Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Постный стол вкуснее с Мистраль"
Как разнообразить постное меню? Что вкусного приготовить в Великий пост на завтрак, обед, ужин? Каким постным десертом угостить друзей? ТМ Мистраль совместно с Поварёнком объявляют о проведении конкурса рецептов постных блюд. Проявите кулинарную фантазию на заданную тему, используя продукцию ТМ Мистраль, и выиграйте замечательные призы!

 

ВАУ! Iphone X в подарок!
Придумай слоган для агентства DeadLine.ru и выиграй приз - Iphone X!!!

 

Как правильно выбрать сковороду?
Наша статья поможет Вам в выборе сковороды, а также раскроет некоторые тонкости и секреты их производства.

 

Десерты для постного стола
С давних пор люди соблюдают Пост, во время которого следует потреблять продукты растительного происхождения, воздерживаясь от животной пищи.

 

Рецепты женских блюд
В преддверии 8 Марта хочется не только насладиться первым дыханием весны, но и побаловать себя изысканными и необычными женскими блюдами. Можно приготовить такие блюда самостоятельно и собрать веселый девичник, а можно целиком и полностью передать данную инициативу в руки дорогих мужчин. Неизменным остается одно – все эти кушанья должны быть нежными, относительно легкими и поднимающими настроение! Что же действительно стоит приготовить?

 

Кабачковая запеканка на сметане с сыром
Описание: Запеканка на завтрак. Быстро, вкусно и сытно. Кабачковая запеканка на сметане с добавлением муки из кунжутного жмыха с сыром. Дополнила завтрак яйцом "вмешочек". Отличное сочетание вприкуску запеканки и яйца!

 

Теплый мясной салат
Описание: Вкусный салат с говядиной, сладким болгарским перцем, жареным луком и свежим, специально подготовленным огурцом можно подать как горячую закуску к ужину или легкий обед. Слегка просоленный огурец, жареная говядина с овощами, кислинка лимона и пряность соевого соуса позволяют получить тонкий изящный вкус. Приглашаю попробовать!

 

Почки в сливочном соусе
Описание: Многие продукты становятся не заслуженно забытыми. Одним из таких продуктов являются почки. Предлагаю вам очень вкусное блюдо из свиных почек.

 

Кабачково-баклажанные оладьи
Описание: Приглашаю вас в лето... Овощные оладьи с намазкой выглядят так празднично, словно маленькие закусочные тортики..

 

Маффины с яйцом и беконом
Описание: Замечательные маффины - пышные, нежные, вкусные и весьма сытные. Очень понравились! Количество теста рассчитано на 6 маффинов.

 

Двойные сырные маффины с чесноком
Описание: Тоже вкусные маффины, сырные, с чесночным ароматом и расплавленным сыром внутри. В холодном виде немного суховаты, но весьма хороши с чаем, а кроме того, они отлично подойдут к супу.

 

Бабушкин рубленый бифштекс
Описание: Блюдо наших мам, а может и бабушек, а ведь рубленный бифштекс - это одно из простейших и в то же время вкуснейших блюд. Сочная говядина, жареный сладковатый лук, яйцо, а если ко всему этому добавить еще бутылку красного вина, то обычный ужин превращается в истинное наслаждение. Рецепт не претендует на классику, но благодаря некоторым хитростям позволяет приготовить из заурядных продуктов красивое, вкусное и изысканное блюдо даже тем, у кого нет необходимого опыта.

 

Суп "Дед"
Описание: Суп «Дед» или как его еще называют «Старик» готовится в холодное время года. Очень часто вместо мясных косточек и бекона при его приготовлении используют потроха. В экономном варианте — в суп включены квашеная капуста, картофель, чеснок, специи. В более щедром — добавляют колбасы или бекон. Мне по вкусу он чем-то напомнил наши русские щи. Было очень вкусно и сытно!

 

Печень "Бабушкино угощение"
Описание: Необычный способ приготовления печени. Благодаря предварительной обработке кипятком, из печени уходит горечь и значительно сокращается время приготовления.

 

Медовый пирог
Описание: Простой и легкий в приготовлении, но от того не менее вкусный пирог, так порадовал нашу семью, что я с большим удовольствием решила поделиться с вами этим рецептом.

 

Овощной салат "Популярный"
Описание: Я заметила, что при наличии на столе сытных мясных и рыбных салатов, этот салат пользуется повышенным спросом: вечер ещё в самом разгаре, а овощной салат уже исчез. Казалось бы, самые простые составляющие: капуста, помидор, лук, сладкий перец, а вот что-то в нем привлекает. Заправка! Именно она придаёт салату неповторимый вкус. Попробуете?

 

Куриные тефтели с овощами ассорти
Описание: Тефтели, сделанные из куриного фарша и запечённые вместе с овощами: брокколи, стручковая фасоль, лук-порей, красный болгарский перец, кабачок и морковь под сыром. Я стараюсь есть здоровую еду и очень часто делаю подобные блюда. Сегодня вам предложу вот такое. Это очень вкусно и конечно же полезно!

 

Говяжьи кусочки по-индийски
Описание: Сегодня я приглашаю вас попробовать мягкие, сочные и ароматные говяжьи кусочки по-индийски! Они особенно полюбятся всем любителям мяса и немного пикантного карри. Добавьте его в "копилку рецептов" на тот случай, когда перед вами встанет вопрос "А что мне опять готовить?". Приятного аппетита!

 

Быстрое шоколадное печенье
Описание: Такие лёгкие «дежурные» рецепты очень выручают, когда хочется чего-нибудь вкусненького к чаю, да ещё, чтобы было просто и быстро! Печенье готовится без яиц, взбиваний и раскатываний, как говорится - проще простого, а получается нежное и рассыпчатое!

 

Куриные крылья в сметане
Описание: Простой и вкусный рецепт приготовления куриных крылышек в сметане. Я зову его "рецепт выходного дня". Очень выигрышно на выходные дни приготовить большую партию таких вкуснейших крылышек и потчевать семью и случайно нагрянувших гостей.

 

Рыба по-болгарски с чесноком
Описание: Так рыбу готовила моя бабушка. Получается очень вкусно, сочно и ароматно! Готовится довольно быстро! А выглядит на столе нарядно и красиво!

 

Пирог с замороженными ягодами
Описание: Дорогие поварята, предлагаю разгрузить морозильники от замороженных ягод, освобождаем место под будущий урожай! У меня сегодня вкусный нежный пирог с хрустящей посыпкой с замороженной клубникой и ревенем. Использовать можно любые ягоды и фрукты.

 

Овсяный пирог с яблоками в заливке
Описание: Диетический пирог для тех, кто следит за своей фигурой! Нежная мягкая основа, с невесомой заливкой, внутри которой мы спрятали яблочки!

 

Шоколадный пирог "Зимний вечер"
Описание: Этот простой в приготовлении пирог, по вкусовым качествам и внешнему виду может вполне заменить праздничный торт! Очень нежный, шоколадный, ягодный, - отличное дополнение к вечернему чаепитию в морозный зимний вечер!

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Зимняя хандра

5 марта 2018, рубрика Психология
Зимняя хандра, это такое состояние, когда вечно темно, вечно холодно, вечно хочется есть и спать, а еще и на работу как-то ходить приходится. Продвинутые психологи предлагают нам решить эту проблему очень просто: улететь в теплые края, сменить обстановку, больше спать, баловать себя всякими-разными вкусностями. Читать далее



В избранное