Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Специальный проект "Поединки + К"
Дорогие друзья! Мы продолжаем специальный проект "Поединки". В этот раз спонсором проекта стала компания Kikkoman. Представляем вашему вниманию "поединок" по рецептам с соевым соусом.

 

Конкурс рецептов "Сладкий путь к стройной фигуре"
ТМ D'arbo представляет вашему вниманию новый конкурс среди рецептов низкокалорийных десертов.

 

Яблочный пирог с корицей по-югославски
Описание: Наверное, вы подумаете, что яблочными пирогами в наши дни никого не удивишь. А уж яблочной шарлоткой - подавно. А вот загляните в этот рецепт и возьмите себе в копилку еще один чудесный яблочный рецепт - разновидность всеми любимой шарлотки с яблоками. Нежное тесто, коричные яблоки, красивая подача.

 

 

Шоколадные конфеты с жидкой начинкой
Описание: Для того, чтобы шоколадные конфеты были блестящими, хрустящими, твердыми и легко вынимались из залитых шоколадом формочек, шоколад нужно темперировать.
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

 

Черничный чизкейк с белым шоколадом
Описание: Рецепт этот я нашла на страничке удивительного кулинара и мастера тортов Наташи Кононовой. Я многому у нее научилась. Только Наташа готовит его с малиной. У меня замороженной малины не нашлось, но была черника. Вот ее я использовала. В рецепт внесла небольшие изменения, под свой, так сказать, вкус... Готовила на ДР старшей внучки.

 

 

Мясные рулетики-пенёчки
Описание: Решила вот на ужин не просто свининку приготовить, а немного повыпендриваться. Получились такие вот "пенёчки"...

 

 

Пирог из слоеного теста с фруктами "Натюрморт"
Описание: Моя семья очень любит выпечку из слоеного теста. Готовила много разнообразных и интересных рецептов, но именно к этому варианту выпечки постоянно возвращаюсь и готовлю с удовольствием, ведь здесь можно варьировать любой крем и любые фрукты по вашему желанию. Получается очень нежный пирог с заварным кремом, фруктами и розами из яблок, запеченных в тесте.

 

 

Творожно-карамельный десерт с киви
Описание: Всем привет! Хочу поделиться рецептом очень красивого десерта со вкусом сливочного творожка, нежной карамели и неповторимой кислинкой киви. Блюдо -это моя импровизация на тему любимых желе, муссов и т. д. Времени уйдет не так много, продукты вполне доступные, а результат порадует вас и ваших любимых. Попробуйте и у вас получится!!!
Рецепты: Десерты

 

 

Суп по-техасски
Описание: Купил мне муж на дачу спутниковую тарелку и теперь, когда я готовлю обед, я могу просматривать многочисленные кулинарные каналы. На одном из них и увидела рецепт этого американского супчика. Очень вкусный оказался супчик. Ингредиентов немного, а вкус весьма достойный.

 

 

Салат с помидорками черри
Описание: Хочу поделиться рецептом вкусного салата. Очень прост в приготовлении, на вкус супер. Мне кажется, что в этот салат можно добавить немного пикантности, в виде чесночка. Ну это уже на любителя естественно...

 

 

 

Суп из белых грибов с перловкой
Описание: Один из любимых супов, готовлю который уже лет двадцать. Вся прелесть в минимализме. Основа супа - грибы, перловая крупа и лук. И всё остальное здесь, на мой взгляд, - лишнее. :)

 

 

Тарт Татен с грушей и карамельным соусом
Описание: Рецепт Гордона Рамзи. Абсолютно не сложный, готовится быстро, а результат потрясающий, впрочем, как и все рецепты этого знаменитого повара. Затратив минимум времени, вы порадуете ваших близких и гостей поистине "ресторанным" блюдом.

 

 

Кельтское печенье
Описание: Предлагаю Вашему вниманию необычное печенье в виде кельтского узла. Это печенье идеально подойдет к чашечке ароматного кофе. По вкусу даже не скажешь, что это печенье приготовлено с добавлением цельнозерновой муки. Есть в нем что-то особенное, поэтому хочется готовить его снова и снова! За рецепт благодарю Хизер.
Рецепты: Десерты ->Печенье

 

 

Булочки с картофелем и беконом
Описание: Предлагаю еще один вариант выпечки из дрожжевого теста с беконом, который повстречался мне на японском кулинарном сайте. Получились очень вкусные булочки с ароматной начинкой!

 

 

Трюфели "На счастье"
Описание: Эти конфеты - отличное лакомство и прекрасный подарок. Конфеты сделаны по мотивам рецепта из журнала "Школа гастронома" с моими дополнениями. Приготовить было совсем не сложно, результат мне очень понравился. Приятно, откусив нежный шоколад, ощутить внутри ароматную вишню в хрустящей карамели. С удовольствием делюсь рецептом. Порадуйте десертом друзей и близких, они будут вам благодарны за это.
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

 

Печеные рыбные котлетки
Описание: Хочу поделиться с вами, дорогие поварята, рецептом рыбных котлеток, которые готовлю, когда хочется чего-то легкого и полезного. Предлагаю попробовать и вам.

