вкусный суп обязательно согреет вас и принесет много пользы вашему организму!

 

 

Свекольно-шоколадный пирог
Описание: Ни для кого не секрет, что свекла очень полезна для организма (для костей, для сердца, для нервной системы и т. д.). Кроме того, свекла незаменима для омолаживания и сохранения нашей красоты. Предлагаю пирог из этого ценного овоща. Будьте здоровыми и красивыми!

 

Английские чипсы (Potato Skins) с начинкой
Описание: Хрустящие картофельные шкурки с сочной, нежной и в то же время пикантной начинкой. А вы можете придумать свою, но не забывайте обязательно использовать сыр.

 

Кексы "Несквик" с орехами
Описание: Все время ищу рецепты только на Поваренке, но подобного, как мне кажется, еще не было. Это мамин рецепт вкусного и быстрого в приготовлении десерта. Прекрасно сочетается с различными начинками: ягоды, орехи, фрукты.

 

 

Нежный маково-ореховый пирог
Описание: Очень простой пирог. Невесомый пушистый бисквит с крупинками мака, оттененный кисленьким соусом и дополненный хрустящими орешками - просто идеальный компаньон для стакана молока. Рецепт с сайта "Едим Дома".

 

Картофельный рулет с овощами
Описание: Картофельный рулет подойдёт в качестве гарнира к мясу, рыбе или как самостоятельное блюдо. Я приготовила рулет на гарнир к рыбе.

 

Пирог-рулет с тремя начинками
Описание: Очень вкусный пирог из дрожжевого теста в виде рулета с тремя начинками - шоколад, миндаль, клюквенный соус ТМ "D'arbo".

 

Тыква, тушенная с рисом
Описание: Тыква похожа на солнце! А солнце - это здоровье! Предлагаю вам рецепт очень ароматного блюда из тыквы, которое, несомненно, не только полезное, но и вкусное!

 

Салат "Коулсло" с яблоком
Описание: Предлагаю вам попробовать еще один вариант коулсло с интересной заправкой. Можно этот салат подать как самостоятельное блюдо, а можно в качестве гарнира к мясным блюдам.

 

Пхали из шпината
Описание: Рецепт из кулинарного журнала для рестораторов. Пхали или пхалиули - это перетертые салаты в грузинской кухне. Великолепное дополнение к мясу и вполне самостоятельное блюдо.

 

Легкий салат с куриным филе, яйцом и гранатовыми зернами
Описание: Ну что ж, название говорит само за себя: салат легкий, низкокалорийный. Придумала я его случайно - оставался гранат, который нужно было срочно пристроить. Так и родилась эта идея. Ни для кого не секрет, что плоды граната содержат много витаминов (особенно витамина С) и минеральных веществ. Предлагаю заглянуть и убедиться, что все полезное - просто!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Лекари с огорода

26 января 2014, рубрика Здоровье
Дары природы издавна используются в народной медицине. Читатьдалее


 

Красивый и съедобный кактус

25 января 2014, рубрика В мире цветов
Кактусы привлекали и привлекают внимание многих людей. Читатьдалее



В избранное