Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Дан старт ежегодной премии доверия потребителей «Марка №1 в России-2018»
На днях состоялось заседание Оргкомитета Премии «Марка №1», на котором был сформирован и утвержден график проведения конкурса в 2018 году.

 

Козий сыр с медом и орехами
Описание: Козий сыр - продукт отличный! Очень вкусный, диетичный! Так к себе располагает! Аллергии не бывает! Он в меню нам пригодится, это точно подтверждаю! И спешу я поделиться тем, что просто обожаю! Рецепт будет легкий, настолько простой, надеюсь любители блюда найдутся! В духовке мы сыр запечем золотой! Орехи и мед очень кстати придутся!

 

Пирог Перекладенец
Описание: Украинский пирог. Немного замороченный, но, поверьте, результат стоит потраченных усилий: коржи с белковыми шапочками, разные начинки, крем - рай для сладкоежек :)

 

Куриный плов с болгарским перцем
Описание: У меня дома очень любят плов с курицей. Конечно же стараюсь найти новые рецепты и приготовить. Этот рецепт я бы назвала "Рис с курицей и болгарским перцем, приготовленный по технологии плова" или плов - фьюжн. Сытный, пикантный, с моим любимым перцем. По мотивам рецепта с "Вкусного блога! Татьяне спасибо за него.

 

Шашлык в томатно-яблочном маринаде
Описание: Вот и закончилось лето... Но, впереди еще золотая осень, так что этот рецепт обязательно Вам пригодится. Мясо замаринованное в яблоках и томате, очень сочное и мягкое, абсолютно без уксуса, но с легкой кислинкой. Очень пикантно. Угощайтесь.

 

Куриные крылышки-микс
Описание: Планируете праздник, но поджимает время на подготовку стола? Хотите я предложу вам мега-вкусный рецепт, а точнее даже два? Мы будем готовить куриные крылышки. И при всей моей небольшой любви к этому продукту - результат будет потрясающий! А еще будет хрустко, ароматно и достаточно быстро. Сам рецепт предельно простой, а результат - великолепный. Всё как я люблю! Готовим?

 

Сочный шоколадный кекс на йогурте
Описание: Хочу предложить рецепт вкусного, ароматного, сочного шоколадного кекса. В состав теста входит натуральный йогурт, яблочный мусс, какао-порошок и шоколадные хлопья. Рецепт взяла у Silvia, спасибо ей огромное.

 

Тальятелле под сыром в томатном соусе
Описание: Запечённый гнёзда с куриным фаршем в томатном соусе под сыром с луком-пореем. Всем любителям макарон!

 

Бризоль из филе индейки
Описание: Бризоль - это скорее не блюдо, а способ приготовления мяса, рыбы, птицы. В переводе с французского означает "зажаренный в яйце, омлете". Быстрое в приготовлении блюдо, нежное и пикантное. Уместно в будни и на праздничном столе. Я предлагаю приготовить бризоль из индейки. На сайте есть аналогичный рецепт, автор которого предлагает закончить готовить индейку в духовке. Я же предпочитаю более простую технологию, без лишних телодвижений и с меньшим количеством грязной посуды. Пробуем? По мотивам рецепта из "Вкусного блога". Татьяне Mild огромное спасибо!

 

Творожная запеканка с яблоками и конфетами
Описание: Нежная и ароматная запеканка, скорее даже торт. Готовится очень просто. Подавать запеканку надо охлажденной, и это - царский десерт!

 

Куриные котлеты Петелинка
Описание: Куриный знаменитый бренд нам подарил один рецепт! Котлеты очень хороши! Делюсь им с вами от души! Все настолько просто будет! Кто то точно их полюбит! Сочные, воздушные! Нежные и вкусные!

 

Пирог с яблоками Осенний
Описание: Наступила осень - время домашних посиделок, уютных пледов, горячего чая и ароматной выпечки! Угощаю вас вкусным осенним пирогом с классическим сочетанием яблоки-корица-творог -орехи. Вкусная, нежная, ароматная выпечка для тихих осенних вечеров!

