Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Новый год + К"
Приглашаем к участию в традиционном новогоднем конкурсе от компании Kikkoman. Пофантазируйте на праздничную тему и покажите, как можно вкусно встретить Новый год вместе с соусами Kikkoman.

 

Конкурс постов «Знакомьтесь, мой питомец»
На сайте Птичка.ру стартовал конкурс постов «Знакомьтесь, мой питомец» с 8 призовыми местами.

 

Японский секрет стройности
В преддверии новогодних праздников нам хочется выглядеть стройными и красивыми. Но мало кто знает, что похудеть и насытить свой организм полезными веществами, можно очень легко. Подтверждение тому изящные японские женщины, в рационе которых основную долю традиционно занимают морепродукты, богатые белком, йодом, витаминами и жирными кислотами Омега-3.

 

Салат с рисом, курицей и черносливом
Описание: Хочу поделиться с вами очень простым, но тем не менее вкуснейшим салатом из риса, курицы и чернослива! Приготовив этот салат хоть раз, уверена, что станете его готовить на каждый праздник!! Наверное, все его прелести как раз в простоте!!! Готовится просто, быстро и из самых простых ингредиентов. Предлагаю оформить праздничную подачу, порционно! По-моему, довольно-таки неплохо получилось)

 

Окорок, запеченный с фетой
Описание: Сочное, ароматное мясо свинины со вкусом феты можно приготовить на Новый Год. Такое мясо хорошо как в горячем, так и в холодном виде для бутербродов.

 

Новогодние "шары" с салатом
Описание: Когда оформление этого салата было уже готово, я невольно подумала, что даже без новогоднего антуража этот салат (особенно если он с майонезом) сразу ассоциируется именно с Новым Годом! Запах цитрусовых, отварных кальмаров, пикантность арахиса и знакомый соус! Попробуйте этот нежный и вкусный салат в ярком оформлении, уверена, ваши гости оценят праздничную подачу и сам новогодний салат!

 

Пирожные "Аджуа" с начинкой из фиников
Описание: Аджуа – это турецкое пирожное с финиками. Готовится оно быстро и просто. Тесто без яиц и сахара, на основе манной крупы, главной составляющей и отличительной особенностью турецких, да и всех арабских сладостей. Оно замечательно гармонирует со сладостью финиковой начинки. Пирожные очень вкусные и ароматные. Самое главное, выпекать их при высокой температуре, тогда они будут рассыпчатыми, нежными и мягкими. Поскольку приближаются любимые всеми праздники, предлагаю приготовить пирожные в новогоднем стиле: в виде ёлочек, снеговиков и колокольчиков. Тесто очень приятное и легкое в работе. Так что с формовкой пирожных можно пофантазировать. Пирожные я преподношу в подарок моей подруженьке Аллочке Alefniunia.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Кексы "Снежные сугробы" с секретом
Описание: Готовим пряные ароматнейшие кексы с добавлением белого шоколада!! Ну а по скольку у нас "на носу" Новый год, то оформим эти кексики по зимнему!! Да еще и в серединку добавим джем с рубленным миндалем. Смотрится очень нарядно!!! Приготовив такие кексики к Новогоднему столу уверена что ваши гости будут в восторге!! Прекрасное ароматное пряное тесто в сочетание с джемом и нежнейшим кремом из сливок и рикотты не оставит никого равнодушным!! Кстати, готовятся кексы очень просто и совсем не хлопотно!!

 

Слоеные булочки с фетой
Описание: Маленькие булочки с фетой из слоеного дрожжевого теста быстрого приготовления, к завтраку, обеду и ужину!

 

Фаршированная тыква
Описание: Мне очень давно хотелось приготовить такую фаршированную тыкву! Именно НЕ СЛАДКУЮ! )) Эта тыковка очень приглянулась - по форме, по размеру, по "текстуре", а главное, она оказалась очень ароматная и вкусная! Теперь из подобного сорта всегда буду готовить такую фаршированную красавицу, тем более, что с начинками можно экспериментировать! В итоге получается полноценное универсальное блюдо. Очень ВКУСНО и красиво смотрится на столе! А я благодарю за идею такой вкусной тыквы Елену Х.

