Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салат "Букет для Леди"
Описание: Простые и доступные любой хозяйке ингредиенты... с ноткой пикантности от соевого соуса, жаренного арахиса и чеснока... рыбный салатик со скумбрией и свеклой украсит любой праздничный стол и подарит хорошее настроение тому, для кого будет предназначена эта тарелочка!

 

Салат "Слоеные шампиньоны"
Описание: Очень интересный праздничный салат из минимального количества ингредиентов. Такой салатик съедается не только женщинами, но и мужчинами, что немаловажно.

 

 

Толстые вафли "Геркулес"
Описание: Перепробовав множество рецептов таких вафель, как-то само собой придумался этот очень простой и даже, в какой-то степени полезный рецепт. Из разряда – всё сложила, перемешала, испекла! Пеку их с прошлого лета и только сейчас решила поделиться с вами, приглашаю на чашечку чая или кофе с ароматными, вкусными и полезными вафлями!

 

Луковый хлеб
Описание: В детстве мама приносила домой изумительный луковый хлеб от местной пекарни. Мы садились и ели его просто так, без ничего - настолько было вкусно. Со временем владельцы у пекарни сменились, а хлеб стал обычной булочкой белого. И тогда мне захотелось воспроизвести тот самый хлеб.

 

Теплый салат с беконом и шампиньонами
Описание: Очень удачное сочетание бекона, шампиньонов и овощей с пикантной заправкой. Такой салат особенно должны оценить мужчины.

 

Летний клубнично-земляничный салат
Описание: Этот салат отлично подойдет для десерта. Душистые и спелые ягоды под сливочным соусом. Вкусно. Попробуйте!

 

Салат с молодым картофелем
Описание: В сезон, когда появляется на грядках молодой картофель, самая пора приготовить такой салат. Вкусноооо, а точнее, очень-очень вкусно!

 

Пицца "Любимая"
Описание: Спешу поделится с вами рецептом, самой любимой пиццы! Возможно меня итальянцы закидают тапками и скажут, что это совсем не настоящая пицца и ингредиенты в ней ни те, но мы любим такую и для нас она, самая вкусная! Тоненькое тесто, невероятно вкусный соус на основе томатного сока и много сыра! А начинку можно использовать на ваш вкус, у меня была обычная колбаска, можно добавит грибы, мясо, овощи, чего душа желает. Мы с мужем слопали ее сразу, на двоих хватило, если у вас семейство побольше, значит умножайте ингредиенты.
Рецепты: Выпечка ->Пицца

 

Постный кофейный пирог с черносливом
Описание: Абсолютно постный рецепт, не содержит ни яиц, ни даже растительного масла.

 

 

Смородиновый пирог на закваске
Описание: Предлагаю вашему вниманию рецепт пирога со смородиной. Для любителей выпечки с кислинкой! Одинаково хорош и с красной и с чёрной смородиной! Его можно печь на закваске и на дрожжах, оба способа приготовления в рецепте.

 

 

Салат-гриль с гребешком и овощами
Описание: Очень свежий, сочный, ароматный, вкусный салатик. Сразу предвижу, что у многих гребешок большой деликатес, в этом салате его можно заменить кусочками кальмара.

 

Салат "Апельсиновый бунт"
Описание: Изумительный салатик - легкий, бодрый, ароматный и полезный! Заправка оригинальна, пикантна и очень гармонирует с данными продуктами - угощайтесь!
Рецепты: Салаты

 

Салат из фасоли, овощей и копченой рыбы
Описание: Простой, вкусный и сытный салат. Копченая рыба только украшает и обогащает его вкус.

 

 

Салат из свеклы с козьим сыром и курицей
Описание: Салат для любителей свеклы. Можно перемешать все ингредиенты и просто подать. Или немного фантазии и минимум усилий и нарядный салат можно подать гостям, или просто порадовать близких.

 

 

Салат из молодого картофеля "Нормандия"
Описание: Сытный салат с невероятно вкусной заправкой. Нежная молодая картошечка, хрустящая редиска и ароматная рыбка. А уж заправки предлагаю сделать побольше, пусть салатик будет сочным.

 

 

Ржаной батон с луком
Описание: Попробовала испечь батоны на ржаной муке. Получилось вкусно, поэтому решила поделиться результатом. Выпекать будем не просто батоны, а с начинкой. В начинку выберем жареный лук. Батоны можно печь на закваске и на дрожжах, оба способа приготовления в рецепте.

 

Апельсиновая гранита
Описание: Чем можно охладиться в разгар жаркого лета? Конечно, мороженым! В жаркую погоду, когда плавится даже голова, я особенно люблю фруктовый лёд. Предлагаю вам итальянский вариант нежнейшего фрутового льда в очаровательных апельсиновых креманках. Всего 2 ингредиента и 15 минут вашего времени!

 

Голень индейки, фаршированная беконом и хлебом
Описание: Предлагаю попробовать еще один вариант рулета из мяса индейки. На этот раз я использовала для фаршировки и "скручивания" голень. Получилось изумительно вкусно. Очень рекомендую. Оригинал рецепта на RussianFood.com.

 

Салат "Восточное изобилие"
Описание: Название придумала не сама, родственники назвали, хотя какой бекон на востоке, но спорить не стала. Свежие овощи прекрасно сочетаются с обжаренными баклажанами и беконом, а пикантная заправка все соединяет и украшает.

 

Свинина тушеная с овощами и томатным соком
Описание: Довольно простой и домашний рецептик, но в тоже время уютный и очень вкусный. Готовлю часто, просто из разного мяса, а овощи кладу те, которые растут на данный момент в огороде, сезонные. Прекрасно подойдет для семейного обеда.

 

Мадленки сливочно-вишневые
Описание: Знаменитое французское печенье «Мадлен». Печенье из нежного бисквитного теста. Вы думаете, будет сложно? Ничуть! Этот десерт является отличным примером того, насколько просто все гениальное. Печенье с женским именем - это не просто вкусный десерт, а лакомство, знаменитое во всем мире.

 

Свинина "Бакла-хряк"
Описание: Невероятно вкусное, ароматное, мягкое, нежное и сочное мясо!!! Уверена, Ваши близкие попросят добавки! Этот рецепт из тех, когда смело могу сказать - Рекомендую!!!

 

Куриные крылышки "Взмах крыла"
Описание: Куриные крылья - их же любят очень многие! И, как правило, данного продукта много не бывает!!! А вот вкус наших крылышек напрямую зависит от маринада!!! Хочу предложить рецепт очень вкусного маринада, благодаря которому получаются ароматнейшие крылышки!!!

 

Салат "Капрезе с баклажанами"
Описание: Многие знают и любят салат "Капрезе", я решила немного разнообразить его, добавив баклажаны, и знаете что? Получился он мало похожий на оригинал, но очень вкусный. Угощайтесь!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Пришло время подумать об иммунитете

7 ноября 2015, рубрика Здоровье
Вот и пришли холода. И как мы теперь уже мысленно не цепляемся за кусочек лета, приходится мириться с реальностью. Радует одно – эпидемию гриппа нам обещают позднюю и слабую. Но кроме вирусов есть ещё простуды и всевозможные обострения хронических заболеваний. Читатьдалее



В избранное