 

Слойки с луком
Описание: Дорогие поварята, предлагаю вашему вниманию очередной рецепт из серии быстро и вкусно. Добавлю только, что это очень вкусно! Нужное хрустящее тесто в сочетании со сладковатым вкусом запеченного лука и ароматом трав - это просто потрясающе!

 

Салат из огурцов с медовой заправкой
Описание: Салат будет легкий, настолько простой! Зеленый, медовый и свежий такой! И тем, кто огурчики любит, друзья, рецепт пропустить этот просто нельзя!

 

Летнее картофельное пюре на гриле
Описание: Перед вами вариант простого рецепта для летнего обеда – картофельное пюре с беконом, приготовленное на гриле. Любое блюдо, приготовленное на гриль-досках, запоминается как необычное и интересное летнее развлечение. А данный рецепт картофельного пюре запомнился мне именно своим несравнимым ни с чем вкусом и ароматом копченого бекона.

 

Пюре, запеченное в беконе
Описание: Очень симпатичное блюдо, которое особенно понравится детям, если они любители аниме, из которого собственно и восстановлен рецепт. Получается сочно, вкусно, красиво, ароматно и несколько непривычно.

 

Яблочный крисп с орехами
Описание: Пироги, десерты с яблоками - короли осеннего стола. Предлагаю попробовать традиционный американский десерт - крисп. Это самый простой, моментальный и эффектный способ создать уют в доме. По сути своей криспы - что-то среднее между пирогом и запеканкой. Это ни в коем случае не шарлотка и не насыпной пирог. Крисп - это... крисп! Кто попробовал его хоть раз, не забудет этот вкус и аромат. Если вы пришли домой вечером без сил, а к чаю хочется вкусного - готовьте крисп. Если вы хотите побаловать семью вкуснейшей домашней выпечкой - готовьте крисп. Если нагрянули нежданные гости и надо через минуту собрать стол - готовьте крисп! Готовьте - пока яблочные ветки гнутся до земли под тяжестью сочных спелых плодов, пока ранняя осень только-только приглушает вечерами звуки и краски...

 

Закуска на зиму «Идеальный баклажан»
Описание: Название от меня, потому что рецепт — результат экспериментов на основании других закусок. Во многом напоминает известный «Тещин язык».

 

Кролик Два из одного
Описание: Этот рецепт я нашёл совершенно случайно, у Ильи Лазерсона. Решил приготовить кролика, но рецепты с крольчатиной как правило все "долгоиграющие" - длительное вымачивание, длительное маринование, длительная термообработка и тд и тп, а кролика хочется прямо здесь и сейчас... В общем небо сжалилось надо мной, видя мои голодные рысканья в ин-нете и обратило моё внимание на этот рецепт. Скажу честно - рецепт бомба (!!!), ничего не надо замачивать, мариновать, никаких привкусов, готовится быстро, из одного кроля получается два разных блюда, вкус обалденный!!!

 

Польский яблочный пирог
Описание: Сегодня хочу угостить вас яблочным пирогом, которых, как известно, «много не бывает». Пирог польской кухни или, по-другому, «Шарлотка по-польски». Пирог получается очень вкусный, с хрустящей корочкой, в меру сладкий с нежной начинкой со сливочным вкусом и огромным количеством яблок. Угощайтесь.

 

Фаршированная куриная грудка Радуга
Описание: Прелагаю вам еще один вариант фаршированной куриной грудки. Вкусно, сочно и красиво! Прекрасно смотрится на праздничном столе! Заходите, угощаю!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Куда отправиться в отпуск в ноябре?

5 октября 2018, рубрика Туризм и путешествия
Не за горами ноябрьские праздники, а это значит, что всем желающим поехать на отдых пора бы уже задуматься о приобретении вожделенной путевки. А тем, кто еще даже не решил, куда отправиться, самое время определиться с направлением! К сожалению, далеко не все могут позволить себе дорогостоящий отдых на фешенебельных курортах, однако и при весьма скромном бюджете тоже вполне реально организовать себе великолепный и запоминающийся отпуск! Читатьдалее



В избранное