Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс "Фруктовые фантазии" - Голосуйте за вкусные рецепты!
Друзья! Приглашаем Вас поддержать красочные работы участников конкурса "Фруктовые фантазии"! Нам важно ваше мнение по поводу лучших конкурсных рецептов. Пусть ваш голос станет решающим!

 

Ленивые вареники
Описание: Ленивые вареники - отличное блюдо. Быстрое, вкусное и полезное. Отличный вариант для всей семьи на завтрак или полдник (а можно и на ужин или обед). Для пользы я заменяю пшеничную муку овсяной, а ещё их можно готовить в пароварке.

 

 

Быстрое мясо
Описание: Обычное мясо! Обычный рецепт..! И вроде секретов особенных нет..! Сама не пойму до сих пор почему, всегда доверяю я очень ему..! А особенно тогда, когда хочется лениться, этим блюдом без труда, можно будет насладиться..! Вкусное мясо у нас получается! Быстро готовим, мгновенно съедается! И еще хочу заметить, деткам тоже нравится!

 

 

Сырные крекеры с чесноком
Описание: Крекеры - идеальная закуска к любому блюду. а также подходящее лакомство для быстрого перекуса на работе/учебе или в пути. Рецепт крекеров очень прост, Вы можете готовить их дома сами, добавляя на свое усмотрение любые специи и зелень, угощать друзей и домашних. Пробуем, наслаждаемся, хрустим!

 

 

Печенье "Пламя любви"
Описание: Что могу сказать про это печенье? Оно очень красивое и эффектное, а с другой стороны, вкусное, хрустящее и... полезное. Наша фигура будет в порядке!
Рецепты: Десерты ->Печенье

 

 

Конфеты для диеты
Описание: Конфеты я приготовила специально для своей сестры. Ведь человеку, соблюдающему диету, нужна поддержка. Так зачем дразнить калорийными сладостями, если есть вкусная и полезная альтернатива!?!? Кстати, эти конфеты с удовольствием ели все гости без исключения!
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

 

Луковые ракушки
Описание: Легкая закуска, в которой выгодно сочетаются вкусы шпината, творога, пармезана и кедровых орехов.

 

 

Самый простой капустный салат
Описание: Салат простой, но очень вкусный. В пост это моя палочка-выручалочка. Приготовить его можно всегда, так как ингредиенты простые и доступные, они всегда имеются в холодильнике.

 

 

Курица в луковом соусе с кукурузой и картофелем
Описание: Вкусное и ароматное, низкокалорийное блюдо, на приготовление которого вы не затратите больше 30 минут.

 

 

Булочки творожные, вкусные, несложные
Описание: Всем любителям творога предлагаю попробовать эти воздушные, ароматные, легкие в приготовлении и поедании))) булочки из доступных продуктов

 

 

Бабка из моркови и гороха Айдахо
Описание: Бабка – это разновидность запеканки. Готовлю такую запеканочку очень часто. Это очень старинный рецепт от известного шеф-повара, участника закрытого клуба «100 лучших поваров мира» Анатолия Галкина. Поверьте для любителей гороха и моркови-это райское, царское кушанье. Очень вкусно, полезно!

 

 

Десерт "Черничный комплимент"
Описание: Доброго дня! Делюсь новостью, я участвую в очередном кулинарном конкурсе. Проводит его Алёна Коготкова. Сам конкурс называется "Попробуем жизнь на вкус?". Пока был только отборочный этап. Тема "комплимент для судьи", задание - десерт в стаканчике. Условия этапа - оригинальный и не сложный рецепт. Думала очень долго над рецептом, еще и разболеться умудрилась. Ну это же я^^ И вот мой результат: шоколадный и терпкий брауни, нежный и бархатный черничный курд, яркий и насыщенный лимонный курд. Вот такой состав моего десерта) Черничного курда оказалось больше, поэтому и такое название.

 

 

Черничный курд
Описание: Доброго дня) Представляю рецепт черничного курда. Нежный, ягодный вкус с кислинкой. Не такой яркий как у лимонного, но более нежный. Ещё мне очень нравится его насыщенный фиолетовый цвет. Прекрасно подойдет к сырникам, блинам, тортам и многому другому)

 

 

Лобиани
Описание: Лобиани популярное блюдо в грузинской кухне. Начинка делается из фасоли, в этот раз я сделала с машем. Маш содержит до 24 % белка, поэтому он просто незаменим для вегетарианцев и людей, которые держат пост. Удачное блюдо тем, что можно подавать горячим, а можно и холодное брать на работу. С начинкой тоже можно экспериментировать, добавить к фасоли тертую брынзу или фарш.

 

 

Немецкий суп из чечевицы
Описание: В Библии не сказано, по какому рецепту была сварена красная похлебка, за которую Исав отдал своё первородство, но думается мне, что это была именно чечевичная похлёбка, и была она чрезвычайно вкусна. Суп, который я вам предлагаю, сварен по мотивам традиционного праздничного супа "Linsensuppe". Конечно, наличие в нем сала и копченостей снижают его диетичность, но ведь это праздничная еда, её готовят не каждый день, - на рождество, Новый год. И это значит, что суп очень и очень вкусный, сытный, бархатный и душевный. Рекомендую настоятельно!

