Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Запеканка с курицей в йогуртовой заливке
Описание: Сочное куриное мясо, запеченное в духовке с овощами - замечательное блюдо для обеда или семейного ужина. В готовом блюде есть и мясо, и гарнир, поэтому ничего дополнительного выдумывать и не нужно. Сытно, вкусно, а главное полезно.

 

Пряный шоколадный пирог с цуккини
Описание: Необычный, очень ароматный пирог не оставит равнодушным любителей шоколада и придется по вкусу всем любителям экспериментов. Этот пирог пришел к нам из Америки. Несмотря на удивительное сочетание продуктов кабачки в пироге совершенно не чувствуются и придают пышность. Пирог получается невероятно ароматным с влажноватой нежной текстурой. Заинтересовала? Приглашаю угоститься.

 

Морковный пирог на домашней ряженке
Описание: Сейчас свеженькая и сладкая морковь. Я буду печь с ней пирог на ряженке, сделанной в домашних условиях благодаря закваске от OURSSON. Пирог с морковью и изюмом, в меру сладкий, красивый и простой в приготовлении. Пробуем!

 

Овощной пирог с мясом и баклажанами
Описание: Вкусный, ароматный и сочный пирог легко приготовить, используя ингредиенты, которые всегда есть дома. Йогурт для теста и начинки можно приготовить самостоятельно из молока и закваски Орсик.

 

Грушевый пирог из сухарей
Описание: Дорогие поварятки, сегодня я вам хочу представить немного необычный рецепт очень вкусного и простого в приготовлении пирога. Пирог очень легкий, с интересной структурой теста, со сладкими грушами и ароматом лимона и корицы!

 

Малосольное овощное ассорти
Описание: Предлагаемый рецепт отличается от всего, что есть в интернете и на сайте – и набором ингредиентов, и самим способом засолки. А вот результат получается неизменно великолепный! Одно примечание: малосольный болгарский перец может понравиться не всем, он вбирает в себя больше соли, чем остальные овощи, оставаясь при этом таким же тугим и хрустящим, как до засолки. И еще одно. Авторы большинства рецептов советуют огурчики предварительно вымочить в холодной воде – я этого не делаю, получаются вполне тугими и хрусткими, но если хотите подстраховаться – замочите на часик.

 

Салат Без лишних калорий
Описание: Давно дожидался своего часа этот салат-сбалансированный, сытный, но вместе с тем и легкий, вкусный и низкокалорийный! Но сегодня все сложилось - отварное куриное филе, запеченый баклажан и нежнейший йогурт, приготовленный на основе закваски Oursson, немного зелени и орешков, и, вуаля - прекрасный низкокалорийный салат готов! А можно и в качестве намазки на хлебцы. Это очень вкусно! На ужин заменит полноценное блюдо! Пробуем?

 

Киш творожный с помидорами
Описание: Киш на творожном тесте с начинкой из сыра, помидоров и домашнего творога. Нежный, сочный, ароматный, аппетитный. Пирог сытный и запросто заменит полноценный прием пищи. Блюдо, конечно, не на каждый день. Но все же иногда можно побаловать себя и своих близких или гостей этой выпечкой. Попробуйте. Вкусно! Идея оформления пирога взята из интернета.

 

 

Творожный торт на сковороде Пломбир
Описание: Лёгкий и быстрый рецепт очень вкусного тортика. Ванильный крем в сочетании с творожными коржами напоминают вкус мороженого пломбир. Торт получается нежный, пропитанный и в меру сладкий.

 

Сдобные булочки с какао
Описание: Вкусные и оригинальные булочки. Прекрасно подойдут к чаю, кофе или к холодному молоку.

 

Печенье Клубничка
Описание: Предлагаю испечь печенье на ряженке. Нежное, рассыпчатое, ароматное, с клубникой - это очень вкусно. Угощайтесь. И да, ряженку можно приготовить самим. С продукцией от Oursson- это быстро, легко, с уверенностью в качестве.

 

Яблочный пирог с изюмом и орехами
Описание: Да, да, да... Очередной!!! Ну, а как же в осеннюю пору без этих ароматных яблочных пирогов? Да и люблю я просто. А тут еще ТАКОЕ богатое сочетание! Быстро, просто, вкусно!!!

 

Свинина в грузинском маринаде
Описание: Благодаря этому маринаду получается изумительное: нежное, сочное, ароматное мясо. Можно запечь, как на углях, так и в духовке.

 

Скумбрия, запеченная в йогурте
Описание: Прекрасное низкокалорийное блюдо для сторонников правильного питания и вообще - для всех любителей рыбы. Скумбрия получается душистой, с плотной сочной мякотью. Просто, нехлопотно, неизбито, полезно и вкусно... что еще надо?) И всего 89 ккал и 5 углеводов!

 

Печенье Аннабель
Описание: Коробку с этим печеньем купила в круизе Helsingi-Stockholm на Silja Line. Оно нам понравилось и я решила его приготовить по ингредиентам, написанным на обратной стороне коробки. Получилось очень вкусное, похожее на оригинал. С удовольствием делюсь с вами рецептом. Автор портрета Аннабель - британский художник Andrian Chesterman.

 

Мини-пирог с сезонными фруктами
Описание: Осень богата на сочные и спелые фрукты. Соответственно расширяются кулинарные границы. Сегодня я приготовила чудный небольшой пирог с большим количеством фруктов. Тесто для пирога делается мгновенно. Структура пирога вышла нежнейшая и бархатистая. "Шапка" из сочного персика и нектаринов делает пирог ароматным и очень вкусным. Настоятельно рекомендую сделать такой пирожок. Съедается моментально.

 

Творожное печенье с грушей и корицей
Описание: Ах, как же я люблю творожную выпечку! А это творожное печенье одно из моих самых любимых! Нежный, тающий во рту десерт, с сочным ломтиком груши и сахарно-коричной посыпкой! Готовится печенье без яиц и сливочного масла, но получается достойное воздушное угощение... как говорится - и в пир, и в мир!

 

 

Картофельные колбаски
Описание: Мы любим картофель в любом виде. Можно и без мяса! Предлагаю вашему вниманию интересное и аппетитное блюдо, картофельные колбаски.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что нужно знать о зубной щётке

22 октября 2018, рубрика Здоровье
Когда-то выбор зубных щёток был невелик. На магазинных прилавках лежали однотипные щетки с жесткой натуральной щетиной, поэтому при покупке этой необходимой гигиенической принадлежности долго не заморачивались - покупали, что видели. Читатьдалее



В избранное