Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов Новогодние истории с Hochland
Приглашаем к участию в конкурсе новогодних блюд с сыром Hochland. Приготовьте праздничный рецепт и выиграйте кухонную технику для дома!

 

Фотоконкурс Новый год вкуснее с Hochland
Hochland — это самый большой выбор вкусов и форматов упаковки на рынке плавленого и творожного сыров. Сыры Hochland прекрасно подходят не только для приготовления бутербродов, но для кулинарии – как для горячих, так и холодных блюд. Он придает блюдам сливочный вкус и тягучую консистенцию сыра. Примите участие в новогоднем фотоконкурсе Hochland. Составьте креативную композицию "Новый год вкуснее с Hochland" на фото и выиграйте призы!

 

ДЕСЕРТЫ ОТ ШЕФ-ПОВАРА МАТТЕО ЛАИ НА «КУХНЯ ТВ»
13 декабря в 20:00 на телеканале «Кухня ТВ» стартует новый сезон кулинарного проекта «Однажды в Италии». Ведущий программы – обаятельный и темпераментный шеф-повар Маттео Лаи – поделится со зрителями своими любимыми рецептами итальянских десертов, выпечки и тортов. «Поваренок.ру» рассказывает подробности.

 

Блюда, которые должны быть на праздничном столе в год Тигра
По восточному календарю, управителем 2022 года будет черный (или синий) водяной Тигр. Этот хищник любознателен и смел, он обожает все новое и не упускает случая рискнуть. Значит, наступает прекрасный момент, чтобы попробовать новые рецепты или изменить уже хорошо знакомые блюда, придав им особый вкус.

 

Загляните на кухню ФУД СИТИ. Баранина по-охотничьи
Кулинарное шоу “Кухня ФУД СИТИ” учит готовить и совмещать самые разные продукты! В этом выпуске Илья Лазерсон поделится с вами рецептом баранины по-охотничьи - простым, но интересным блюдом, в котором аппетитное мясо составляет нежный ансамбль вкуса с анчоусами.

 

Загляните на кухню ФУД СИТИ. Карп в ночной рубашке
В этом выпуске кулинарного шоу “Кухня ФУД СИТИ” Илья Лазерсон встретит вас среди аквариумов с живой рыбой, где найдет аппетитного карпа, идеального подходящего для приготовления блюда с необычным названием “Карп в ночной рубашке”.

 

Загляните на кухню ФУД СИТИ. Готовим фаршированного цыпленка
В первом зимнем выпуске кулинарного шоу “Кухня “ФУД СИТИ” мы начинаем приготовления к Новому Году. Илья Лазерсон научит вас готовить вкуснейшего фаршированного цыпленка, который станет отличным украшением праздничного стола.

 

 

Рулет Чернослив в шоколаде
Описание: Всем знаком вкус конфет "Чернослив в шоколаде"? Думаю, да. Вот такая по вкусу начинка у меня в рулете. Хотите? Угощаю! P. S. Приготовить этот рулет не составит большого труда, времени займёт мало. Вкус порадует!

 

Гратен из капусты и мясного фарша
Описание: Вкусное, сытное, нежное и очень ароматное блюдо из капусты брокколи, мясного фарша и сыра Hochland. "Гратен - это кулинарный прием, при котором ингредиент покрывается подрумяненной корочкой, часто с использованием панировочных сухарей, тертого сыра, яйца или сливочного масла".

 

Запеченная зубатка
Описание: Зубатку не многие любят готовить, так как рыба капризная и без сноровки она правратится в бесформенную желеобразную массу. Я уже давно пользуюсь способом приготовления, который описала в рецепте. Рыбка у вас будет сочной, мягкой и очень вкусной.

 

Рыбка под шубкой Hochland
Описание: Каждый четверг мы готовим рыбу. Это уже стало нашей семейной традицией! Обожаем рыбку в любом виде! Любим мы её разную... жареную и солёную, копчёную и запечённую... одним словом всю-всю. Приходится постоянно её готовить и каждый раз по разному. На этот раз в моих руках оказалась стерлядь. Для данного рецепта необходимо филе рыбы, а так как она будет ещё и в "шубке", то важно брать рыбку без косточек.

