Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Легко готовить хорошо"
За самыми великими кулинарными шедеврами всегда стояли самые обычные ингредиенты. Но как превратить простое блюдо - в изысканное? Ответ прост: легкость в готовке - успех в сервировке. Кулинары знают, как порой важна каждая минута на кухне! Особенно когда хочется и гостей изысканным шедевром угостить, и все легко успеть. Поварёнок совместно с Мистраль объявляют конкурс: "Легко готовить хорошо"!

 

Конкурс рецептов "Дом + K"
Чем прохладнее становятся дни, тем сильнее мы радуемся возможности провести вечер дома в кругу родных и близких нам людей! А что может быть лучше для поддержания атмосферы тепла и уюта, чем вкусный горячий ужин, приготовленный с душой и любовью? Поварёнок.ру, совместно с Kikkoman, предлагает вам поучаствовать в конкурсе "Дом + К", и поделиться рецептом своего самого теплого рецепта. Может быть у вас есть свой секрет, как сделать обычное блюдо - незабываемым. Поделитесь им в нашем конкурсе, и выиграйте один из ценных призов! И конечно же, не забывайте, что особый вкус вашим блюдам придаст соевый соус Kikkoman!

 

Секреты красоты – уход за телом и лицом с маслом ITLV
Женская красота… такая разная, но неизменно влекущая. Безусловно, красивой хочет быть каждая женщина! И каждая этого достойна, в любом возрасте. А что такое красота? В чем она? Ответ - она во всем! Всё нуждается в уходе и заботе, всё тело – и лицо, и волосы, и руки, и стопы ног. В ритме современной жизни мы не часто не можем выкроить время для похода в салон. Но это не повод отменять заботу о себе.

 

Маффины с колбасой
Описание: Как Вы уже поняли-в моей микросемейке очень любят колбасу. :) Эти маффины-прекрасная альтернатива закусочным булочкам. Творог дает очень интересную и немного влажную текстуру. Отлично подойдет дать с собой на перекус деткам в школу. Хороши как в горячем, а если доживут, то и в холодном виде! :) Очень удивилась, что такого рецепта нет на сайте, по крайней мере я не нашла. Если пропустила-обещаю удалить.

 

 

Заморозка сладкого соуса из ягод
Описание: В то время когда начинается сезон ягод. всегда встает вопрос- и что с ними в этот раз делать??? Вот так случилось и в этот раз, досталось мне немного садовой клубники. и примерно столько же лесной земляники. Варить варенье уже неохота, ибо его никто не кушает. В последнее время как то больше различные ягоды подлежат заморозке. Вот и подумала я как бы свои ягоды мне заморозить. И на просторах интернета, попался мне вот этот рецепт. Мне он показался интересным, опробовала, а теперь вот спешу поделиться и с вами мои дорогие поварята.

 

 

Вишневый пирог с корицей
Описание: Ягоды придают пирогам удивительную сочность и замечательно гармонируют со штрейзелем. Данный пирог можно печь круглый год, летом со свежей ягодой, зимой из замороженной или консервированной.

 

 

Печенье "Снежинки"
Описание: Вот каким вкусным печеньем я хочу вас угостить! "Снежинки" или "Schneeflockchen"! Готовится на раз-два, и получается рассыпчатое, нежное, лёгкое печенье, которое несомненно порадует вас и ваших близких!

 

 

Яблочные розы
Описание: Украшение и полноценный десерт в одном блюде! Похожие рецепты есть на сайте, но в этом хочу поделиться с Вами некоторыми тонкостями, чтобы сделать наши розочки окончательно красивыми и сочными! С приготовлением справится даже ребенок! Может кому-то пригодится. Если кому прямо сильно не понравится-торжественно обещаю удалить! :)

 

 

Кабачковые оладьи с фаршем на помидорном салате
Описание: В преддверии очередного кабачкового сезона хочу предложить вам несложный интересный рецепт оладий из кабачка (цуккини), с добавлением фарша, которые подаются на подушке салата из томатов, с кислинкой. Настоящий летний рецепт для жарких дней или быстрого ужина.

 

 

Рыба по-японски
Описание: Люблю японскую кухню за её простоту, полезность и вкусноту. Сегодня хочу поделиться с Вами универсальным рецептом от Изуми-чан. Подходит для любой крупной рыбы. Желтохвоста, как в оригинале, я не нашла, но скумбрия или лосось тоже подойдут.

 

 

Фаршированные шампиньоны с творогом и помидором
Описание: Добрый день! Предлагаю приготовить очень вкусную и низкокалорийную закуску. Прекрасно подойдет для тех, кто следит за своей фигурой, а для остальных, можно творог заменить сыром, добавить ветчину или сметану, много вариантов. Это мой первый рецепт на этом сайте, так что не судите строго!.

