Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

«Свежесть лета» – главное событие лета!
Новый фестиваль «Свежесть лета» пройдет в Москве 22 июля 2017 года. В этот день в Екатерининском парке развернется развлекательная программа на любой вкус: фудшоу, фитшоу, бьютишоу, кидшоу, догшоу и, конечно, музшоу.

 

Скумбрия, запеченная на мангале
Описание: Многие считают, что скумбрия - не лучший вариант для шашлыка. Но это напрасно. Скумбрия - рыба, которая идеально подходит для шашлыка. А какой шашлык без специй. Сама по себе скумбрия имеет остро выраженный вкус, поэтому она прекрасно сочетается с разными маринадами и специями, что придает рыбе уникальный вкус и аромат. Она отлично сочетаются со многими овощами и фруктами. Да, к тому же, скумбрия очень полезна для организма.

 

 

Крупеник из творога с пшеном
Описание: Нежная и в меру сладкая запеканка. Полезна и детям и взрослым. Можно подать на завтрак со сметаной, а можно на перекус с кружкой молока, будет очень вкусно!

 

Куриные окорочка "Острый кампари"
Описание: Новый, нетрадиционный взгляд на куриные окорочка! Ароматные, сочные, пикантные внутри, с хрустящей корочкой снаружи! Смею надеяться, что рецепт авторский.

 

Салат с баклажанами и сыром
Описание: Еще один пикантный, не тривиальный салат из баклажан. Острый, пряный и очень вкусный. Минимум составляющих и отличный результат гарантирован. Равнодушных за вашим столом не останется. Угощайтесь!!!

 

Пирог с вареньем "Выгодный"
Описание: Уважаемые поварята, предлагаю еще один рецепт на тему утилизации. Предлагаю приготовить очень вкусный пирог "Выгодный". На дворе лето, а это значит, что скоро поспеют ягоды и можно варить варенье! А что делать, если вы не израсходовали все запасы прошлогоднего варенья или оно засахарилось или забродило? Тогда этот рецепт для вас!

 

Тосты с редисочным маслом
Описание: Быстрый, летний рецепт тостов. Пробуйте, вам обязательно понравится!

 

Мгновенный сметанный крем с ягодами
Описание: Вкус этого десерт удивительно контрастирует со скоростью изготовления: готовится быстро, съедается моментально.

 

Домашний соус-барбекю
Описание: В жару особо готовить не хочется, поэтому в ход идёт быстрая и удобная еда, а к ней - соусы, соусы, соусы... Предлагаю превратить скучный покупной кетчуп в богатый сюжетом соус-барбекю. Соус получается густым, насыщенным, кисло-сладким, очень гармоничным. Он идеален для домашних гамбургеров, шаурмы и котлет, очень вкусен к жареному мясу и курице, к кашам, да и просто на хлеб... Идея подсмотрена у Гордона Рамзи но рецепт немного адаптировала под наш вкус.
Рецепты: Соусы ->Соус к мясу

 

Мятно-ромашковый чай "Освежающий"
Описание: Сегодня огромной популярностью пользуются различные виды чая и необычные способы заваривания. Сегодня я предлагаю чай, компоненты которого соединяются в отличный напиток, ароматный и освежающий.

 

Пирог с луком и яйцом
Описание: Вариант приготовления пирога из лука и яиц. Именно своего рецепта не нашла, поэтому может быть кому-то будет полезен. Пирог готовится очень быстро. При желании в начинку можно добавить сыр.

 

Салат из редиса по-корейски
Описание: Предлагаю простой облегченный рецепт салата. Аппетитная корейская закуска порадует вас своим вкусом. Готовится из доступных продуктов быстро и просто. Остроту салата регулируйте по своему вкусу. Салат можно разнообразить, добавив свежего огурца, кинзы, петрушки. Вариантов много, творите, экспериментируйте!!!

 

Тушеный говяжий рубец
Описание: Рубец получается очень мягким. По желанию, при тушении, можно добавить морковь, болгарский перец.

 

Пеленгас, приготовленный на мангале
Описание: Очень люблю пеленгас за нежный и сочный вкус. В нем почти нет костей, что идеально подходит для запекания на углях. Его хорошо подавать с овощами и салатами из овощей. Очень надеюсь, что запеченный пеленгас на углях, придется вам по вкусу.

 

Фруктовый чай с пряностями "Волшебный"
Описание: Предлагаю Вам заварить и попробовать очень насыщенный фруктовый чай с пряностями, у которого вкус волшебный. Минимум времени и можно наслаждаться вкусом чая. Заходите, угощайтесь.

 

Баклажаны тушеные
Описание: Прекрасное овощное блюдо, которое можно подать в холодном виде в качестве закуски, салата. В горячем - как гарнир к любому мясному блюду.

 

Средиземноморский теплый салат из овощей-гриль
Описание: Королевское блюдо, которое готовится на свежем воздухе. Очень вкусно - приготовить из овощей-гриль такой сочный салат! Минимальная тепловая обработка сохраняет все витамины и минералы, вкуснейший маринад делает овощи просто восхитительными. Такой салат станет достойным дополнением любого пикника! К его приготовлению можно привлечь всех участников застолья, это так интересно, особенно для детей)

 

Вафли с ирисом
Описание: Эти вкусные, хрустящие вафельки я нашла на зарубежном сайте за авторством ТinaNY, за что ей низкий поклон, и, конечно же, не смогла пройти мимо. Вафли-моя слабость)) Если Вы тоже обожаете вафли, то этот рецепт точно для Вас!
Рецепты: Десерты ->Вафли

 

Печеный картофель в аджике
Описание: "Запеченный картофель - может ли быть что-то вкуснее?" - скажете Вы. "Может", отвечу я и предложу этот рецепт. И вот тогда мы поговорим... Угощайтесь.

 

Шампиньоны-гриль в пряном маринаде
Описание: От всего сердца рекомендую. Мой самый любимый рецепт для пикников. Если вы любите грибы так, как в нашем доме - рецепт для вас! Даже равнодушные к грибам после этой закуски становятся их поклонниками. Готовится все на раз -два, а результат просто умопомрачительный. Все дело - в маринаде)

 

Луковый шашлык
Описание: Прочитала когда то интересный совет, так и родился этот рецепт. Люблю я лук который запекался с шашлыком, а его обычно бывает мало. Всех любителей шашлычного лука приглашаю.

 

Сливочная кукуруза-гриль
Описание: Предлагаю вам полакомиться потрясающе вкусной, ароматной, пикантной кукурузой, приготовленной на углях. В сезон это блюдо - король на пикниках! Такую вкусную кукурузу можно приготовить и в духовке.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Душистые цветы липы: как применять?

3 июля 2017, рубрика Здоровье
Цветы липы отличаются не только нежным сладким ароматом, но и большим количеством полезных свойств. Именно поэтому их часто применяли и продолжают применять в народной медицине. Душистый чай из этих цветков хорошо пить в холодную пору (зимой и осенью), а летом цветы необходимо собрать и правильно засушить. Читать далее



В избранное