 

Зимние трюфели
Описание: Вкуснейшие и полезные конфеты на скорую руку. Ни грамма муки, сахара, яиц в них нет, но есть заряд бодрости и хорошего настроения. Это мой юбилейный 400 рецепт! Вдохновила меня на эти трюфели замечательная Каруна, за что ей огромное спасибо!

 

Флюдеболле
Описание: Если соединить в один десерт песочное печенье, нежную итальянскую меренгу, сливочную карамель или другую начинку, да еще это все полить глазурью, то получится очень нежное датское пирожное "Флюдеболле". А сколько еще всяких вариантов можно придумать - это целое направление, как эклеры, макаронс... Меняй начинки и получай новый продукт!
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Рулетики с сыром в томатно-пивном соусе
Описание: Вкусное горячее, сытное - мякоть говядины с сыром и мясным фаршем, в пикантном соусе - томатный сок и пиво, с шампиньонами и сухими белыми грибами. И гостям подать не стыдно. Обратите внимание на рецепт при выборе блюд праздничного меню.

 

Салат из кальмаров с огурцами и сыром
Описание: Салаты из кальмаров любят многие. Они всегда украшение праздничного стола. Предлагаю Вам ещё один рецепт этого вкусного блюда.

 

Имбирные пончики в духовке
Описание: Легко, быстро, вкусно! Пончики в духовке получаются ближе к кексовой структуре, с плотным мякишем внутри, но при этом очень мягкие и очень вкусные!

 

Каштановый брауни
Описание: Изысканный брауни с бархатистой текстурой трюфеля и ярким вкусом черного шоколада и каштанов. Рецепт знаменитого кулинара Гордона Рамзи.

 

Закуска из бекона и сыра
Описание: Такую закуску люблю тёплую. Делается она быстро и подойдёт на стол неожиданно пришедшим гостям. Через 15 минут при помощи СВЧ у вас получится замечательная и очень вкусная закуска - рулетики из сырокопчёного бекона с бутербродным сыром и салями. Можно использовать как горячее, если побольше сделать, и подать с каким-то гарниром.

 

Салат с тунцом и сырными чили шариками
Описание: В этом году, в ночь с 31 на 1, мы будет тесным кругом, только своей семьёй. А это значит, что не будет необходимости готовить тазики майонезных салатов. Младшее поколение, пока не едят салаты, а нам с мужем хочу приготовить лёгкий и желательно на овощной основе, салат. С недавних пор, полюбили мы салат с консервированным тунцом, делаю варианты, всегда ориентировочно по своим предпочтениям. И в этот раз, эксперимент тоже удался. Такой пикантный и яркий салат отлично подойдет для праздничного стола. А если, вы любитель островатых ощущений, то предлагаю дополнить салат сырными шариками с перцем чили. На мой взгляд, получилось отличное сочетание и такое нестыдно и гостям подать.

 

Говядина тушеная, кисло-сладкая
Описание: По-семейному вкусное и простое, блюдо, которое на новогоднем праздничном столе может быть основным.

 

Миндальные капкейки со взбитыми сливками
Описание: Какой же новогодний праздник без десерта? Предлагаю приготовить вот такую чудесную и нежную выпечку на ваш новогодний стол.
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что нужно узнать о работодателе перед собеседованием?

20 декабря 2021, рубрика Карьера
На просторах интернета имеется великое множество статей о том, что перед тем, как отправиться на собеседование, человеку необходимо тщательнейшим образом к нему подготовиться. Однако в подавляющем большинстве случаев процесс подготовки к собеседованию ограничивается составлением грамотно оформленных резюме и портфолио, заучиванием ответов на стандартные вопросы рекрутера, а также подбором наиболее подходящих для этих целей предметов гардероба. И мало где упоминается о том, что, помимо всего прочего, соискателю однозначно не помешало бы изучить еще и информацию о компании-работодателе, ведь любой человек в идеале должен иметь максимально четкое представление о том, куда именно он планирует устроиться на работу! На какие же именно факты следует обратить свое внимание, чтобы получить наиболее полное представление о компании? Читатьдалее



В избранное