Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Согревающий семейный обед
Прохладными осенними вечерами, за уютным столом в приятной семейной атмосфере, хочется отведать сытные и согревающие блюда. А незаменимым помощником для приготовления теплых рецептов по праву станет оливковое масло Mantega со сливочным вкусом от ITLV.

 

Быстрые десерты вместе с Haas
До десерта в полноценном обеде, увы, не у каждой хозяйки доходят руки. Слишком много времени занимают подобные блюда в приготовлении, в то время как все хозяюшкины силы уходят на создание салата, первого и второго блюд для обеденного стола. Но с десертами от Haas сложившиеся стереотипы меняются! И без десерта теперь семья не останется. На сладкое, самое вкусное, нежное и воздушное, Haas предлагает приготовить вот такие простые в приготовлении и легкие для желудка десерты.

 

Шоколадный фондан
Описание: Простой рецепт изысканного шоколадного лакомства с жидкой нежной начинкой. Вам понадобится всего 15 минут, чтобы порадовать близких изумительным вкусом этого десерта!
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Хлеб «Старорусский»
Описание: Пышный, воздушный, ароматный хлебушек с ярко выраженным вкусом. Результат вас порадует белый хлебушек, как у бабушки.

 

Милашино тесто и пирожки из него
Описание: Если вы еще не подружились с дрожжевым тестом, вам сюда! Выпечка по этому рецепту появляется просто таки с молниеносной скоростью! Блиц-рецепт! Тесто универсальное, из него можно приготовить что угодно: пирожки сладкие и не сладкие, пироги, батоны, булочки, плюшки и т. д. Тесто имеет нейтральный вкус, сдобный аромат, сочетается с любой начинкой. Работать с ним одно удовольствие!

 

Кекс "К пиву"
Описание: Почему к пиву? А с него всё и началось)))Вернее началось с другим кексом, а закончилось этим. Рекомендую всем-вчера мы были в восторге-нежное тесто, богатая на вкус, разнообразная (а при желании она у вас будет иметь множество вариантов)начинка... Да с пивком... вечерком... Всех прошу на кекс с бокалом ароматного пива!! Вчера был эксперимент))-и с кексом и с пивом... одно с другим ушло... а кекс сказали испечь на выходные. Мне очень понравилась простота рецепта и быстрота выполнения! Начнём?

 

Нарезное печенье
Описание: Предлагаю вам, простейший рецепт печенья, в котором тесто не нужно даже раскатывать! Это печенье и на вкус получается, довольно простым! Но всё равно оно - домашнее! Что может быть лучше?! Угощайтесь!

 

Творожно-банановое мороженое
Описание: Мороженое, с творожно-банановым вкусом можно приготовить очень легко и быстро! На сайте такое не нашла! Буду обязательно делать ещё!
Ингредиенты: Банан, Творог, Мед.

 

Ленивые голубцы на сковороде
Описание: Очень простой по исполнению, бюджетный рецепт домашней кухни. Получается сытно, вкусно, смотрится аппетитно. Меня ему научила... 35 лет назад мама моего одноклассника.

 

Мини тортиллы из цветной капусты
Описание: Интересный рецепт (мимо которого невозможно было пройти) повстречался мне. Быстро, вкусно, необычно, минимум ингредиентов и заметьте ни капли масла и ни грамма муки.

 

Рисовая запеканка "Птичье молоко"
Описание: Казалось бы, и рисовая запеканка, и суфле "Птичье молоко" - рецепты, которые "проверены временем", что тут еще придумать? А пробовали ли Вы соединить их вместе??? Я, дорогие поварятки, даже не решусь написать на сколько порций это блюдо, уж простите, пожалуйста, меня за это, потому что две персоны одномоментно съели половину запеканки. Очень нежное суфле на ароматной рисовой запеканке - это получилось такое великолепие и отличная альтернатива праздничного торта. Как сказала моя мама: "Я НЕ была уверена, что это будет так восхитительно!". На конкурсной неделе "Сахар" я не успела поделиться с Вами, буду исправляться на неделе "Рис". Надеюсь, что и Вам результат понравится. Угощайтесь!

 

Тефтели "Ёжики" в томатно-луковом соусе
Описание: Предлагаю приготовить всем известные тефтели "Ежики" в соусе из репчатого лука и свежего помидора. Соус получается мягким и нежным по вкусу и отлично сочетается с тефтелями.
Рецепты: Горячие блюда

 

Салат из арбуза с сыром фета
Описание: Хочу предложить вам попробовать такой вот необычный салатик! Нам иногда надоедает уже кушать арбуз и я тогда делаю вот такое чудо! Салатик имеет необычный сладко-солёный вкус и готовится очень быстро! Если кому-то нравятся солёные, маринованные арбузы... заходите в гости!

 

Рисовая запеканка под хлебной крошкой
Описание: Рис, овощи и рыба! Не эта ли классика - проверена временем?! Предлагаю вашему вниманию многослойную запеканку, в состав которой входят все предложенные компоненты, да ещё и под вкуснейшим соусом! Заходите! Будет интересно!

 

Рисовая запеканка в соусе "Паризьен"
Описание: Сегодня предлагаю приготовить Рисовую запеканку с индейкой, грибами, ветчиной и сыром. А связующим звеном в этом блюде будет восхитительный французский соус Паризьен - производная от всеми любимого соуса Бешамель. Рецепт соуса взят из кулинарной книги Джулии Чайлд.

