Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз! Март'20
Конкурс рецептов на канале Поварёнка в Яндекс.Дзен продолжается! Публикуйте любимые рецепты блюд на Поварёнке, они попадут на наш канал Яндекс.Дзен, а автору самого популярного рецепта за месяц мы подарим ценный приз.

 

Женский день на телеканале «Кухня ТВ»: Готовим с любовью для любимых!
В Международный женский день телеканал «Кухня ТВ» подготовил специальное телеменю для любимых дам. В течение 12 часов – с 8.00 до 20.00, – всемирно известные кулинарные мастерицы будут делиться рецептами идеального праздничного ужина. «Поварёнок.ру» рассказывает подробности.

 

Конкурс-марафон Тропинка к урожаю на Асиенда.ру
Дорогие друзья! Наступает весна, а это значит, что дачники уже во всеооружии, а на Асиенде, по традиции, стартует новый конкурс! Это будет не просто конкурс, а конкурс-марафон длинною в полгода!

 

Конкурс Лучший пользователь марта с Paclan на MyCharm.ru
На календаре - первое марта, и так и хочется крикнуть - ура, мы дождались весны! И мартовского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал любимый многими бренд Paclan.

 

Стартовало народное интернет-голосование премии «Золотой медвежонок-2019»
Прием заявок от конкурсантов завершен. Началось голосование за номинантов Десятой национальной премии в области товаров, услуг и сервисов для детей «Золотой медвежонок». Переходите на страницу голосования и оценивайте участников. Специальный приз в номинации «Победитель онлайн-голосования» будет вручен на Торжественной церемонии награждения 18 марта 2020 года.

 

Салат с нутом, тунцом и перцем
Описание: Для любителей тунца предлагаю очередной салат из консервированного нута, болгарского перца и помидора. Салат готовится очень быстро. Кто любит острое, можно добавить чеснок.

 

Булочки Ачма
Описание: Рецептов Турецких булочек множество, я предлагаю Вашему вниманию один из самых простых рецептов булочек без начинки к чаю. Ачма получается пышная, в меру сладкая ( для сластён Ачма покажется Не сладкой! ), такие булочки отлично подойдут на завтрак с джемом, мёдом или маслом.

 

Салат «Пачита»
Описание: Вкусный, сытный салат с баклажанами и овощами. В меру пикантный, интересный. Угощайтесь.

 

Запеканка Тандем
Описание: Предлагаю разнообразить Ваше меню сытной, ароматной и полезной запеканкой, которая представляет собой удачный тандем из цветной капусты, топинамбура и варёно-копчёной грудинки. Порадуйте себя и своих близких!

 

Паровая рыба по-кантонски
Описание: Скоро китайский новый год. Одним из обязательных блюд на новогоднем столе в кантонской кухне является паровая рыба. Дело в том, что в кантонском наречии китайского языка слова "рыба" и "изобилие" звучат очень похоже.

 

Отбивные из говядины в сырной шубе
Описание: Очень вкусное, мягкое, ароматное, сочное мясо в помидорно-сырной шубке. Угощайтесь.

 

Кексы шоколадно-сливочные
Описание: В нашей семье очень любят кексы, особенно шоколадные. Сегодня у меня рецепт шоколадно-сливочных. Замечательный десерт, готовится очень быстро. Кексы нежные, легкие, в меру сладкие, с прекрасной пористой структурой.

 

Тесто для очень тонкой пиццы
Описание: Этим рецептом, я пользуюсь уже много лет. Пицца получается очень тонкая, мягкая, тесто остаётся мягким и на следующий день. Тесто по этому рецепту получается гарантировано всегда. Справиться даже новичок. А продукты всегда найдутся дома.

 

Картофельные клецки купца Агафонова
Описание: Рецепт из переписки чиновника Нижегородской губернии с начальством за 1756 год. В переписке сообщалось о необычайно вкусных клецках, которыми купец Агафонов угощал этого чиновника в своем трактире. Чиновник подробно описал рецепт и процесс приготовления, из коего видно, что приготовить клецки можно и на домашней кухне. Решила и я приготовить эти клецки. Что сказать? Предки знали толк в еде! Сытные, нежные клецки. Рецепт с сайта PRIPRAVACLUB.

 

Простой лаваш дома
Описание: Как в домашних условиях сделать быстро и просто лаваш. На сайте есть рецепты, но свой я не нашла. Попробуйте, может вам и пригодится. Сподвигла меня сегодня на лаваш покупка новой блинной сковороды D-30 см и я о нём вспомнила.

 

Бутерброды с тунцом
Описание: Мы очень любим эту замечательную рыбу. В холодильнике всегда найдется баночка консервированного тунца на случай непреодолимого желания. И когда нет времени (или просто лень) сооружать салат, готовлю эти нехитрые, но очень вкусные бутерброды. Маринованный лучок, свежий и хрустящий сельдерей и "мясистый" тунец на ломтике ржаного хлебушка - это прекрасно!

 

Свинина в сметано-чесночном соусе
Описание: Свинина, приготовленная в сметане с тертой морковью, получается нежной, очень сочной и вкусной. Необычное сочетание простых овощей придаёт удивительную легкость для этого сытного блюда. Это одно из самых простых блюд из мяса, приготовление которого не требует много времени и усилий. Тертая морковь добавляет сочности и полезности блюду, т. к. морковь содержит бета-каротин, который в сочетании со сметаной прекрасно усваивается организмом. Любителям овощей можно увеличить количество моркови. Чесночок добавляет блюду пикантности. На гарнир отлично подойдут рис, греча или макароны. Я предпочитаю рис или гречу.

 

Картофельно-куриные пирожки
Описание: Автор рецепта Галина Лаврентьева называет свое творение пирожками, но можно считать это и котлетами. Отличный способ "удачно пристроить" оставшееся вареное куриное мясо. Пирожки получились вкусными, румяными, нежными и ароматными. Рекомендую!

 

Клафути с вишней
Описание: Клафути с вишней - французский десерт из фруктов, залитый жидким тестом.

 

Медовое печенье с корицей
Описание: Минимум продуктов, которые всегда есть в доме, минимум усилий и вкусное печенье готово. Милости прошу.

 

Мясной салат с жареным картофелем
Описание: Сытный, легкий в приготовлении и очень вкусный салат. Заменит полноценный ужин. Угощайтесь.

 

 

Кукси с квашеной капустой
Описание: Как много щей в русской кухне, так не меньше можно встретить и разнообразия рецептов корейского кукси. Это блюдо полюбилось многими. И сегодня я предлагаю познакомиться ещё с одним вариантом, приготовить кукси в домашних условиях не составит особого труда. Угощайтесь.

 

 

Торт Татьянин день
Описание: По случаю именин 25 января для самой любимой Татьяны в моей жизни - для моей мамочки, испекла этот торт! Приглашаю угоститься и Вас симпатичным, нежным, сладким, насыщенным тортом с эффектным, на мой взгляд, разрезом! В нем маковые коржи и коржи с изюмом, крем из вареного сгущенного молока и сметаны!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Конкурс "Лучший пользователь марта" с Paclan на MyCharm.ru

02.03.2020
На календаре - первое марта, и так и хочется крикнуть - ура, мы дождались весны! И мартовского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал любимый многими бренд Paclan. Читатьдалее



В избранное