Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Звёздная неделя: "Яблочная неделя. Готовит Ялорис"

Омлет с яблоками - Апфельтатш

Омлет с яблоками - Апфельтатш
Вкусы: яблочный  
 опубликовал
Ялорис написать сообщение Ялорис
Уровень: 1 уровень - 100 баллов2 уровень - 1500 баллов3 уровень - 3000 баллов4 уровень - 8000 баллов5 уровень - 20000 баллов6 уровень - 50000 баллов до 7 уровня нужно еще 3534 баллов
Отзывы:  +194   0  добавить
Категория: Горячие блюда
Предназначение:
Для детей
Звёздные рецепты
На завтрак: Быстрый завтрак
На обед: На десерт
На полдник
На ужин: На горячее
Неожиданные гости: На горячее
Кухня: Швейцарская
Количество порций: 2
Описание: День второй. Сегодня мы продолжаем радовать домашних яблочными блюдами . Предлагаю приготовить вкусный и полезный завтрак для Вас и Ваших близких. Ничего необычного, а результат приятно удивит.
Ингредиенты для "Омлет с яблоками - Апфельтатш"
Рецепт "Омлет с яблоками - Апфельтатш"
Омлет с яблоками - Апфельтатш ингредиенты Первым делом отделяем белки от желтков. Белки возвращаем в холод, а желтки растираем с солью.Попеременно добавляем в смесь муку и молоко, продолжая все растирать и смешивать. Добиваемся однородности - комочки нам здесь совершено не нужны. Отставляем эту смесь в сторонку - пусть там все как следует "подружится".

Омлет с яблоками - Апфельтатш ингредиенты Очищаем, тонко нарезаем яблочки. Сбрызгиваем их лимонным соком, предупреждая потемнение.

Омлет с яблоками - Апфельтатш ингредиенты Достаем охлажденные белки и взбиваем их миксером до устойчивости (как красиво говорят - до устойчивых пиков)

Омлет с яблоками - Апфельтатш ингредиенты Кладем в смесь с желтками наши яблочки, медленно и аккуратно добавляем белки.

Омлет с яблоками - Апфельтатш ингредиенты На разогретую, смазанную маслом сковороду выкладываем примерно половину смеси и обжариваем до румяности под крышкой с двух сторон.

Омлет с яблоками - Апфельтатш ингредиенты Пока жарится наш ароматный омлетик, мы смешиваем корицу и сахар, включаем чайник или кофейник, чтобы ни упустить ни одной минутки.

Омлет с яблоками - Апфельтатш ингредиенты Заканчиваем приготовление второй порции.
 
 

Шведская закуска к черному хлебу
Описание: Пошли рецептики-бонусы второго яблочного дня))) Наверняка в ваших домах, как и у меня, любят всякие перекусы. В ход идут бутерброды, паштеты, пасты и прочие быстро приготовляемые вещи. Большей частью это магазинные продукты, по определению не очень полезные. Этот рецепт так у нас полюбился, что и не представляю, как это я раньше не готовила ничего подобного. Одна минута, а как вкусно-то!
Рецепты: Закуски

 

Теплый салат из яблок и капусты
Описание: Приятное открытие вкуса - вот что такое этот незамысловатый салатик. Обязательно попробуйте!
Рецепты: Салаты

 

Цветочная корзинка с ягодами
Описание: Предлагаю Вам один из интересных вариантов оформления ягодного пирога. Идею оформления взяла с сайта Лакомкам, огромное спасибо автору Natasha. На нашем сайте не нашла такого, если есть, ткните пальцем. Если нет - буду рада, если кому пригодится! (Тесто для пирога готовлю по своему рецепту).

 

Тарт "Искуситель"
Описание: В эти выходные, покупая продукты, я увидела во фруктовом отделе инжир, и на меня сразу нахлынули воспоминания о нашем свадебном путешествии в Черногорию, где я впервые увидела, как растет этот фрукт. И, словно по волшебству, в журнале нашла рецепт тарта с инжиром и красивую легенду о том, что Адам и Ева на самом деле откусили плод инжира, а не яблока, поэтому инжир называют фруктом-искусителем. Вот так и родился этот волшебно-романтичный рецепт.

 

Свинина в тесте
Описание: Свинина в тесте с начинкой из сыра и соуса песто,никого не оставит равнодушным.


В избранное