Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

 

 

Суп с плавленым сырком и карри
Описание: Этот невероятно вкусный, нежный, со сливочным вкусом и приятной бархатистостью суп может стать настоящим фаворитом в семейном меню, стоит лишь один раз его приготовить и он покорит абсолютно всех.

 

Тирольский сливовый пирог
Описание: Рецепт из книги "Выпечка" Элерт Кальтенбах. Получается очень сочным, не приторным, с легкой кислинкой и хрустящим тестом. Обратите на него внимание, надеюсь, что он вам понравится.

 

Сливочный гречневый суп
Описание: Если у Вас есть готовый бульон, суп готовится буквально за 20 минут. Сливочный, вкусный, сытный! Тот самый случай, когда хочется добавки. Возможна подача на ужин.

 

 

Ржаные коржики "Сладко-ароматные"
Описание: Здравствуйте, дорогие поварята! Предлагаю Вашему вниманию рецепт сладких ароматных ржаных коржиков! На сайте представлено много похожих рецептов и мой рецепт не претендует на звание "Know-how". Это просто рецепт вкусных сладких ароматных коржиков, который кому то напомнит, как давно он не готовил что то подобное, кому то будет основой для его собственных кулинарных экспериментов, а кто то возьмет его полностью, без изменений и порадует своих близких вкусной выпечкой!!!

 

Постный фасолево-томатный суп
Описание: Предлагаю вам ещё один суп для Поста. Постный суп с фасолью и добавлением томатного сока с мякотью. Для супа сделала постные лепёшки из цельнозерновой пшеничной муки с тмином и семечками подсолнуха. Сытно, вкусно и легко.

 

Суп-пюре из белой фасоли
Описание: У этого супа чудесный бархатистый вкус, его и гостям подать не стыдно! Тем более что при наличии уже отваренной фасоли вы затратите на его приготовление совсем немного времени.

 

Пучеро по-андалузски
Описание: Пучеро (puchero) – густой горячий испанский гороховый суп, изначально принадлежащий кухням Андалусии и Канарских островов, получил распространение также в традиционных кухнях Аргентины, Уругвая, Колумбии, Филиппин, короче, в испаноязычных странах. Пучеро по-андалусски готовится в качестве первого блюда. Пучеро в канарском варианте – ближе к жаркому. Этот испанский гороховый суп готовится по особому кулинарному рецепту с клецками из свинины и шпика. В переводе с испанского puchero - это горшок или котелок, который использовался для приготовления данного блюда. Горох заготавливают с вечера, чтобы он размяк за ночь. Овощи не обжариваются, так как мясо, колбаса и шарики из окорока и сала вместе делают бульон достаточно жирным и насыщенным.

 

Суп из чечевицы с сардельками
Описание: Предлагаю приготовить этот вкусный супчик. Чечевицу использовала красную, суп получился золотистым и аппетитным. Чем хороша чечевица, она очень быстро и хорошо варится и придает супу текстуру и вкус.

 

Торт "Мамина нежность"
Описание: Этот торт из маминой кулинарной, который я переписала себе еще будучи ребенком. Помню, как мама пекла его, тогда еще сметана была в маленьких стеклянных баночках, очень вкусная. Этот торт был в нашей один из самых любимых, как и Наполеон, Медовик, Пьяная вишня и Птичье молоко. Теперь пеку его я, мой муж от него в восторге, поэтому в последний раз в этом году я пекла ему к Дню Рождения. На сайте есть подобные рецепты, как например"Бабушкина нежность" от Ларисы, но все таки мой отличается, поэтому и решила опубликовать. Попробуйте приготовить, кто еще не готовил, будете удивлены простотой приготовления и конечным результатом. Стакан у меня 250мл.

 

Куриный бульон с яйцом и рисом
Описание: Иногда хочется приготовить что-нибудь простое и вкусное. Таким блюдом, на мой взгляд, является куриный бульон с различными наполнителями. Сегодня мы будем готовить куриный бульон из домашней курицы с яйцом и рисом.

 

Постный шоколадный торт
Описание: Очень простой, но, в то же время, очень вкусный шоколадный торт! Готовится он не сложно, да и продукты всегда найдутся под рукой у каждой хозяюшки. Этот рецепт подходит для тех, кто соблюдает пост или диету. Сочный, ароматный, с насыщенным вкусом и нежным кремом, он и на столе смотрится очень симпатично!

 

Фитнес-суп овощной
Описание: Для тех, кто следит за своей фигурой, для тех, кто придерживается правильного питания посвящается этот рецепт. Ешьте и худейте!

 

Капкейки
Описание: Предлагаю базовый рецепт кексиков-капкейков. Рецепт простой, с ним справится любая хозяйка. Тесто нежное, воздушное, в меру сладкое.

 

Треугольники из лаваша
Описание: Вкусный, быстрый, сытный, горячий завтрак или перекус для всей семьи. Рецепт нашла на просторах интернета и уже несколько лет он является одним из любимых утренних блюд.

 

Миндальный торт Еллен Свинхуфвуд
Описание: Искала рецепт чего-то новенького, чтобы порадовать своих любимых, дорогих защитников. Но, задача еще стояла, чтобы найти рецепт с использованием белков, которые остались после других кулинарных "подвигов". И вот, нашла этот рецепт в "Блоге настоящей тещи" (ЖЖ), который ведет Ириша - Povarisha. ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору!!! Это торт - восторг!!! Мне удалось достойно поздравить моих мужчин (хотя, они никогда во мне сомневаются!). Приятен и еще один момент - это мой сотый рецепт на "Поваренке"!!! Вот так красиво, празднично и вкусно сошлись сегодня звезды! С праздником всех защитников Отечества!

 

Паста с домашней курицей и овощами
Описание: Блюдо, которое, на мой взгляд, любят все. Блюдо, которое можно приготовить и к семейному обеду и ужину, блюдо, которое можно взять на работу и на дачу.

 

Гороховый суп-пюре с карамельным луком
Описание: Предлагаю вам попробовать очень вкусный, насыщенный, ароматный и полезный суп-пюре из гороха и овощей. Идеально подойдет для диеты, для раздельного питания и в дни Поста. Угощайтесь!

 

Капустняк с фасолью и колбасками
Описание: Очень вкусный суп! Идеально подходит для зимы, на мой взгляд. Очень густой, сытный, с пряными копчеными колбасками - то, что надо!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Офисное рабство

26 марта 2018, рубрика Карьера
Вы думаете времена рабов и рабовладельцев канули в Лету? Надеетесь, что вы свободная пташка и можете легко расправить крылья и полететь куда захотите? Если вы работаете в офисе крупной компании, да еще и с иностранным капиталом, и получаете приличную зарплату, скорее всего, вы – раб. Читать далее



В избранное