 

 

Кокосовое печенье в облаках
Описание: Всем любителям кокоса и безе. Печенье получается очень нежным ( за счет безе) и тягучим (за счет печенья) одновременно.

 

 

Конфеты из моркови
Описание: Я сейчас собираю рецепты, которые буду готовить для своего подрастающего малыша. В интернете увидела рецепт морковных конфет. Неплохая альтернатива магазинным сладостям. Кстати, старшей дочери они тоже понравились.
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

 

Печенье "Совушка"
Описание: Искала что-то подобное на нашем сайте и не нашла. Идею рецепта, точнее идею оформления увидела на просторах интернета, к сожалению, автора установить не удалось, из-за того, что не ясно, кто у кого позаимствовал рецепт. Естественно, в рецепт были внесены значительные изменения. Итак, хочу предложить Вам два варианта оформления этого печенья, который моя старшая дочка назвала печенье "Сова белая "полярная!" и сова черная "лесная""!!! Уверена на 100 процентов, детям такое печенье очень понравится, рассыпчатое и хрустящее!!!
Рецепты: Десерты ->Печенье

 

 

"Улитки" в овощном соусе
Описание: Универсальное сочетание тесто - мясо. Близкие родственники пельменей, разница в форме и в овощном соусе, который делает их сочными и наимягчайшими. Отличное блюдо для зимних холодов! Попробуйте, надеюсь вам понравится!!!

 

 

Рулет «Праздничный» из гуся
Описание: Очень вкусный рулет, готовлю его на каждое застолье!!! Угощайтесь, хрустящая корочка рулета никого не оставит равнодушным!!! Прекрасен как в горячем так и холодном виде!!!

 

 

Меренги "Воздушный поцелуй"
Описание: Просто не хватает слов, чтоб описать как это божественно вкусно!!! Лёгкие, воздушные, вкусовая цепочка так волшебно переплетается и сливается в едино, словно настоящий "поцелуй", это- лёгкая приторность и карамельность меренги, свежесть цитрусового крема и слегка горькая нотка шоколада!!! Настоятельно рекомендую испробовать!!!
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

 

Соус клюквенный «Сангрия»
Описание: Получился идеальный кисло-сладкий соус к мясу индейки, гуся, утки свинины и говядины. Невероятно красивого цвета и великолепного вкуса, обязательно приготовьте такой соус, все кто его попробует не забудет его божественный вкус. Можно хранить в холодильнике до 1 месяца в стеклянной банке под пластиковой крышкой. Такой соус обязательно украсит праздничный стол и внесет свои яркие вкусовые краски к основному блюду.
Рецепты: Соусы ->Соус к мясу

 

 

Малосольные огурчики холодного посола
Описание: Вкуснейшие, делаю круглый год нон - стоп. Друзья буквально "охотятся" на различные стадии просола, ибо "раскрываются" огурцы постепенно; и хороши как однодневными, так и полуторамесячными. Обычно использую тархун, но и без него - очень и очень хороши! Рекомендую!

 

 

 

Овсяные маффины с коричневым сахаром
Описание: Эти кексы делаются очень быстро, получаются вкусными, за счет коричневого сахара, который придает кексам дополнительный вкус. Рецепт нашла на другом сайте

 

 

 

Слойки "Солнечные"
Описание: У меня сегодня радостное событие - переход на пятый уровень, в связи с этим хочу угостить Вас красивыми солнечными слойками с миндалем и апельсином. Вкусно, ароматно и не сложно!!!

 

 

Куриные грудки "Пармеджано"
Описание: Вкусное и быстрое в приготовлении блюдо, из куриных грудок, с томатами запеченных в духовке, с моцареллой и сыром пармезан. Попробуйте, очень вкусно!

 

 

Веселые Панды
Описание: Для любителей суши. Представляю Вам, суши в виде Веселых Панд. Очень и очень вкусно и весело!

 

 

Пирог с яблоками
Описание: Быстрый, доступный, нежный пирог для семейного чаепития. Уверена, не новый рецепт, а скорее как вариант оформления пирога.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Секс и еда. Мужской взгляд на "умные" советы в женских журналах.

11 апреля 2014, рубрика Интим
Ответ на конкретные советы о том, как разнообразить свою сексуальную жизнь с помощью еды. Действительно ли это сексуально? Читать далее


 

Пасхальная трапеза

11 апреля 2014, рубрика Здоровье
После длительного поста за трапезой в светлое пасхальное Воскресенье так хорошо будет отведать блюда из мяса и птицы, по которым соскучился организм! Читать далее



В избранное