Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Новогодние рецепты 2019
Покупка новогодних подарков – далеко не единственная наша забота в преддверии грядущих праздников, ведь не менее важно тщательнейшим образом продумать и новогоднее меню. Вне всяких сомнений, каждой хозяюшке хочется приготовить самые настоящие кулинарные шедевры, которые будут радовать не только своим аппетитным видом, но и превосходным вкусом. А еще очень хочется удивить всех собравшихся за столом необычным оформлением! И в этом нет ничего нереального – Поваренок приготовил для вас только самые лучшие и оригинальные новогодние рецепты!

 

Гриль SteakMaster: ароматные блюда на гриле в любую погоду!
Собрать близких, чтобы побаловать их ароматными шашлычками, хрустящими крылышками, домашними бургерами, настоящими стейками и овощами на гриле как на настоящем пикнике? В любое время года и прямо в квартире? Легко! С грилем SteakMaster от REDMOND вы сможете приготовить любое из этих блюд, при этом ваша кухня останется чистой, а процесс приготовления будет максимально простым и удобным – никакой копоти и никакого дискомфорта от дыма. SteakMaster – это серия многофункциональных контактных грилей, которые позволяют не только жарить стейки, но и готовить запеченные блюда как в духовке.

 

Невесомый торт-суфле Екатерина
Описание: Очень нежный вкус крем-брюле и несложное исполнение. Один из любимейших вкусов, ассоциирующийся с предвкушением Нового года. Рецепт из маминой тетрадочки, точное происхождение не известно. Ей он изначально понравился из-за названия (мы с тортом тезки). Как известно, мама плохого не посоветует. Понравится торт и взрослым и детям. Попробуйте. Это мой первый опубликованный рецепт. p.s. Что важно в Новогоднюю ночь-торт не лежит гирей в животе.

 

Пирожное Ванильная свеча
Описание: У вас не займёт много времени приготовление этого десерта. Тем более, что кексы можно испечь заранее. А вот смотреться на праздничном столе они будут красиво! Сливочный ванильный крем с белым шоколадом, ванильные кексы и миндальный орешек - это очень вкусно!
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Закуска Снежки
Описание: Предлагаю вашему вниманию праздничный вариант простого, всеми любимого морковного салата. Оформление в виде "снежков" визуально разнообразит праздничный стол, а само блюдо отлично впишется в новогоднее меню! "Снежки" можно подавать как самостоятельную закуску или как паштет на хрустящем хлебе, или использовать как украшение для закусочных тортов!

 

Салат Пенёк
Описание: Предлагаю вам салат, который эффектно смотрится на Новогоднем столе, порадует ваших гостей, а особенно деток, как вкусом, так и оформлением. Не пугайтесь, это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

 

Салат Заснеженная избушка
Описание: "Крабовый" салат готовлю редко, ибо довелось готовить его из натуральных крабов, разве можно такое забыть... Но в данном салате без крабовых палочек ну никак не обойтись. Угощайтесь.

 

Пляцок Шепот монашки
Описание: Пляцок - это кондитерское изделие, популярное в Западной Украине и Польше, очень похожее на торт, но, как правило, его пекут в прямоугольной форме. Весьма характерным является порционная подача пляцка, и в этом случае поражает воображение срез. Он яркий, многоцветный и замысловатый, благодаря разнообразным слоям, начинкам и кремам. Кроме того, это действительно праздничная выпечка. На Украине пекут пляцки на свадьбы, причем разные, с разнообразными начинками и кремами. Благодаря своему яркому виду и разнообразному вкусу, пляцок имеет полное право занять место на Новогоднем столе!

 

Муссовый торт Рафаэло
Описание: Очень вкусный, нежный, тающий во рту торт. Большой его плюс в том, что он не сложен в приготовлении. Если точно следовать рецепту, получится даже у начинающих кулинаров.