 

Кролик запеченный "Вермутовый"
Описание: Хочу предложить вам вариант запеченного кролика в вермуте и сметанно-сырном соусе. Кролик получается нежным и мягким. А еще готовить его просто и без лишних заморочек. Получается ну очень вкусно! Угощайтесь!

 

Закуска из квашеной капусты
Описание: Этот капустный гарнир - самый любимый в нашей семье! Его можно использовать не только как закуску, но и в качестве начинки для блинчиков, вареников или пирожков. Получается так вкусно, не передать словами! Заходите, смотрите и угощайтесь!

 

Пирог с овощными розами
Описание: Самое красивое блюдо, которое я когда-либо делала. Невероятно, но приготовить его очень просто! Когда я готовлю его, я всегда представляю, что я фея-садовница, делающая маленькую клумбу счастья... не знаю, почему такие ассоциации, но других нет. И искренне желаю, чтобы от этой клумбы каждой из вас достался цветок и принёс в наступающем году счастье!

 

 

Десерт "Новогодняя игрушка"
Описание: Шоколадная новогодняя игрушка фаршированная малиновым муссом и печеньем прекрасно дополнит праздничный стол, ведь это не только очень вкусный, но невероятно красивый десерт. Он украсит ваш стол и внесет разнообразие в торжественное меню, тем более что готовится очень и очень просто
Рецепты: Десерты

 

Новогоднее печенье
Описание: Кто попробовал хоть раз приготовить это печенье, влюбится в этот рецепт навсегда! Тесто не сложное. Большой выход. Печенье хранится и месяц. В Словакии пекут такое печенье на Рождество, поэтому стараются придать ему соответствующий новогодний вид.

 

Пирожное "Павлова" и секреты безе
Описание: Если у вас не получались безе, теперь непременно получатся! Это воздушное лакомство готовить просто, а если добавить крем и фрукты - этот десерт станет изысканным украшением стола!
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Тыквенный рулет с шоколадной начинкой
Описание: Рецепт, увиденный давно по телевизору, в передаче, посвященной итальянской кухне. С тех пор это один из любимых рулетов к чаю. Вкус тыквы преобразуется и в сочетании с кислинкой мягкого сыра и шоколада, получается очень интересно.

 

Мясные зразы "Из детства"
Описание: Это как раз тот самый раз, когда ничего не пришлось придумывать. Именно такие зразы делала бабушка, потом мама и вот теперь я. Надеюсь, что дочь тоже будет их готовить. Конечно, небольшие изменения я привнесла, но именно небольшие. А огурчики "6 Соток хрустящие" только подчеркнули вкус любимого блюда. Готовим?

 

Салат "Кальмар"
Описание: Сочный, свежий, нежный и легкий салат на каждый день или на праздничный стол. Готовится просто и быстро из минимума ингредиентов. Угощайтесь, это вкусно!

 

Салат "Мужской каприз"
Описание: Очень вкусный, сытный салат с мясом. Салат простой, из минимума компонентов, но они настолько "дружат" друг с другом, что оторваться невозможно! Угощайтесь!

 

Запеченная свинина "Сочная"
Описание: Очень простой рецепт вкусной запеченной свинины, с приготовлением которой справится любой начинающий кулинар, а вкус достоин ее подачи в любом ресторане! Хрустящая, ароматная корочка, нежное и сочное мясо внутри, отлично подавать крупными кусками в горячем виде или тонкими ломтиками в охлажденном - на закуску!

 

Торт "Катюша"
Описание: Каждый год, в день рождения своей дочери, я пеку торт, каждый год разный, но торт, который своим вкусом и видом передает ее, мою любимку. В этом году это белоснежный, нежнейший торт, воздушный, с ароматом кокоса, тонким вкусом миндаля, послевкусием белого шоколада и воздушных сливок, сплошная интрига. И это все она, моя Катюша! Приглашаю всех на чашечку чая с тортиком. Приходите!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что приготовить на Новый год Собаки 2018

15.12.2017
В связи с тем, что многие продукты уже через неделю значительно подорожают, праздничное меню целесообразно спланировать уже сейчас. Многие делают это, ориентируясь на предпочения хозяина года в китайском календаре. А встречать мы будем 2018-й год – год Собаки. Читать далее



В избранное