Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Канапе с маринованными яйцами и свеклой
Описание: Предлагаю приготовить канапе с маринованными перепелиными яйцами. Смотрятся они очень нарядно и оригинально, а готовятся легко и просто, конечно, если у вас есть маринованные яйца и свекла. Замариновать их тоже несложно, готовы будут уже через сутки.

 

Кокосово-малиновый торт
Описание: Пасхальный стол всегда богат и разнообразен. Предлагаю украсить его тортом! Нежный кокосовый бисквит, пропитанный кокосовым молоком и сливочный крем с малиной. Это так вкусно! Великолепное сочетание вкусов - кокоса и малины) Попробуйте обязательно!

 

Овсяное печенье Рыбки
Описание: Вкусное, ароматное и полезное печенье с бананом, орехами, изюмом и овсяными хлопьями.

 

Говядина, маринованная в соевом соусе
Описание: Я готовлю два варианта мяса в соевом соусе. Сегодня представлю второй. Рецепт простой и подходит для тех кто следит за своим питанием. Сподвиг на него меня мой Сын, который контролирует свой вес. Не подумайте, что невкусно! Нравится всем кто пробовал

 

Песочный пирог Цитрус и тыква
Описание: Пирог "Цитрус+тыква" на песочной основе. Простое в приготовлении тесто, которое можно сделать заранее и держать в холодильнике накрытым. В начинке тыква не чувствуется, пропитывается вся лимоном. Куркума для пользы и цвета. За рецепт теста спасибо Любе. От себя в начинку взяла тыкву, яблоко и семечки. Диаметр разъёмной формы-24 см

 

Запеченная скумбрия с паприкой и чесноком
Описание: Скумбрия - вкусная, полезная и доступная рыба. Сегодня предлагаю приготовить запеченную скумбрию с паприкой, чесноком и другими пикантными специями, которые выигрышно подчеркнут вкус рыбы. Всем советую приготовить рыбку по этому рецепту, вы точно не пожалеете!)

 

Перцы с творогом
Описание: Простое и быстрое блюдо турецкой домашней кухни. Его чаще всего готовят на завтрак или подают как закуску "мезе" перед основным блюдом. Традиционно эту закуску едят, зачерпывая лепешкой.

 

Пирог из слоеного теста с курицей
Описание: Лет 10 назад около моего дома была пекарня, где в числе прочего готовили потрясающий пирог из курицы и картофеля. Так как я была начинающей хозяйкой и практически не умела готовить - мой сын каждый день после прогулки тянул меня в эту пекарню поесть пирога от "тети Оли" (так звали пекаря). После нескольких месяцев хождения в пекарню - надо мной, молодой хозяйкой, сжалились и рассказали рецепт. К моему тогда удивлению и стыду, рецепт оказался бесконечно простым )

 

Открытый пирог из плавленых сырков
Описание: Это тот бюджетный формат пирога, который прекрасно впишется в семейное чаепитие, которым не стыдно угостить гостей и с которым можно легко экспериментировать, добавив в него колбасу, бекон, грибы или..., а об этом маленьком эксперименте, который был сегодня у меня - в самом конце рецепта.

 

Десерт нежный Белоснежный из 2 ингредиентов
Описание: Да десерт из двух ингредиентов - проще не придумаешь! Десерт для сладкоежек - сладкий, нежный, сливочный. Я украсила его отвешенным йогуртом и отвешенной сметаной и вкус стал менее сладким (для меня). Муж сказал, что все в меру и ему без украшений). Как говорится - на вкус товарищей нет). Это очень вкусно и быстро - перемешал, поставил в пароварку и через 20 минут готово. Если подать сразу десерт- более нежный по консистенции, если подержать в холодильнике, то уплотняется и становится похож на чизкейк, именно на чизкейк, а не на творожник. И гостям подать не стыдно! Будем пробовать?,

 

Закусочные кексы с творогом и сыром
Описание: Если вы не фанат сладкой выпечки, или вам, как и мне, сладкое под запретом, то эти кексики непременно должны вам понравиться. Они, конечно, далеко не диетические, но нежные и ароматные. Подойдут, вместо хлеба на обед, на завтрак, полдник или перекус. Вкусны, как тёплые, так и холодные.

 

Домашняя ветчина в мультиварке
Описание: Стол на Пасху обязательно должен быть богатым и изобиловать вкуснейшими блюдами и угощениями. После долгого поста лучше начать пасхальный завтрак с нежирного мяса в виде ветчины, буженины, холодного окорока или ростбифа. Попробуйте приготовить домашнюю ветчину в мультиварке Redmond. В режиме "Мультиповар" имеется возможность установить необходимую температуру и время приготовления.

 

Перцы с творогом
Описание: Простое и быстрое блюдо турецкой домашней кухни. Его чаще всего готовят на завтрак или подают как закуску "мезе" перед основным блюдом. Традиционно эту закуску едят, зачерпывая лепешкой.

 

Зельц домашний с грибами
Описание: Пасхальная неделя продолжается и на стол принято подавать разнообразные угощения. Предлагаю приготовить это мясное изделие в виде ассорти - различных видов колбас, шпига, куриного мяса, холодца и грибов. Отличный вариант холодного блюда для подачи на пасхальный стол. А в качестве пресса предлагаю использовать ветчинницу REDMOND.

 

Салат с грейпфрутом и беконом
Описание: Сытный бекон, сочный грейпфрут, нежное яйцо, хрустящие огурчик и листовой салат, всё объединяющая заправка, создают яркий, насыщенный и пикантный вкус праздничному салату.

 

Торт блинный по-домашнему
Описание: В праздничные дни и готовится всё празднично. Вот и привычные блинчики предлагаю подать в виде торта. И торт этот можно подавать в горячем виде. Да-да! Горячий торт, нежный, во рту тает!

 

Хрустящие вафельные трубочки с кремом
Описание: Вкусные, ароматные, хрустящие вафельные трубочки с кремом. Готовить очень просто и быстро в мультипекаре REDMOND, а в результате вкусный десерт!
Рецепты: Десерты -> Вафли

 

Куриные отбивные в бумаге
Описание: Куриное филе приготовленное в бумаге для выпечки получается очень вкусное. Готовить быстро и просто.

 

 

Килечный суп с гречневой крупой
Описание: Все запаслись гречкой и консервами? Я запаслась! Кильку в томате тоже купила. Не потому, что дёшево, а потому, что очень люблю с детства суп из неё и в моём холодильнике она всегда присутствует. Супы делаю просто картофельные, как бабуля варила, делаю с рисом, а вот сегодня я приготовила килечный суп с гречневой крупой. Насыщенный вкус, ароматный, густой и душевный он порадовал меня в обед! Вам всего потребуется на готовку 30 минут и думаю, что результат порадует, ну если, вы, конечно положительно относитесь к кильке в томате?! Ностальгия по детству...

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Пироги с зеленью антикризисные рецепты

23 мая 2020, рубрика Здоровье
Да и вовсе не в экономии в одной дело, вкусно же получается! Очень аппетитно и максимально полезно для организма, не калорийно и даже поднимает настроение. Вообще выпечка, сама по себе, отличный антидепрессант, а пироги с зеленью, кроме хорошего эмоционального фона, еще и гарантируют крепкое здоровье! Читатьдалее



В избранное