Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Совместить несовместимое: как сочетаются ЗОЖ и бургеры, расскажет телеканал «Кухня ТВ»
В эту субботу, 19 октября, генеральный директор Black Star Burger Юрий Левитас поделится рецептом «ЗОЖ-бургера» со зрителями телеканала «Кухня ТВ» в новом выпуске кулинарного шоу «Шефы и их тайны». «Поварёнок.ру» раскрывает кулинарные подробности.

 

Блиц-конкурс Осенние секреты волос с Taft на MyCharm.ru
Середина осени, и приближающаяся зима - это время холодов, шапок и капюшонов, отопления и пронизывающего ветра. Осенью и зимой уход за волосами должен быть особенным. Осенью и зимой и укладки требуют соблюдения особых правил, ведь снять шапку и оказаться с прекрасной причёской - великое искусство.

 

Конкурс Уход за кожей в осеннее время с Colgate на MyCharm.ru
На проекте MyCharm.ru мы немало говорили о том, как вы ухаживаете за кожей летом - но осенью у кожи совсем иные требования: начало холодов, отопительного сезона заставляют сменить привычную рутину на что-то иное.

 

Патиссоны, фаршированные рыжиками
Описание: Нежные патиссоны, с красивой наружностью, эффектно смотрятся – очевидно они созданы для фаршировки. В эти эстетичные тарелочки прекрасно подходит фарш из царских грибов – рыжиков, которые по вкусовым качествам и питательности не уступают белому грибу.

 

Котлеты из рубленого куриного филе
Описание: ✅ Котлеты из рубленого куриного филе - рецепт этого очень простого, сытного и вкусного блюда пришелся по вкусу всей нашей семье. К ним отлично подходит любой гарнир: крупы, картошка, макароны и т. д. Однажды я попробовала добавить в котлетки кабачок и сыр и эксперимент удался! Котлеты стали еще сочнее и нежнее, а детки, которые не очень любят кабачок, его даже не чувствуют и с огромным удовольствием кушают их.

 

Отрывной яблочный пирог
Описание: Несложная формовка. Тесто, не требующее "танцев с бубнами". А на выходе потрясающе красивый, ароматнай и по-настоящему яблочный пирог в лучших традициях. Угощайтесь!

 

Салат «Мнимый краб»
Описание: Слоеный салат на каждый день, с использование крабовых палочек. Салат быстрый в приготовлении, он яркий, сочный и хрустящий, достаточно приятный на вкус, в нем удачное сочетание ингредиентов.

 

Булочки Подсолнухи
Описание: Вкусная и красивая оригинальная выпечка обязательно понравится гостям, проверено. А надо то всего ничего - замесить тесто и повозиться с формовкой. Угощайтесь. P.S.: это моё скромное угощение для вас в День моего Рождения.

 

Красный маринованный перец по-кавказски
Описание: К своему удивлению, не нашла подобный рецепт на сайте. Может, плохо искала?) Дорогие поварята, это мой дебют в качестве автора здесь). Хочу поделиться с вами рецептом, который в нашей семье уже более 60-ти лет! Так готовили 2 мои русские бабушки, почти всю жизнь прожившие в Армении. Так же готовят и в Азербайджане, точно знаю. Получается настоящий деликатес. Для меня это-вкус детства. Попробуйте.

 

Томатно-чесночная свинина
Описание: Имея кусок свиного окорока и ещё пару обычных продуктов можно приготовить красивое и вкусное праздничное блюдо. Сочное, ароматное, угощайтесь. P.S.: это моё скромное угощение для вас в День моего Рождения.

 

Баклажановая гондола
Описание: Баклажаны, фаршированные мясными фрикадельками, которые размещены на сырной основе. Блюдо яркое, сочное, сливочное, выдает себя за самостоятельное – не требует гарнира.

 

Гречневые блины на сметане с яблоком
Описание: Предлагаю очень нежные гречневые блины с натертым яблоком. Блины без сахара, сметана любой жирности. Количество порций регулируйте сами, для моей семьи количество блинов достаточно. Блины можно взять на работу, детям в школу.

 

Завтрак из лаваша на сковороде
Описание: Рецепты из лаваша меня всегда выручают если нужно что-то приготовить на скорую руку. Это рецепт быстрой и простой закуски из лаваша на приготовление которой понадобится всего 15 минут. Мы получим сытный и вкусный завтрак для всей семьи который готовится на сковороде из простых продуктов.

 

Песочный пирог с творогом и фруктами
Описание: Предлагаю песочный пирог с творожной начинкой. Восхитительное сочетание нежнейшего творожка с дольками яблока и грушы. Яблоко использовала кислое. В начинку используется груша твердая, т. к. она сохраняет свою форму, не разваривается, при этом обладает более свежим вкусом. Кожуру не счищала. Пирог в меру сладкий.

 

Домашние конфеты Рафаэлло
Описание: Всем привет, друзья! Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления вкусных и нежных домашних рафаэллок.
Рецепты: Десерты -> Конфеты

 

Салат с рыбой и овощами
Описание: Свежий, хрустящий, сочный салат из рыбы и овощей. Довольно легкий, но сытный. Готовится просто и быстро. Салат и на каждый день, и на праздничном столе он будет смотреться достойно. Попробуйте!

 

Филе куриное в лимонном соусе
Описание: Блюдо из категории "на скорую руку". Нежное куриное филе в ароматном пикантном лимонном соусе. Просто, быстро, доступно, вкусно. Попробуйте!

 

Гречневые блины с тушенкой
Описание: Любимая еще с советских времен гречка с тушенкой все никак не дает покоя. Но просто каша с мясом - это банально. Объединив идеи двух других поваренков (edaprosta и konfetasladkaa) (Спасибо, девушки!) и добавив свою, родился рецепт! Сытно, жирно, калорийно, точно не для ЗОЖников. Но, вкусно! Надеюсь, понравится...

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Лучшие лайфхаки для уборки дома

21 октября 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Быстрые и простые лайфхаки для сверкающего чистотой дома с минимальными усилиями. Читатьдалее



В избранное