Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов Кулинарная Кинолента с GEFEST
Приглашаем к участию в конкурсе рецептов блюд из кинофильмов и мультфильмов, который проводится совместно с брендом GEFEST.


Мастер-классы Kukmara – посуда на все времена
Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию интересный тест-драйв посуды ТМ Kukmara. Участницы этого проекта представят блюда, которые были приготовлены при помощи замечательной посуды ТМ Kukmara.


Бутерброд с яичницей и беконом
Описание: Для перекуса на природе можно приготовить бутерброды с сырной яичницей и беконом на мультизлаковом хлебе. Вкусно и сытно!

 

 

Фасолевый паштет с авокадо и плавленым сыром
Описание: Оригинальный паштет из белой фасоли! Авокадо придаёт паштету бархатистость, жареный лук пикантную нотку, а сыр- сливочный вкус. Можно взять баночку с собой на пикник, и перекусить с круассанами или булочками.
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

 

Цветки цуккини в духовке
Описание: Очень популярная в Италии закуска. Но обычно цветки цуккини фаршируют и жарят в кляре. У меня немножко нетрадиционный рецепт. И мне этот способ приготовления понравился больше. Начинка из двух видов сыра с беконом и вялеными томатами безусловно понравится всем. Эта оригинальная и вкусная закуска будет иметь несомненный успех на природе.

 

 

 

Закусочные сырные колечки
Описание: Сырные колечки, приготовленные на творожном тесте с добавлением сыра и зеленого лука. Сыр можно взять полутвердый или мягкий плавленный. Сырные колечки готовила в мультипекаре.
Рецепты: Закуски -> Снэк

 

 

Макароны с луковыми стрелками
Описание: Ещё один рецепт с луковыми стрелками, макароны с ними - это подходящее блюдо для повседневного меню, его удобно приготовить на даче. Макароны желательно отварить заранее, хотя и параллельное приготовление вполне уместно. По авторскому рецепту использовались стрелки репчатого лука, они в готовом виде смотрятся более выигрышно, чем стрелки шнитт-лука. Так что, ваш выбор, с какими луковыми стрелками приготовить, но в любом случае это будет вкусно и ароматно!

 

 

Конкильони с творожным сыром
Описание: Это своеобразная замена традиционным бутербродам с красной рыбой. Приготовьте заранее, охладите и возьмите с собой на пикник.

 

 

Закуска из шампиньонов с сырной начинкой
Описание: Собрались на пикник или хотите устроить небольшой праздник на природе? Хотите удивить друзей и близких оригинальной закуской? Этот рецепт для Вас! Готовится быстро! Выглядит эффектно! Из доступных продуктов!

 


Брускетты с сырным дипом
Описание: Этот вкусный дип подойдет не только для брускетт, но и для нарезанных свежих овощей, крекеров и т. п.

 


Молодые овощи с колбасками и сыром
Описание: Время молодых овощей, которые сейчас поспевают на дачах-огородах. Приготовить на природе такое блюдо - одно удовольствие, если конечно всё под руками. А так можно приготовить это блюдо дома и взять с собой, а затем подогреть, посыпать сыром и зеленью и отлично перекусить, когда проголодаешься.

 


Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Моя любимая картошка!

24 октября 2022, рубрика Здоровье
Не знаю, кто как, а я обожаю картошку с детства. И на даче всегда была готова идти с бабушкой выкапывать клубни молодой картошки к обеду или ужину. Картофель вкусен и в самых простых и в самых сложных блюдах. Читать далее


В избранное