Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Полезное варенье за 5 минут
Лето частенько радует нас солидными урожаями ароматных и сочных плодов и ягод. Вдоволь полакомившись ими в свежем виде, мы начинаем подумывать и о том, как же сохранить их на зиму. Современные хозяюшки не привыкли ограничиваться одной лишь заморозкой, и это правильно – не менее активно спелые яркие плоды идут в ход и для приготовления чудесных компотов, насыщенных джемов и, конечно же, сладкого варенья. Ведь так приятно открыть зимой баночку душистого варенья и насладиться истинным вкусом и ароматом лета! Тем более, что приготовить варенье теперь можно гораздо быстрее, а поможет нам в этом хорошо всем известная продукция ХААС!

 

Экскурсии в Московском планетарии
"Хотел бы я знать, зачем звезды светятся... Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою."

 

Протеиновый коктейль с творогом
Описание: Сегодня мы будем готовить спортивный коктейль. Причем мы будем готовить натуральный коктейль.

 

Картофельные зразы по-киевски
Описание: В идеале эти зразы следует готовить с белыми грибами. А изюминка в виде укропного масла делает их необыкновенно сочными и вкусными. Прекрасный вариант легкого летнего ужина.

 

Быстрый салат из свежих огурцов
Описание: Предлагаю быстрый салат из свежего огурца. Свежие огурцы всегда ассоциируются у нас с летом, солнцем и свежими салатами. Это — самые диетические из всех диетических продуктов. Они на 95-98% состоят из воды, а значит, содержат минимум калорий. Остроту салата регулируйте по своему вкусу.

 

Котлеты "Пышные"
Описание: Вкусные, сочные, ароматные котлеты. Очень нежные и простые в исполнении. По вкусу даже напоминают люля, но только сочнее и нежнее. Угощайтесь!

 

Морковный торт со сметанным кремом
Описание: Этот торт полюбят даже те, кто терпеть не может морковку, и он не только вкусный, но и легкий: в нем всего 40 г муки. Чтобы все получилось, и торт пропекся, хорошенько отожмите тертую морковку, прежде чем добавить ее в тесто.

 

Картофель с грудинкой, запеченный в фольге
Описание: Очень простой и в то же время очень вкусный рецепт приготовления картофеля в фольге. Готовить таким образом можно на мангале и в духовке. Картофель получается настолько сочным и ароматным, что однажды попробовав, вы обязательно будете повторить это блюдо ни один раз. Угощайтесь, дорогие Поварята!

 

Перловая каша с картофелем
Описание: Перловая каша с картошкой или как ее называют иначе "Шелковая каша" Очень вкусное, сытное и бюджетное блюдо литовской кухни, действительно оправдывающее свое название.
Рецепты: Каши ->Каши на воде

 

Запеканка из цветной капусты
Описание: Очень нежная, ароматная и легкая запеканочка. Не сложная в приготовлении, прекрасно разнообразит ваш летний стол.

 

Горячий кокачино
Описание: Любителям кофе, какао и горячего шоколада предлагаю попробовать этот великолепный сливочный напиток, объединивший в себе эти три вкуса. Как приятно побаловать себе воскресным утром горячим Кокачино. Рецепт найден на просторах Интернета.

 

Лимонно-лаймовое печенье
Описание: Осталось немного лимонного курда в холодильнике и трофейный лайм. А тут такой рецепт попался! Сразу же пошла готовить, хотя планы были совсем другие... При выпечке стоял невероятный аромат!!! И еще мне пришла мысль, когда я сделала эти песочные "ромашки", что подарю вкусный подарок крепкой семейной паре 8 июля, в День Семьи, Любви и Верности!!!

 

Замороженный шоколадно-банановый йогурт
Описание: Яркое и вкусное мороженое с минимальным количеством ингредиентов. Отлично подойдет для приготовления вместе с детьми. Принесет приятное настроение и такую желанную летом прохладу.

 

Кабачковый суп с луком-пореем
Описание: Дорогие поварята, начинается сезон кабачков и у многих встает вопрос, что бы из них такого еще придумать вкусненького. Я предлагаю сварить очень вкусный и сыпный супчик из молодых кабачков и лука-порея. Не сомневаюсь, что всем, кто его приготовит, суп понравится!

 

Слойки с творогом и вишней
Описание: Очень люблю выпечку из готового слоеного теста. Когда гости на пороге - оно очень выручает. И начинок любимых много. Но одна из любимейших - это творог и вишня. Слойки получаются хрустящими и очень вкусными.

 

Капустные сандвичи с сыром и чесноком
Описание: Уверена на все 100% и даже готова поспорить, что такого Вы еще не видели!... и не пробовали! Идея приготовления этого блюда зародилась, росла и крепла в моем воображении достаточно долгое время, потому что придумать и решиться реализовать придуманное сразу бывает не просто. Но! Ура, все получилось! И даже лучше, чем я предполагала! Спасибо сливочному сыру, который вообще не тает - он стал поистине связующим звеном, и спасибо чудесному соусу, ставшему настоящим украшением моих распрекрасных капустных сандвичей!

 

Суп с чечевицей и сыром
Описание: Предлагаю суп с чечевицей и плавленным сыром для любителей бобовых. Суп нежный, бархатистый, легкий и вкусный. Чечевица готовится быстро и ее не нужно предварительно замачивать, как горох. Можно готовить и без мяса, просто на воде. Растительнон масло заменить на сливочное.

 

Черничный пай
Описание: Выставить этот рецепт уговорил меня мой муж. Я осталась не очень довольна внешним видом пирога... к сожалению. Но внешний вид никак не повлиял на вкусовые качества. А пирог чудесный, ароматный и вкусный.

 

Рулетики из птицы с грибами
Описание: Интересный и красивый рецепт! Вкусно в горячем и в холодном виде. Можно грудку индюшки заменить на куриную, тоже очень не плохо! Да что я хвалю? Заходите, угощайтесь!

 

Сванская соль
Описание: Сванская соль — это грузинская приправа, получившая свое название по местности, в которой ее производили — Сванетии. Иногда её называют специей, но это неправильно. Сванская соль — это смесь специй. Сванетия — это горный район Грузии, и все травы, которые входят в состав сванской соли, произрастают там. Основные ингредиенты этой приправы — соль и различные пряности. Эта приправа придает блюдам неповторимый аромат, острый и пряный вкус. Ее можно использовать для супов, соусов, рыбных, мясных, овощных блюд, салатов. Оригинальный вкус она придает маринадам, шашлыкам.

 

 

Фаршированные цветы кабачков в кляре
Описание: Девочки, у кого есть огород и кто выращивает кабачки, предлагаю это блюдо. Делается быстро, а вкусно - за уши не оттянешь. И не расстраивайтесь дорогие огородники, если у ваших растений появляются пустоцветы. Этот рецепт не даст погибнуть, даже этим безобидным цветочкам. Можно так же использовать пустоцветы у тыквы, арбузов, дыни.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Шикарные интерьеры богатых домов: что можно позаимствовать?

10 июля 2017, рубрика Мой дом и интерьер
Когда интерьер выглядит богато и дорого, это производит большое впечатление. Но что делать, если бюджет не позволяет делать чересчур дорогих покупок? Ничего страшного, главное – создать нужный стиль. Ощущение дорогого интерьера помогут создать правильно подобранные детали, они внесут в него особую изюминку. Читатьдалее



В избранное