 

 

Сочная колбаса из индюшиного бедра
Описание: В последнем фотозабеге выкладывала фото сырой индюшиной колбасы, а теперь представляю сам ее рецепт. Очень советую приготовить выходит вкуснейшая сочная колбаска, которую можно подавать сразу горячей, а можно охладить и нарезать как холодную закуску. Если не добавлять перец, то вполне можно давать деткам (ну для совсем маленьких еще чеснок не добавляем). А если не добавлять индюшиный жир, то блюдо будет диетическим, но с жиром вкуснее. Еще в рецепте я дам два моих любимых способа тепловой обработки домашних колбас. В общем - заходите!

 

 

Кекс маково-вишневый
Описание: Очень вкусный и быстрый в приготовлении кекс, который отлично дополняет маковый слой, а вишенки придают легкую кислинку...

 

 

Два закусочных салата с маринованным луком
Описание: Вы ещё сомневаетесь, что всего из нескольких ингредиентов, за считанные минуты, можно с легкостью приготовить парочку вкуснейших блюд? Тогда вам сюда. Заходи, смотрите и угощайтесь!

 

 

Пирожки из домашнего слоеного теста с творогом
Описание: Головокружительные, очень вкусные пирожки! Уверена, рецепт и формовка придется по вкусу многим.

 

 

Песочно-творожные шарики с клубникой
Описание: Предлагаю рецепт песочно-творожных шариков с клубникой. Готовятся они довольно быстро и совсем не сложно. А в результате получаются очень вкусные и нежные шарики, в которых сочетается сладость с приятной кислинкой клубники.
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

 

Манная каша "Медовая" в мультиварке
Описание: Иногда очень хочется побаловать себя и не только себя манной кашей. А если она еще с медком и с ягодками, то просто невозможно оторваться. А с помощью мультиварки так еще и процесс упрощается в разы. Если Вы любите манку так же как и моя семья, то заходите и угощайтесь.

 

 

Ежевичное варенье
Описание: Варенье из ежевики получается очень вкусным, насыщенным и ароматным. По своим свойствам варенье из ежевики практически не уступает малиновому, которое часто используется при простудных заболеваниях.
Ингредиенты: Ежевика, Сахар.

 

 

Жареные чесночные стрелки с овощами
Описание: Этот простой и очень вкусный рецепт порадует вас в летнее время, когда на огороде уже начинает появляться первый урожай) Чесночные стрелки - очень вкусный и полезный продукт, но немногие знают, что их можно использовать в еду, а главное - как. Попробуйте их приготовить, и они наверняка станут одним из любимых летних блюд!

 

 

Картофельный салат с беконом и стручковой фасолью
Описание: Предлагаю вашему вниманию замечательный, вкусный, сытный салат, который вполне может заменить полноценный ужин. Возможно, вы уже знакомы с подобными рецептами (на сайте я не нашла, хотя м. б. плохо искала), аналогичные картофельные салаты предлагает и Г. Рамзи, и Дж. Оливер и многие известные кулинары. Я за рецепт благодарю А. Онегина.

 

 

Калья
Описание: Калья - пряный, густой суп с острым и плотным по консистенции бульоном, приготовленный с добавлением рассола, чаще всего огуречного. Существует три разновидности первых блюд подобного типа: калья, рассольник и солянка. Все они очень вкусны и отличаются одно от другого наличием или круп, или картофеля, или других добавок и, конечно, степенью остроты. Калью готовят на рыбном, мясном, курином бульоне или бульоне из дичи. Родина кальи Финляндия и изначально суп готовили только на рыбном бульоне (kala - рыба), тем интереснее, каким образом этот суп стал принадлежать к русской кухне. Я готовила калью на курином бульоне, получилось очень вкусно, рекомендую попробовать.

 

 

Вареники на заварном тесте с клубникой и шоколадом
Описание: Заварные вареники с клубникой и шоколадом получаются очень сочными и нежными, а если они приготовлены с настоящей огородной клубникой, то еще и очень ароматными.

 

 

Жареные пирожки с ливером и картошкой
Описание: Предполагаю, что добрая половина сайта схватилась за тапки, прочитав только название! Но не спешите шуметь, дорогие поварята! Поискала я и так и эдак, но вот таких пирожков не нашла на сайте. Возможно кому-то пригодится этот рецепт, поскольку начинка в пирожках очень вкусная и сытная!

 

 

Конкурс "Поздравь Diets.ru!"
На улицах явственно ощущается приближение холодов, а на Diets.ru – снова проводится зажигательный конкурс «Поздравь Diets.ru!». Старожилам сайта уже не надо объяснять правила – они и так их хорошо помнят. Что же касается остальных, то мы еще раз напомним, что вскоре, в первый зимний день, мы отметим очередной День Рождения нашего портала!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Советы астролога на ноябрь

31 октября 2015, рубрика Гороскоп
Ноябрь – это почти зима, в этот месяц начинаете понимать, что год вообще-то подошел к концу, осталось 2 месяца! А еще уже и последний месяц осени, приближается зима и (о ужас!) Новый год со всеми праздниками! Поэтому в холодную ноябрьскую сырость постарайтесь не предаваться унылым мыслям о прошлом, а попробуйте проанализировать его и помечтать о будущем. Читать далее



В избранное