Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Хотите получать десять лучших новых рецептов каждый день?
Подписывайтесь на нашу группу в своей любимой социальной сети:
ВКонтакте Одноклассники Facebook

 

Диетический летний супчик с ботвой
Описание: Наступила наконец-то пора настоящих овощей и трав. Я уже который год готовлю такой вот супчик. Он содержит много витаминов, отлично насыщает и при этом - минимум калорий. Что еще нужно летом? С осторожностью советую употреблять людям с заболеваниями ЖКТ и почек. Итак, мой первый рецептик.

 

Торт постный  блинчатый
Описание: Торт состоит из блинчиков, с грибной начинкой. Вкусный, нежный, постный, праздничный.

 

 

Холодный фитнес - суп из овощей с йогуртом
Описание: Легкий супчик из свежих овощей на йогуртовой основе - прекрасно освежит в жаркую погоду, с минимальным количеством калорий и максимальным количеством витаминов. Для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой!

 

Грибное рагу  c вареными овощами
Описание: Великий пост, а у Вас знаменательная дата и хочется, чтобы блюда были вкусными и красивыми, и в тоже время , постнымими. Как это сделать?Предлагаю на Ваш суд и на конкурс "Постимся с Moulinex" одно из таких блюд(на мой взгляд).

 

Плов с нутом
Описание: Нут это турецкий горох.. Я хочу показать Вам несколько блюд с нутом.. и чечевицей (По просьбе Танюши - Челси )И для конкурса "Постимся с Moulinex"

 

Салат «Витаминное изобилие»
Описание: После долгой зимы наш организм ослаб, и так хочется его побаловать витаминчиками. Благодаря этому салату наш организм насытится многими витаминами, а наша фигурка скажет нам спасибо!

 

Салат
Описание: Вкусный зимний салатик. Сытный, но не тяжелый. Может пригодиться и для постного стола. Отдельное спасибо Танюшке (tat70 ) за название салата!

 

Салат
Описание: Сочный апельсин, хрустящая пекинская капуста, красный лук, маслины и пикантная заправка. Замечательный салат к мясу и рыбе.

 

Рис по-кубински
Описание: Я бы даже сказала, что этот рецепт с побережья Карибского моря, так как существуют похожие рецепты в кухнях Ямайки, Гаити и других островов этого бассейна. Но продукты совершенно простые, поэтому можно порадовать себя интересным блюдом и в наших широтах.

 

Томаты по-провансальски
Описание: Однажды во Франции появились "золотые яблоки" - pomo d\'oro (итал. ), но французы назвали их - tomate. Помидоры попали в Европу только в 18 веке и выращивались, как декоративное растение, в горшках. Ещe только какие-нибудь две сотни лет тому назад помидор считался ядовитым. Вот какая оценка дана ему в книге "Полное руководство по садоводству", изданной в Дании в 1774 году: Плоды крайне вредны, так как сводят с ума тех, кто их поедает... Эти плоды сводят с ума уже не одно поколение садоводов и любителей, а также просто их почитателей. Итак, сегодня всe безумно просто: томаты по-провансальски, доступные КАЖДОМУ!!!

 

Рогалики на огуречном рассоле с начинкой
Описание: Я тут просмотрела все рецепты на рассоле. В основном было предложено печенье. Я из этого теста напекла рогаликов. Тесто рассыпчатое и в меру сладкое.

 

Икра овощная
Описание: Довольно старый семейный рецепт. Икру готовим, исключительно, по нему, она получается очень вкусной, причем хороша как в горячем, так и в холодном виде. А если к ней подать еще и молодой картофель, будет вообще сказка!

 

Баклажановая закусочная паста с орехами
Описание: Если заранее запечь баклажаны, то остальное приготовление занимает от силы минуты три. Паста получается очень приятная, с характерным остро-кислым вкусом и специфическим чесночно-петрушечным ароматом.

 

Луковые горшочки   с грибами
Описание: Поститься можно и вкусно и красиво!Очень эффектное и не менее вкусное блюдо, которым вы можете порадовать не только себя, но и пригласить гостей, удивив их необычным постным меню. К конкурсу "Постимся с Moulinex"

 

Запеченные овощи на гарнир
Описание: Этот пикантный овощной гарнир посвящаю своей подруге -вегетарианке Дианочке (Диана Вкусная)!!! Рецепт давным-давно взяла у Ю. Высоцкой, только ингредиенты немного изменила. Быстро, просто, полезно и вкусно!!!

 

Пирог «Кочан капусты»
Описание: На дворе пост, поэтому даю интересный по форме постный пирог с капустой. Если вы пост не держите, то можете внести свои изменения в процесс приготовления и состав продуктов. Рецепт мой, а выкладку в форме капусты встречала в сети и журнале.

 

Имбирный лимонад
Описание: Вкусный и полезный жаждоутолитель!

 

Овощная закуска
Описание: Ура, у нас появились баклажаны! И я наконец то смогла приготовить свое любимое овощное блюдо. Ну и с вами, конечно же, поделиться! ОЧЕНЬ вкусное, постное блюдо!

 

Блины
Описание: Блины постные и очень вкусные. Угощайтесь!!!

 

Теплый   салат   из   баклажанов   и   зеленой   фасоли
Описание: В жаркое время года не слишком хочется проводить много времени у плиты, отсюда и рождается множество вариантов быстрых и легких блюд. Этот теплый баклажанный салат - тому наглядный пример, как с минимальными физическими и временными затратами приготовить вкусное овощное блюдо. Подойдет также для постного, диетического и вегетарианского питания.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Вес - в голове

Вес - в головеЛишний вес – в голове, а не на талии, утверждают специалисты. Дело не в том, что ваших лишних килограммов не существует – возможно, они действительно есть. Но когда похудеть никак не удается, причина этого нередко кроется в нашем сознании, а не в метаболизме. Диетологи и психологи в один голос утверждают: за дополнительными килограммами всегда стоят чувства. Но какие именно – разобраться предстоит вам. Если нет возможности обратиться к специалисту, попробуйте сделать это самостоятельно. Читать далее >>
Оставить отзыв

Золотое правило стройности

Золотое правило стройностиБолее пяти тысяч человек за прошлый год не сумели справиться с проблемой лишнего веса самостоятельно и, отчаявшись, воспользовались новой услугой ученых – специальным тестом ДНК. Читать далее >>
Оставить отзыв


В избранное