Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

МАРКА №1 В РОССИИ® 2022 - КАЧЕСТВО, ОДОБРЕННОЕ ПОКУПАТЕЛЕМ
Поставь LIKE любимой марке! Выиграй участие в ТВ-съемке новогоднего концерта. Ежегодная премия доверия потребителей МАРКА №1 В РОССИИ 2022 объявляет о старте открытого голосования в сети Интернет для определения победителей конкурса МАРКА №1 В РОССИИ 2022.


3 совета, как сделать учебный год 2022-23 интереснее и ярче
«Кремль в Измайлово» подготовил полезные советы родителям, как сделать так, чтобы школьные будни детей не были скучными и однообразными и запомнились своей энергичностью и насыщенностью.


Куриные бедра с сыром и беконом
Описание: Надоели шашлыки?! Предлагаю вкусную альтернативу - куриные бедра с сыром и беконом, их можно не только пожарить на сковороде, но и запечь в фольге на мангале или в духовке. Отличное горячее на пикнике.

 


Соус «Бешамель» с желтками
Описание: Соус Бешамель – один из самых популярных соусов французской кухни. Классический вариант включает три основных компонента: молоко, муку и сливочное масло. Однажды мне встретился интересный вариант этого соуса. Я его немного адаптировала под свой вкус и вот что получилось.

 


Закуска Рулет на палочке
Описание: Конечно это рецепт, но, наверное, больше идея подачи рулета из лаваша на пикнике. Ведь здесь не нужно хватать его руками, особенно если вода не в шаговой доступности, а руками уже что то делали. Особенно от такой идеи будут в восторге дети и даже самые ярые нехочухи от них не откажутся, проверенно. Что касается самих рулетиков, они получаются очень нежными и мягкими, могут быть перекусом или в качестве закуски.

 


Лимонник творожный
Описание: Лимонник творожный это пирог -песочное тесто с нежной творожно -лимонной начинкой. Очень нежный и вкусный. Подойдет как для праздника, так и для чаепития.

 


Яичный салат-намазка
Описание: Не совсем традиционный яичный салат, но очень вкусный! Нежный, свежий, сливочный-ни добавить, ни убавить! На пикнике исчез одним из первых! Пробуем?

 


Курица по-троицки
Описание: На праздник Троицы принято накрывать праздничный стол. Рецепт одного из блюд я нашла в интернете, делюсь с вами. Из указанных продуктов у меня получилось две порции в горшочках, объемом по 0,5 л.

 


Сырный пирог с грибами
Описание: Когда собираетесь на дачу или просто на природу лучшая идея для угощений - это закуски и выпечка, их удобно брать с собой, они сытные и во время приема пищи не требуют особых принадлежностей! Пока готовится мясо, "заморите черячка" сырным пирогом с грибами. Песочное тесто можно приготовить заранее и заморозить. В составе начинки минимум ингредиентов и готовить ее достаточно быстро и просто.

 


Баранки закусочные На раз-два
Описание: Вкусные, сытные, пикантные - это все о них, о баранках. Делаются на раз-два, очень удобный перекус. Можно запечь на решетке на мангале и есть горячими или запечь в духовке, остудить в холодильнике и это будет отличная холодная закуска. Пробуем?

 


Лёгкий щавелевый суп
Описание: Когда-то давно мне пришлось попробовать щавелевый суп с колбасным сыром - впечатлило! Мне захотелось попробовать сварить его с плавленым, для получения более мягкого и тонкого вкуса. Результат порадовал)) Так как в моей семье по традиции едят щавелевый суп охлаждённым, то он прекрасно подходит для жаркого летнего дня на природе. А сливочный вкус сыра прекрасно заменит наличие сметаны в этом блюде.

 

 

Шашлык с кармашком
Описание: Хотите шашлыка, и погода позволяет, тогда смело на пикник. А чтобы удивить всех приготовьте такой вариант с сыром внутри. Делается просто и получается необычно. Рецепт получился совершенно случайно, мои попросили шашлык, но, ни как обычно и результат нас порадовал.

 

 

Омлет с рисом и творожными шариками
Описание: Согласитесь, что завтрак выходного дня должен быть каким-то особенным, например, вот таким - омлет с рисом и творожными шариками. Казалось бы, просто яйца, просто рис, немного специй, творог с зеленью — ничего особенного. Но из этих ингредиентов получается оригинальное блюдо – рис в нежной яичной заливке отлично гармонирует с пикантными шариками из творога, зелени и чеснока. Приготовьте такой омлет на завтрак, и может быть именно он станет вашим коронным блюдом на завтрак, завтрак выходного дня!

 

 

Кабачковые рулетики с соусом из авокадо
Описание: Кабачки в сырной панировке с соусом - один из вкусных гарниров или закуска к шашлыкам. Готовятся они очень быстро. А если к кабачкам добавить соус - из гарнира получится полноценное второе блюдо с ароматом дымка.

 

 

Шоколадно-творожный чизкейк Джо Блэк
Описание: Данный рецепт для тех, кто всегда открыт необычным вкусам и готов пробовать новое. Сочетание темного пива и горького шоколада впечатлит даже тех, кто привык к необычному. Несмотря на брутальные вкусы десерт обладает очень нежной текстурой благодаря творогу ТМ "Искренне Ваш". Хрустящее печенье, шелковистая творожная начинка и воздушная шапочка... Итак, знакомтесь, Джо Блэк!

 

 

Творожная паста со сгущенкой и лимоном
Описание: Из вкусного и свежего творога получаются отличные десерты. Быстро, а уж как вкусно! И дети и взрослые будут рады.

 

 

Киш с копчёной горбушей, брокколи и творогом
Описание: Мягкое песочное тесто, нежнейшая начинка из творога, брокколи и солоноватых кусочков копчёной горбуши - удовольствие, доступное каждому поварёнку.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Морские гребешки

30 сентября 2022, рубрика Здоровье
Многие из нас с дальних и не очень морских странствий привозят в виде прелестного сувенира раковину гребешка. Одним из отличительных особенностей раковины гребешка от других раковин является наличие так называемых – «ушек», которые представляют собой маленькую площадку спереди и сзади вершины. Читать далее


В избранное