Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Подарок для любимого мужчины
Прекрасный подарок для мужчины – билет в Московский международный Дом музыки!

 

 

Салат Оливье с маринованными грибами
Описание: Предлагаю приготовить оливье с маринованными грибами вместо мяса и огурцов и оформить его в виде рождественского венка.

 

 

Салат с зелёным горошком и редькой
Описание: Диетический полезный салат украсит стол и в будние дни, и в праздники. Салат очень сочный, подойдёт к рыбе и так же-к мясу. Устали от салатов с майонезом, калорийных и сытных, тогда вам ко мне. Редька насыщает организм витаминами и активизирует метаболизм. Будет несправедливым не заметить, что множество витаминов содержит зеленый горох, часть из них сохраняется и в консервированном виде, поэтому консервированный горошек тоже полезен. Я подам салат к запечённой рыбе с оливковым маслом и лимонным соком.

 

 

Торт Новогодние мотивы
Описание: Название торта уже давно так придумали. И Новогодние праздники, и день рождение, все в одном. Очень вкусный бисквитный торт с начинкой суфле и разноцветным желе. Пусть слегка кривоватенький ( с помощью внучки, хотела сама украсить папе на ДР), но вкус божественный. Торту уже более 40 лет. Тогда не было инета, приходилось собирать и выдумывать из того, что было. Выросли дети, уже и внуки подрастают, а торт остается неизменным, меняется только его оформление. Свадьба, день рождение, праздники разные. Хочу и с вами поделиться его приготовлением. Готовится легко из доступных продуктов. Только желание и терпение.

 

Вареники с картофелем на заварном тесте
Описание: Вареники — одно из самых известных блюд славянской кухни. Из простых и доступных ингредиентов получается очень вкусное блюдо. Тесто с добавлением кипятка получается мягким, эластичным и не разваривается при варке. Оно так же отлично подойдёт и для приготовления пельменей. Начинки для вареников могут быть самыми разнообразными: творог, вишня, капуста, грибы и т. д. Я же предлагаю приготовить вкусную и любимую многими начинку из картофеля и лука.

 

 

Рулет Красный бархат
Описание: Признайтесь, на Новый год торт, который вы приготовили съели? Уверена, что нет, а вот мой рулет пользуется бешеным успехом, гости не попробовав его никогда не уходят! Вот я с вами и решила поделиться своим нежным, сочным рулетом и самой вкусной своей фирменной начинкой - клубничный ганаш, который имеет вкус пломбира с клубникой это очень вкусно, заходите, угощайтесь!

 

Куриная печень по-итальянски
Описание: Рецепт простой. Но, как свойственно всей итальянской кухне, небольшие нюансы делают это блюдо более изысканным и вкусным.

 

Фаршированные куриные окорочка
Описание: Это очень вкусно и, каждый раз, по разному. Ведь только добавив что то другое в начинку, мы получим новый вкус, новый вид. А ещё и запечь можно сразу с гарниром, разве это не здорово?! Угощайтесь.

 

Салат из квашеной капусты с медовой заправкой
Описание: Вкусный, яркий и полезный салат из квашеной капусты и овощей с луком, маринованным в мёде. Украсит, как праздничный стол, так и в будни.

 

Йогуртовый пирог с лесными ягодами
Описание: Вкусный пирог на йогуртовой основе с лимонным ароматом и ассортиментом лесных ягод. Нежное и белоснежное (за счет рисовой муки)тесто, просто тает во рту. Продукты для пирога очень просты и доступны, к тому же в приготовлении теста, можно использовать только яичные белки (которые обычно накапливаются в праздничные дни, после приготовления майонезов и других соусов на яичных желтках). Выпечка, приготовленная на кисломолочных продуктах-всегда получается лёгкая, воздушная, и менее калорийная. Йогуртовый пирог - прекрасное дополнение к семейному чаепитию, дружеским вечеринкам, или праздничному застолью.

 

Печенье имбирное Нарядные елочки
Описание: Вкусное, ароматное и нарядное печенье "Ёлочки", украшенное разноцветными "шариками"-драже, будто сказочные игрушки рассыпались по праздничному столу... Готовится печенье совсем не хлопотно. При помощи кухонного комбайна тесто замешивается за считанные минуты, да и выпекается печенье очень быстро. К украшению печенюшек привлеките маленьких помощников..., процесс очень интересный и увлекательный! К тому же такие красочные печенья станут прекрасным подарком для друзей и близких в новогодние и рождественские праздничные дни!

 

Заварные пирожные-булочки с заварным кремом
Описание: Нежные, воздушные и легкие булочки из заварного теста с легким ванильным кремом, - прекрасный десерт на все случаи жизни.

 

Пицца с лечо по-болгарски
Описание: Моя семья очень любит пиццу. Готовим мы ее всегда по разным рецептам. Хочу предложить вам один вариант пиццы с лечо по-болгарски от производителя "EKO". Она получается очень сочная, нежная, мягкая. Лечо дает свою незабываемую особую изюминку этому блюду.
Рецепты: Выпечка -> Пицца

 

Конфеты шоколадные в вафельной крошке
Описание: Настоящие шоколадные трюфели в вафельной крошке домашнего приготовления. Порадуйте себя и самых близких Вам людей этим лакомством, приготовленным из ингредиентов высшего качества.
Рецепты: Десерты -> Конфеты

 

Сливочный десерт Панна котта с ягодами
Описание: Вкусный и нежный десерт с насыщенным ягодным вкусом на основе паннакотты ("вареные сливки"). Изысканное угощение в праздничные дни!

 

Форшмак из сельди без масла
Описание: Долго сомневалась выставлять этот рецепт или нет. Рецептов много уже на сайте. Но после того как готовила за праздничные дни очень много раз, и это блюдо исчезало всегда быстрее всего и, ещё раз просмотрев какие есть рецепты ( и мой немножко отличается), поняла, что я обязательно должна поделится им с Вами.

 

Салат морской Светлана
Описание: Замечательный рецепт салата мне подсказала моя коллега по работе, ее именем я и назвала салат. Очень вкусный, легкий, освежающий. Отлично разбавляет тяжелые основные блюда, идеально подходит к мясу. Стал одним из моих любимых салатов.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Почему гаджет не лучший подарок?

17 февраля 2020, рубрика Отдых
В последнее время все больше входит в моду дарить на дни рождения и другие праздники различные «умные» устройства. Но далеко не всегда они радуют новых владельцев и приносят реальную пользу. Давайте разберемся почему. Читатьдалее



В избранное