Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Первый премиальный магазин LG ELECTRONICS: увидеть, попробовать и ощутить инновации
LG Electronics (LG) в юбилейный год 60-летия основания открыла в престижном торгово-развлекательном центре Метрополис первый премиальный магазин бытовой техники и электроники. Бренд LG олицетворяет опыт, знания и традиции, которые с каждым годом становятся всё более ценными для приверженцев марки. Прорыв в технологиях, изысканный дизайн, комфорт и забота о потребителе – именно это демонстрируется посетителям нового магазина. Новая точка LG в Метрополисе приобрела статус флагманской и отличается от других благодаря сопровождению покупателей на всех стадиях принятия решения о покупке. Этому предшествует возможность пользователям самим протестировать продукцию в магазине, убедиться в ее преимуществах, задать все необходимые вопросы, включая обслуживание. Открывая магазин, бренд с огромным уважением относится к такой черте российского менталитета, как любознательность и желание получить максимум знаний о предмете.

 

 

Капустное ассорти с чесночными стрелами
Описание: Блюдо с куриными бёдрами, замаринованными в гранатовом соке с чесноком и луком. Какое взять мясо не принципиально. Можно взять и говядину, и телятину, и постную свинину или индейку. Главное, что взяла для этого блюда 2 вида капусты: белокочанную молодую и цветную, чесночные стрелки свеженькие, крупное сладкое яблоко и черри. Запекла всё это в рукаве. Получилось очень вкусное, насыщенное и полезное блюдо совершенно без масла.

 

Смузи Фруктик
Описание: Очень вкусный фруктовый напиток! Делается на основе фруктового пюре и апельсинового сока. Попробуем...

 

Салат из авокадо с огурцом
Описание: Хочу предложить приготовить легкий закусочный салат с авокадо и огурцом. Очень нежный, сочный салат. Салат можно заправить любым вашим любимым соусом или растительным маслом.

 

Варенье из черешни Восточное лакомство
Описание: Обожаю черешню в свежем виде и давно хотела попробовать варенье этой ягоды. Получилось вкуснейшее варенье из черешни! Хотите чего-нибудь сладенького и не тривиального? Попробуйте это восточное лакомство. Варенье из белой черешни получается янтарно-медового цвета, нежного черешневого вкуса и тонкого аромата. А желейно-мармеладную консистенцию ему придаст квиттин от ХААС.

 

Оладьи с зеленью к завтраку
Описание: Оладьи на кефире с цветной капустой, зелёным луком, укропом и Пармезаном, сделанные из теста на пшеничной муке с добавлением манки. Оладьи к завтраку. Жарила их на сливочном масле.

 

 

Соус Ранч
Описание: Адаптированный рецепт... Соус "Ранч" подают к мясу, рыбе, овощным гарнирам. Особенно хорошо он сочетается с картофелем. Кроме того, соус можно использовать для заправки салатов вместо сметаны и майонеза.
Рецепты: Соусы -> Соус-дип

 

Хлеб Кубанский
Описание: Довелось попробовать вкусного хлеба, как человек с диагнозом "хлебопечение", я спросила этикетку, слава Богу, еще не выкинули... Состав не точный, но главное, я узнала какая мука, а уж подсолнечные семечки я узнала и без этикетки... Хлеб вышел замечательным, не уступит своему собрату. Угощайтесь.

 

Пирог капустный с курицей
Описание: Сочный, нежный, ароматный, очень простой и вкусный пирог с начинкой из молодой капусты и курицы. Быстрый и не хлопотный в приготовлении, доступный и бюджетный. Заходите, угощайтесь.

 

Креветки под соусом Провансаль с кускусом
Описание: Классический соус Провансаль как нельзя лучше подходит к креветкам, а в качестве гарнира к этому блюду отлично подходит кускус. Сочный соус пропитывает нежный кус-кус и создает неповторимый аромат. Это рецепт из коллекции Ильи Лазерсона - "Завтрак в постель". Действительно это блюдо неплохо подходит для завтрака, но иногда я его подаю в качестве закуски к праздничному столу. Кускус, приготовленный по рецепту Ильи Лазерсона получается пушистым и легким. Мне кажется очень органично сочетается с этим блюдом и замечательно подходит для диетического завтрака - авокадо. Это блюдо очень легко и быстро готовится, так, что если у Вас есть в холодильнике замороженные креветки, соорудить интересную закуску, или даже второе блюдо, можно минут за 20 - 25. Мне нравится томаты и лук оставлять в соусе кусочками, но если Вам нравится более нежная консистенция, можно соус измельчить блендером перед добавлением креветок.

 

Капустный салат с одуванчиком и помидорами
Описание: Это один из моих любимых салатов. Простой, но сочетание ингредиентов образует, на мой взгляд, очень интересный вкус. Хрустящая капуста, в сочетании с кислинкой и терпким вкусом помидоров и легкой горчинкой одуванчика, с остротой и ароматом чеснока и жгучего перца - это надо попробовать. Конечно, одуванчик дает легкую горчинку, которая хорошо сочетается с остальными ингредиентами, но если одуванчика нет - его можно заменить на шпинат.

 

Баранина с рисом и овощами
Описание: По сути, это один из вариантов плова. Но, дабы не вызывать негатив знатоков национальных кухонь, решила назвать попроще. Впервые готовила с курдючным жиром, нам понравилось. Угощайтесь и Вы.

 

Салат с авокадо, сыром и помидорами
Описание: Для любителей авокадо, хочу предложить еще один вариант салата. Салат вкусный, нежный, пикантный. К необычному вкусу этого экзотического фрукта до сих пор настороженно относятся. А плод-то очень полезный.

 

Пирожное Вишенка
Описание: Очень несложное в приготовлении, но такое вкусное в поедании. Особенно сейчас сезон, в сезон черешни. Помимо пирожного приготовим еще густой, ароматный джем из черешни.
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Картофельные оладьи с куриной начинкой Души
Описание: Этот рецепт взят мной из коллекции Ильи Лазерсона, называемой "Любимое". Он этот рецепт получил от своей бабушки. Моя теща тоже готовила подобное блюдо, которое у нас называлось картофельники. Я слегка модифицировал рецепт Ильи Лазерсона - под свои нужды, и вместо сырого мяса использую фарш из вареной курицы. Получается очень симпатичное и вкусное блюдо, которое можно использовать как самостоятельное или подавать с первым блюдом.

 

Салат из баклажанов Нежный
Описание: Невероятно вкусный и нежный салат. Сытный, но не тяжелый. Интересный, и не хлопотный. Угощайтесь!

 

Кексы с белой смородиной
Описание: Хочу предложить приготовить кексы с начинкой из белой смородины. Рецептов теста для кексов существует много. Но может кто то и заинтересуется этим. Кексы готовятся очень быстро. Белая смородина, в отличие от красной и черной, обладает более мягким и сладким вкусом, но всё же дает необходимую кислинку выпечке. Получается очень вкусно!

 

Конфитюр из крыжовника и банана
Описание: Очень мне нравится этот конфитюр! Вкус крыжовника смягчает сливочный вкус банана, конфитюр получается необыкновенного вкуса, с едва ощутимой тонкой ноткой мяты. Это очень вкусно! Попробуйте!

 

Куриная печень В кремовом
Описание: Я опять с куриной печенкой, с очень вкусной, бархатной, нежной, сливочной! Разнообразие вкусов и послевкусий можно выразить одним словом - кремовое!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Мелания Трамп, как диснеевская принцесса

15.07.2018
Дональд Трамп впервые посетил Великобританию в качестве президента Америки. Читатьдалее



В избранное