Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Фестиваль «День народного единства» пройдет на 30 площадках по всей Москве
Со 2 по 4 ноября в столице, вот уже в третий раз, пройдет фестиваль «День народного единства». Праздничная программа ждет гостей на 30 площадках по всему городу: это 9 фестивальных площадок цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» (площадь Революции, Манежная площадь, площадь Славы, улицы Профсоюзная, Школьная, Перерва и Матвеевская, Ореховый бульвар и бульвар Дмитрия Донского) и 21 площадка в столичных парках (полный список адресов проведения фестиваля вы найдете ниже).

 

Культурный фонд «Куклы мира» представляет: X Московская международная выставка «Искусство куклы»
Гостиный двор, ул. Ильинка, 4. 13, 14, 15 декабря 2019г.

 

Конкурс «ВЫПУСКНОЕ ПЛАТЬЕ» в рамках направления «Мода» Национальной премии детского патриотического творчества – 2020
Национальная премия детского патриотического творчества объявляет следующий сезон в направлении «Мода» открытым и приглашает юных модельеров к участию в конкурсе эскизов «ВЫПУСКНОЕ ПЛАТЬЕ».

 

Осенний марафон стройности с HEAD & SHOULDERS, PACLAN и Фратти НВ на MyCharm.ru
Дорогие друзья! С радостью сообщаем о старте второго этапа осеннего марафона стройности, призы в котором нам предоставляют бренды HEAD & SHOULDERS, PACLAN и компания "Фратти НВ"

 

КОМПАНИЯ LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОРТАТИВНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ВОЗДУХА: ДЫШИТЕ СВО-БОДНО В ЛЮБОМ МЕСТЕ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Портативный LG PuriCare Mini с датчиком загрязнения PM1.0 демонстрирует высокие показатели эффективности очистки при малых габаритах.

 

 

Фаршированные утиные бедра
Описание: Интересный рецепт приготовления утиных ножек. Благодаря начинки утка получается совершенно не жирной. Подавать можно с любым гарниром. Заходите, угощаю!

 

Горчица Ядрёная
Описание: Замечательная пикантная горчица на помидорном рассоле.

 

Жареные кальмары к пиву
Описание: Уставшим от варёных креветок посвящается. Предлагаю попробовать кальмаров с перцем чили. Популярная китайская закуска. Подсмотрел на одном сайте. Немного придётся повозиться, но думаю друзей порадуете и удивите.

 

Пряная курица запеченая с овощами
Описание: Пару лет назад на просторах интернета нашла интересный рецепт, внесла свои изменения и получилось сытное, красивое, вкусное и быстрое блюдо. Курочка получает сочная и нежная. Подавать можно с любым гарниром (рис, картофель). Готовлю на ужин и на праздники, всем очень нравится.

 

Лазанья со шпинатом и рикоттой
Описание: Здравствуйте, дорогие Поварята!!! Сегодня хочу вас угостить -лазанья с молодым шпинатом и рикоттой. Заходите в гости. Все продукты имеются в холодильнике. Лазанья, как самостоятельное блюдо и на горячее второе. На второй день ещё вкуснее.

 

Мясо по-албански с баклажанами
Описание: Рубленые котлеты с баклажанами, которые можно приготовить из любого вида мяса.

 

Рулька запечённая от Ильи Лазерсона
Описание: Вдохновляюсь кулинарным творчеством Ильи Лазерсона, ему удаётся так "вкусно" подать свои идеи и секреты приготовления, что тут же бежишь и делаешь) Сегодня рулька!

 

Печенье с вареньем и орехами
Описание: Очень вкусное песочное печенье с начинкой из варенья и орехов. Отличная выпечка к чаю на каждый день. Просто и вкусно, заходите угощайтесь!

 

Пирог с творогом и яблоками
Описание: Очень вкусный пирог к чаю из простых продуктов порадует всю семью в любое время года. Нежное песочное тесто на растительном масле вместо сливочного, сочная яблочная прослойка с приятной кислинкой и вкуснейший творожный слой. Заходите, угощайтесь!

 

Кекс ячменный
Описание: Недавно меня очень заинтересовала ячменная мука из-за ее необычайно полезных свойств. Он помогает в снижении "плохого" холестерина за счет большого содержания бета-глюкана. Кроме того, это источник витаминов А, В, РР, а также железа, калия, натрия и других микроэлементов. Полезные свойства продукта зависят и от наличия отрубей (а значит, большого количества клетчатки), которые прекрасно воздействуют на ЖКТ. Но выпечка из нее имеет свои особенности, поскольку она образует слишком мало клейковины. Сегодня хочу познакомить вас с кексом из ячменной муки. Кекс пористый, воздушный, слегка влажноватый.

 

Сельдь с изюмом и перцем чили
Описание: Вы обязательно должны попробовать эту рыбу! Необычно вкусная сельдь с томатом и перцем чили! Наша пикантная кухня не оставит Вас равнодушными! Сельдь, томат, вино, перец и изюм создают вместе несравнимое ни с чем блюдо!

 

Запеканка из цветной капусты
Описание: Всем привет, друзья! Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления вкусной и нежной запеканки из цветной капусты!

 

Морковные сконы
Описание: Простые в приготовлении, с пряным ореховым вкусом и цитрусовым ароматом. Вкус моркови в изделиях не чувствуется. Хорошая альтернатива печенью и пряникам.

 

Тёплый салат из креветок и кабачков
Описание: Салат по мотивам знаменитого Джейми Оливера. Лёгкий, низкокалорийный, пикантный, вкусный... и т д! Захотелось сделать салат из кабачков и морепродуктов и вот нашла этот рецепт на сайте знаменитости. Продукты немного подменила. Вместо лайма взяла лимон, вместо свежего имбиря-сухой. Остроту регулировала под себя. Просто в восторге!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что приготовить на Хэллоуин и как украсить блюда?

В последнее время Хэллоуин стал у нас популярным праздником. Тыква, пауки, страшные костюмы, блюда с оригинальным украшением – все это обязательные атрибуты этого праздника. Что приготовить для этого праздника? Как интересно украсить блюда? Читатьдалее



В избранное