Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты от Поварёнка

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Всероссийская ярмарка меда в Государственном объединенном музее-заповеднике «Коломенское»
Всероссийская ярмарка меда  в Государственном объединенном музее-заповеднике «Коломенское» Уважаемые москвичи и гости столицы! Осенний сезон открывается продолжением Всероссийской Ярмарки мёда в Государственном музее-заповеднике Коломенское, которая пройдёт с 23 сентября по 7 октября.

Официальным организатором ярмарки выступает РРОО «Национальный союз пчеловодов» совместно с МОО «Межрегиональный союз пчеловодов» при поддержке Министерства сельского хозяйства, Правительства Москвы и Московского музея-заповедника.


Осенняя Ярмарка меда в Коломенском – 2012 предоставляет посетителям уникальную возможность оценить мед, а также его вкусовые свойства и качества во всем разнообразии сортов и районов их производства. На Ярмарке будут присутствовать более 500 пчеловодов из разных регионов России: Горного Алтая, Башкирии, Краснодарского края, Ростовской области, Вятки, Западной Сибири и др. Каждый посетитель может попробовать и приобрести мед и другие пчелопродукты (прополис, пыльцу, маточное молочко, воск, медовуху, отведать мед в сотах и др.).

Благодаря уникальному ассортименту, который ежегодно демонстрирует ярмарка, жители Москвы получают уникальную возможность приобретать целебный мед, другую продукцию пчеловодства, поддерживать и укреплять свое здоровье. Ярмарка меда также активно способствует налаживанию горизонтальных связей Москвы и российских регионов, способствует развитию малого бизнеса, отечественных производителей, повышению качества продукции пчеловодства.

Стоит обратить внимание на то, что Ярмарка мёда в Коломенском является единственной в городе, которая поддержана мэром Москвы С. С. Собяниным (согласно Распоряжения Правительства Москвы от 20 апреля 2012 года № 170-РП), потому что прошла все контроли качества продукции!
Немаловажное значение играет также то, что Ярмарка проводится в одном из самых живописных мест Москвы – резиденции царя Алексея Михайловича, которая повидала много исторических событий. Это место было также любимым для Петра I, который проводил неподалёку от Коломенского свои известные «потешные бои». Крестьяне из села Коломенское были известны своими пасечными делами, они считались отменными пчеловодами!

Пчеловоды со всей России ежедневно ждут любителей мёда в Государственном музее-заповеднике «Коломенское» с 23 сентября по 7 октября по адресу пр-кт Андропова, д. 39 с 9.00 до 20.00.

 


В избранное