Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Вот такая клубника выросла на даче владельца Асиенды

Руководитель проектов «МедиаФорт» поделился в своем Инстаграме фотографией урожая клубники, выращенной на даче. Мы не только делаем проекты для дачников, кулинаров, владельцев питомцев и мам, но и сами искренне интересуемся всем этим.

Смотрите, какие красивые розы растут в розарии Ботанического сада. А вы там были?

Руководитель проектов «МедиаФорт» прогулялся по Ботаническому саду и пофотографировал красивые цветы. Посмотреть все фото можно в Инстаграме.

Неожиданная встреча с северными оленями в Москве

Руководитель «МедиаФорт» был в шоке, встретив северных оленей в Томилинском парке, рядом с Москвой – смотрите фото. Но оказывается, там есть оленья ферма, на которой можно побывать с экскурсией, и даже покататься на оленях.

 

Рогалики сдобные
Описание: Нежная, пушистая выпечка с ярким сливочным вкусом! Прекрасный завтрак или вкусный десерт!

 

Куриное филе с морковью и сыром
Описание: Однажды, приготовив на ужин один известный (и нами очень любимый) салат, я думала, что бы такое сделать с куриным филе. Пришедшая в голову идея оказалась очень удачной. Теперь это блюдо я готовлю часто, и Вам рекомендую с чистой совестью, т. к. это очень-очень просто, быстро и, конечно, вкусно!

 

Котлеты рыбные с квашеной капустой
Описание: Сочные, мягкие, легкие, но сытные котлеты из рыбного фарша и квашеной капусты. Очень интересные! Готовятся просто, быстро и без лишних хлопот. Попробуйте, это вкусно.

 

Салат с творогом
Описание: Предлагаю вашему вниманию легкий, но сытный салат из овощей и творога. А в летнюю жару он вполне заменит обед или ужин. И даже для завтрака это отличный вариант, т. к. этот салат я готовлю без лука.

 

Булочки отрубные с изюмом
Описание: Воздушные, пышные, румяные, мягкие булочки из творожного теста с изюмом. Вкусные и ароматные. А присутствующие в тесте отруби делают их еще и полезными. Заходите, угощайтесь.

 

Бисквитный рулет с вареньем из щавеля
Описание: Первая съедобная травка, которая нас радует с наступлением тепла - это щавель. Мы привыкли готовить из щавеля супы или пирожки. Совсем недавно, я открыла для себя рецепт варенья из щавеля. Делается оно элементарно просто. Очень необычное на вкус. Сразу же готовлю с ним простейший бисквитный рулет. Съедается на ура. Можно использовать варенье для булочек или слоек или просто поедать с блинчиками или оладушками. По хранению не подскажу, долго не держала. А смысла и нет, можно приготовить свежее варенье за считанные минуты.

 

Почти французские тосты к завтраку
Описание: Почему почти? Потому, что вместо бриоши (булочное изделие; сладкая булка из сдобного теста на пивных дрожжах с добавлением масла) я взяла просто пшеничный хлеб в нарезке. Получилось просто восхитительно! Загляните и попробуйте.

 

Салат из авокадо с редисом
Описание: Предлагаю приготовить легкий, вкусный, ароматный салат из авокадо с редисом и огурцом. Нежный салат обязательно поднимет вам настроение. Авокадо придает блюду нежный кремовый вкус, а редис делает его пикантным. Для остроты можно добавить зубчик чеснока или перец чили.

 

Утиные грудки с картофелем
Описание: Бывает ли у Вас что рецепт рождается спонтанно, можно сказать "меняете коней на переправе"?! У меня такое частенько, готовя продукты для конкретного блюда, доставая их из холодильника, вдруг явно представляю новое, абсолютно противоречивое блюдо, картинка перед глазами и уже ничто меня не остановит... Так и сегодня, задумав плов с утиными грудками, приготовила и подала это... Угощайтесь.

 

Cалат с тунцом Лето
Описание: Очень легкий, вкусный и красивый. Такой салат и гостям не стыдно подать. Угощайтесь.

 

Томатные булочки Походные
Описание: Очень вкусные, сытные и питательные булочки. А уж о пользе и говорить не стоит, самое то взять на пикник или на перекус в поход. Угощайтесь.

 

Песочный ягодный пирог на растительном масле
Описание: На мое удивление, даже очень неплохой пирог, где песочное тесто на растительном масле отлично подружилось с ягодами. В одиночку однозначно нет, а в пироге просто идеально...

 

Грудка с овощами в гранатовом соке
Описание: Куриная грудка, замаринованная в гранатовом соке и запечённая с овощами ассорти в духовке. Сочная, и в сочетании с овощами, необыкновенно ароматная и вкусная. Диетическое блюдо и полезное.

 

Торт ягодно-желейный на хлебном бисквите
Описание: Легкий, по-настоящему летний тортик. С заготовками от ХААС приготовление быстрое и простое.

 

Торт к чаю с сезонными ягодами
Описание: Блинный торт с творожно-клубничным кремом и шоколадом с миндалём. Если точнее, то коржи не из блинов, а из толстых панкейков на кефире и сливочном масле. В меру сладкий, очень напоминает бисквитный торт, прост в приготовлении. Ягоды можно взять любые сезонные.

 

Постный банановый пирог
Описание: Очень вкусный пирог из минимума продуктов. Вместо семян чиа можно использовать изюм или орехи, а можно и вообще обойтись без наполнителя.

 

Маффины с летними ягодами
Описание: Лето в самом разгаре, золотая пора для любителей выпечки! Предлагаю рецепт очень вкусных маффинов, которые очень полюбила моя семья за нежное тесто, кисло-сладкий летний вкус. Первый раз делала с черной смородиной, а сегодня - ягодный микс! Прошу к столу!

 

Баклажанно-перечный паштет с орехами
Описание: Предлагаю вашему вниманию очень вкусную и пикантную закуску. Ее можно мазать на хлеб, есть с чипсами или крекерами, со спагетти и прочей пастой, а так же с вареными или сырыми овощами.
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Пицца на сковороде 4 сыра
Описание: Очень удачная пицца на сковороде (у нас уже больше 33 градусов и совсем не хочется включать духовку) - без дрожжей, без майонеза, без сметаны и без кефира - тесто тоненькое, по краям хрустящее, ну а начинка для вас, любители сыррностей. Пробуем?
Рецепты: Выпечка -> Пицца

 

Шоколадный магкейк без яиц и масла
Описание: Я пробую различные рецепты магкейков, но практически во всех рецептах присутствуют масло или яйца. Когда увидела этот рецепт, сразу помчалась на кухню готовить. Порадовал: рыхлый, можно использовать как основу в различных десертах, прекрасно подошел к чашечке кофе, а готовился всего 1.5 минуты! Пробуем?

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

В плену гендерных стереотипов

6 июля 2018, рубрика Психология
Казалось бы, о каком гендерном неравенстве и сексизме может идти речь в двадцать первом веке, когда женщины давно доказали, что имеют те же права, что и мужчины. Однако на практике в сознании большинства мужчин, да и женщин, что скрывать, глубоко сидят гендерные стереотипы, которым не место в наших головах в век высоких технологий. К сожалению, мы по-прежнему находимся у них в плену, строя на них отношения дома и в коллективе, создавая семьи и расставаясь по причине их непринятия или активного внедрения в свою жизнь. Читатьдалее



В избранное