 

Рисовая каша-пудинг "Пхири"
Описание: Рецепт индийской кухни. Ароматное лакомство, совершенно несложное в приготовлении. Может стать полезным завтраком или легким десертом на ужин.

 

Салат "Черный жемчуг"
Описание: Очень вкусный и простой салат из минимума продуктов. Приятно украсит повседневный и праздничный стол, а кому то заменит обед или ужин! Угощайтесь!

 

Простая рисовая каша с яйцом
Описание: Конкурс заставил задуматься и достать старые книги рецептов. Вот такую замечательную, вкусную кашу, я встретила на этих страничках! Казалось бы всё предельно просто, но делала и ела я такую - впервые!! Да, да! Но совершенно точно, это был не последний раз! Угощайтесь!!
Рецепты: Каши ->Каши на воде

 

Блинчики из капусты "Семейный уют"
Описание: Чудесный рецепт вам друзья предлагаю! Капустные блинчики я обожаю! Ведь их невозможно совсем не любить! Порой без капусты нам сложно прожить! Готовятся блинчики так моментально! Прекрасные! Нежные! Все идеально! Капуста, яйцо, и сметанки немного, муки, и открыта нам в праздник дорога! Начинки по вкусу себе выбираем! И быстро, с любовью на завтрак их жарим! Ну а может на обед, и на ужин захотим.. Есть у блинчиков секрет, привязаться можно к ним! Будут близкие довольны, все накормлены и сыты! Мы теперь за них спокойны, для дальнейших дел открыты! Даже если наши гости неожиданно зайдут, милости к столу попросим! Создадим в семье уют!

 

Голубцы с пекинской капустой
Описание: Хочу поделиться рецептом голубцов. Делала из пекинской капусты, на мой взгляд, получаются нежнее. Попробуйте.

 

Ретро шашлык
Описание: Почему ретро? А потому, что по этому рецепту готовим много лет... Маринад довольно простой, но с ним мясо получается очень сочным и мягким!

 

Куриная грудка в сливочно-апельсиновом соусе
Описание: Простой, быстрый способ приготовления куриной грудки и при этом она получается необычной, вкусной и нежной. Соус, кстати, подходит как для курицы, так и для рыбы.

 

Розовое ризотто с грибами и пармезаном
Описание: Существует множество вариантов этого вкуснейшего блюда итальянской кухни. Вариант с грибами, молодой свеклой и пармезаном не оставит равнодушным никого.

 

Паэлья с курицей, ветчиной и овощами
Описание: Предлагаю Вам попробовать один из множества вариантов замечательного испанского блюда из риса "Паэлья". Данное блюдо принято подавать в сковороде, так как "Паэлья" происходит от испанского «Paella», означающее "Сковорода".

 

Рисовая запеканка "Золотце"
Описание: Рисовая запеканка, яркая, сочная со сладостью кукурузы, взрывающейся на языке, пропитанная мясным соком. Ммм... Просто блаженство и при этом очень простая в приготовлении

 

Рисовая запеканка со спаржей
Описание: Предлагаю вариант деликатесной рисовой запеканки со спаржей и сыром. Нежная и вкусная запеканка - отличное блюдо хоть на завтрак, хоть на обед, хоть на ужин!!!

 

Запеканка "А-ля голубцы"
Описание: Представленная запеканка - одна из вариаций любимых голубцов, которая получается очень вкусной, нежной, сытной, да еще и красивой.

 

"Ленивые" фаршированные перцы
Описание: Все знают про ленивые голубцы, ленивые вареники... а вы готовили когда-нибудь ленивые фаршированные перцы??? Это очень вкусно и просто!!

 

Ванильная рисовая запеканка
Описание: Запеканка очень воздушная, с насыщенным ванильно-сливочным вкусом. Могу с уверенностью сказать, что это самая вкусная среди всех опробованных мною сладких рисовых запеканок. Рецепт простой и удобный - если кашу для запеканки приготовить с вечера, то утром, почти не тратя времени, можно порадовать семью вкусным и полезным домашним завтраком!

 

Рисовая запеканка "Ясельная"
Описание: Такую запеканку с удовольствием едят и дети, и взрослые. В составе нет сахара, поэтому можно давать самым маленьким деткам, если они умеют жевать ))) Заходите и посмотрите, с каким удовольствием её кушает моя 10-месячная Маруся!

 

Картофельные булочки
Описание: На самом деле картофеля в этих булочках не так и много, да и в конечном результате он совсем не чувствуется. Сами булочки получаются очень нежными и пушистыми. Ребенок от них в восторге. Рецепт нашла давно на просторах интернета, автора и сайт уже не помню. За результат не судите строго, это мой дебют.

 

Влажный персиковый пирог
Описание: До неприличия вкусный влажный фруктовый пирог! Вы будете безумно приятно удивлены его текстурой, уверяю Вас!! Если Вы не знали бы, как просто и быстро он готовится-Вы бы решили, что его только что макали в пропитку! Персики можно заменить на любые фрукты! По традиции хочу заочно подарить пирог замечательной девушке sibir77! Тонечка, оставайся таким же прекрасным поваренком! И таким же справедливым человечком! :)

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Октябрь накрывает на стол

2 октября 2015, рубрика Здоровье
Вот и пришёл второй месяц осени. Нарядил деревья в королевские наряды, застелил дороги золотистой парчой. Читатьдалее



В избранное