 

 

Сырный тарт
Описание: Хочу поделиться с Вами рецептом необыкновенно вкусного тарта, который хорош как в горячем, так и холодном виде. У него интересная, хрустящая основа, приготовленная из гороха (горох, кстати, вообще не чувствуется), и сказочно нежная сырная заливка. Просто прекрасное сочетание!

 

 

Гороховая каша с грибами и баклажанами
Описание: Хочу предложить Вам, еще один вариант гороховой каши. В этот раз с грибами и баклажанами гриль! Вот уж эта «Важная персона»- гороховая каша, кто бы мог подумать, что она может быть такой вкусной! Кроме того, она постная. Угощайтесь!!!
Рецепты: Каши ->Каши на воде

 

 

Салат с пророщенным нутом
Описание: Проращивать можно буквально всё-семечки, зёрнышки, бобовые и нут не исключение. Процесс хоть и длительный, но интересный. Предлагаю вам вспомнить уроки биологии, где мы проращивали фасолинки и попробовать прорастить нут, а заодно и угоститься очень полезным салатом из него! Заходите в гости!

 

 

Паста из гороха и семечек подсолнечника
Описание: Очень вкусно, необычно, пикантно! Просто в приготовлении и достаточно питательно! Угощаю всех!
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

 

Порционный салат с нутом
Описание: Предлагаю вам приготовить на праздник или просто так этот порционный салатик из нута, утиных желудков и авокадо! Ну очень вкусный получился, обязательно буду готовить его и впредь! Рецепт авторский

 

 

Изумительно ароматный гороховый суп
Описание: Насыщенный, согревающий, питательный и безумно вкусный суп! Томатная паста и специи придают ему красивый цвет и незабываемый аромат... Просто пальчики оближешь!

 

 

Гречка "по-купечески"
Описание: Очередной рецепт любимой каши. Помню, когда первый раз готовила, муж зашел на кухню, открыл крышку сковороды и жалобно (даже с некой обидой ) на меня посмотрел : "а где же мясо? я буду кушать одну кашу?!" НО после первой ложки его выражение лица стало как у счастливого ребенка. Я на то время еще никогда не видела, чтоб мой муж ел и пел одновременно от удовольствия :))) Если вы никогда не пробовали сей вариант гречушки, то бегом на кухню! Вкусно, полезно и быстро!

 

 

Шоколадно-сливочные маффины
Описание: Моя семья конечно любит выпечку, эти маффины входят в топ-5 любимых. Муж предложил поделиться с Вами. Вот делюсь))) Нежнейшая начинка в сочетании с упругим шоколадным тестом, конечно вкусно.

 

 

Выпечка "Вечерний сюрприз"
Описание: Не знаю, почему он назван вечерним сюрпризом, я делаю это блюдо по выходным на завтрак. А сюрприз, потому- что домашние не знают, что на этот раз внутри наших "сюрпризиков"! Сейчас они с печенкой, иногда делаю с разными начинками - кому какая попадется
Рецепты: Выпечка

 

 

Салат "Хризантема"
Описание: Люблю простые салаты, из привычных с детства продуктов. Рецепт одного из таких салатов хочу представить вашему вниманию. Салат очень вкусный, горчица, в составе заправки, придает ему приятную остроту и пикантность.

 

 

Необычный салат
Описание: Мое отношение к этому салату сказано уже в названию. Вроде все, кроме одного, ингредиенты прекрасно сочетаются. Но именно грибы дают этому салату неповторимый вкус.

 

 

Морковный дип с чипсами из питы
Описание: Очень вкусная, легкая и бюджетная закуска к аперитиву. Запеченные чипсы из питы гораздо менее калорийны, чем магазинные.

 

 

Постная овощная запеканка с квашеной капустой
Описание: Легкий, быстрый, сытный и оооочень вкусный пирог - запеканка! В пост великолепный ужин, а не для постящихся можно и мяса добавить, угощайтесь мои дорогие!!!

 

 

Клецки из творога со шпинатом
Описание: Очень вкусные и полезные клецки в нежном молочном соусе – отличный способ накормить витаминами вашего ребенка. Такое блюдо понравится и взрослым. Порадуйте организм полезными продуктами после долгой зимы.
Рецепты: Горячие блюда

 

 

Салат из стручковой фасоли "На здоровье"
Описание: Дорогие мои Поварята, хочу угостить Вас салатом, в котором удачно сочетаются яркая "солнечность" болгарского перца, изумрудная зелень стручковой фасоли и молочный насыщенный вкус адыгейского сыра! Приправы придают ему пикантность. Дарю этот салат Маришке2015 и Ладе109 - в благодарность за их вкусные салатики! Пусть его Полезность, Вкус, Изысканность и Простота станут вашими союзниками в нашей постоянной борьбе "НАС - ДЕВОЧЕК" за красоту и здоровье! Угощайтесь, на здоровье!

 

 

Салат "Рыжий"
Описание: Настроение очень рыжее и солнечное) Хочу им поделиться с вами. В салате очень много витамином и хорошего настроения. Продукты хорошо гармонируют вместе. Сочно, свежо, вкусно и очень полезно!

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Мы потеряли радость жизни?

6 августа 2015, рубрика Психология
Люди религиозные знают, что Бог, создавая нас, сделал так, что мы всегда находимся в экстазе. Это значит, что абсолютно все люди в абсолютно каждый момент испытывают счастье. Читать далее



В избранное