 

 

Пирожные «То, что доктор прописал»
Описание: На новогодний стол удобнее готовить пирожные. Новый год – не день рождения, где вынос и разрезание именинного торта становится кульминацией торжества. Напротив, в долгую праздничную ночь некоторые гости, а особенно дети, могут захотеть десерт раньше остальных. А внешний вид самого роскошного торта пострадает от отрезания отдельных кусочков. В отличие от торта, пирожные можно брать в любой момент застолья, не нарушая красоты праздничного стола. А нежные пирожные с кремом от «доктор Эткер» ничуть не уступят иному торту.
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Печенье Хрустящее из хлопьев с цукатами
Описание: Вкусное, хрустящее, сладкое и ароматное печенье. Его хочется и хочется есть даже без кофе или чая.

 

Говядина с нутом и овощами
Описание: Ароматное, сытное и очень вкусное блюдо, которое готовится практически без вашего участия. Пятнадцать минут на подготовку продуктов, а все остальное сделает за вас духовка. Блюдо универсальное: и первое, и второе в одном. Это очень удобно, согласитесь.

 

Желейный десерт Смородина со сливками
Описание: Если вы любите желейные десерты и у вас в морозилке припасена с лета смородина, то вы сможете порадовать своих родных и друзей этим вкусным и красивым десертом на Новый год.

 

Мини-чизкейки с клюквой
Описание: Чизкейк - это пирог или торт, основной компонент начинки которого является сливочный сыр или творог. Печеный чизкейк перед подачей желательно не только остудить до комнатной t, но и выдержать в холодильнике 8-10 часов. Только тогда он будет хорошо резаться и полностью раскроет свой вкус. Готовить чизкейки просто, главное соблюдать в точности все инструкции по приготовлению.

 

Ванильная панна-котта с клюквенным соусом
Описание: Вкусный, легкий, многими любимый десерт. На самом деле соус может быть любым, но, наверное, именно клюквенный придает новогоднее настроение десерту.

 

 

Салат слоеный Карусель
Описание: Красивый и яркий слоеный салат с грибами, морковью по-корейски и сыром. Сочный, нежный, чуть пикантный, сытный, но совсем не тяжелый. Несмотря на простоту, салат этот будет очень достойно выглядеть и на праздничном столе. Угощайтесь, это вкусно!

 

Ванильные рождественские рогалики
Описание: Эти рогалики одно из самых любимых рождественских лакомств жителей Западной Европы. По словам Галины Мирской, которая поделилась этим рецептом, в Чехии его готовят в каждой семье. Печенье очень рассыпчатое после выпечки. Ему нужно очень хорошо остыть, только потом обвалять в сахарной пудре. Я заметила, что чем дольше оно стоит, дозревает, тем вкуснее становится. В прошлом году я напекла целую коробку за неделю до Нового года и моя семья, гости лакомились им до самого Крещения. И оно очень сытное. С чашкой кофе просто божественно...

 

Горячая оранжада
Описание: Хочу вас угостить горячим напитком. Ароматный и согревающий! Без алкоголя! Заходите, еще и бонус для вас приготовила...

 

Карамелизированный рис с курицей
Описание: Давным-давно, еще когда я верила в Деда Мороза, каждый год 1 января мы ездили на День Рождения папиной тетушки, тети Аси. Угораздило ж ее родиться 1 января. Из года в год ездили, и меню каждый раз было неизменно. Помню, конечно, далеко не все. Но всегда был паштет из куриной печени, еще всяко-разно-не-помню что из салатов-закусок, на сладкое орешки со сгущенкой, которые потом еще и с собой насыпали полмешка. А вот на горячее всегда был рис с курицей. Рис был с черносливом, курица была невероятно вкусная. И для меня с тех пор рис с курицей - Новогоднее блюдо. А вы вот так пробовали готовить рис? Ооо, это очень вкусно, рекомендую.

 

Рулет из индюшки с гречкой
Описание: Вкусный, нежный и несложный в приготовлении рулет. Можно сказать, даже диетический рецепт. Заходите, угощаю!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Астрологический прогноз на неделю с 17.12 по 23.12

Декабрь близится к завершению, и вы начинаете подводить какие то итоги года, думаете и мечтаете о будущем. В жизни может присутствовать больше романтики, чем обычно, в отношениях присутствует какая то лёгкость. Становится меньше ссор и конфликтов, обстановка в семье гармоничная. Денежные вопросы продвигаются неплохо, но и траты у всех становятся больше, чем обычно. Читатьдалее



В избранное