Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Пирог из слоёного теста с лососем и моцареллой

Автор: мисс 

Категория: 
Готовим в мультиварке 
Блюда из теста в мультиварке 

Участвует в конкурсе: 
Спецпроект Vitek. Блюда из теста в мультиварке 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Не буду восхвалять этот пирог, его надо попробовать. Очень вкусно, сочно, ароматно. Существует мнение, что выпечка из слоёного теста не очень удачна в мультиварках, развею этот миф. Готовим в мультиварке VITEK VT-4204 GY. 

Ингредиенты для "Пирог из слоёного теста с лососем и моцареллой":

Рецепт "Пирог из слоёного теста с лососем и моцареллой":
Пирог из слоёного теста с лососем и моцареллой ингредиентыГотовим в мультиварке VITEK VT-4204 GY.

Пирог из слоёного теста с лососем и моцареллой ингредиентыЗаранее достаём слоёное тесто из морозилки и даём ему оттаять.
Лосось (сёмга, форель, кета и т. д.) освобождаем от кожи и костей и нарезаем небольшими кусочками. 
Сбрызгиваем соком лимона, посыпаем солью и свежемолотой смесью перцев. 
Перемешиваем и отставляем мариноваться.

Пирог из слоёного теста с лососем и моцареллой ингредиентыНарезаем моцареллу небольшими кубиками.

Пирог из слоёного теста с лососем и моцареллой ингредиентыСлоёное тесто раскатываем в одном направлении. Ставим на тесто чашу от мультиварки и по ней вырезаем 2 круга диаметром на 2 см больше, чем диаметр чаши.

Пирог из слоёного теста с лососем и моцареллой ингредиентыНачинаем сборку пирога. Кому-то удобнее делать сразу в чаше мультиварки, мне удобнее делать на столе, а потом переложить.
Лосось и моцареллу смешиваем и выкладываем на тесто, оставив по 1 см по краю.

Пирог из слоёного теста с лососем и моцареллой ингредиентыНарезаем мелко зелёный лук и укроп, выкладываем сверху.

Пирог из слоёного теста с лососем и моцареллой ингредиентыНакрываем вторым кругом из теста, защипываем края, протыкаем верх вилкою. Чашу мультиварки смазываем маслом, и переносим в неё пирог.

Пирог из слоёного теста с лососем и моцареллой ингредиентыВыбираем в меню режим "Выпечка" на 45 минут, крышку закрываем.

Пирог из слоёного теста с лососем и моцареллой ингредиентыПосле звукового сигнала вынимаем пирог с помощью приспособления для варки на пару.

Пирог из слоёного теста с лососем и моцареллой ингредиентыИ опять кладём в чашу мультиварки для запекания верха. Ставим режим "Выпечка" на 25 минут, крышку закрываем.

Пирог из слоёного теста с лососем и моцареллой ингредиентыВынимаем пирог после звукового сигнала. Его лучше есть горячим.
Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

 

Овощной салат с курицей и яйцом
Описание: Легкий, но и сытный. Свежий и ароматный. Как и всегда, интуиция в сочетании вкусов меня не подвела)) Готовим на раз-два!

 

Чиз-кейк в мультиварке
Описание: Самая простая и и самая вкусная выпечка в в мультиварке -это конечно же чиз-кейк. Естественно, это -моё мнение, которое появилось после того, как я испекла это чудесное блюдо в своей мультиварке Vitek VT - 4214.

 

Детские кексы с клюквой и творожным кремом
Описание: Очередной рецепт, который подходит для детского питания. Вот уж точно нет никаких проблем, чтобы ребенок ни только помог приготовить такие кексы, но и съел их с огромным удовольствием. Угощайтесь!

 

Бразильский морковный пирог
Описание: Этот невероятно вкусный и в то же время необычайно простой пирог "Bolo de cenoura" - один из самых популярных пирогов в бразильской домашней кухне. Как для нас порой "бабушкин яблочный" или пирожки с капустой являются ярким воспоминанием детства, так и для бразильцев этот пирог так же дорог и вызывает море теплых и нежных эмоций, которые мысленно возвращают их в беззаботные, детские годы. Вариантов есть множество и способов подачи тоже. Бразильские хозяйки часто делают этот пирог в большой прямоугольной или квадратной форме, экспериментируют с глазурью, поливают пирог либо шоколадом, либо сахарным сиропом, либо просто посыпают пудрой. В тесто так же иногда кладут по вкусу любые орешки и другие добавки. Хочу предложить вам самый распространенный и самый вкусный вариант морковного бразильского пирога. Готовим с помощью мультиварки VITEK VT-4204 GY.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Мечта — стать моделью

4 августа 2014, рубрика Карьера
Многие девушки мечтают о модельной карьере. Ведь супермодели получают высокие гонорары, сотрудничают с ведущими дизайнерами, всемирно известными фирмами. Читать далее



В избранное