Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Заготовки из груш 
Заготовки из грушГруши почему-то по сравнению с яблоками пользуются гораздо меньшим спросом и у садоводов, и у населения в качестве их едоков. А ведь они имеют в своем составе не меньшее количество полезных витаминов, грубой клетчатки, помогающей работать пищеварительному тракту. К тому же хорошая спелая груша прямо таки тает во рту и будет иной раз поароматнее наливного яблочка. Предлагаем вам вот такие несложные рецепты консервирования груш на зиму.

[Читать далее >>>] 

 

Салат «Севильский»

Автор: СНежк_а 

Категория: 
Салаты 
Салаты из овощей, грибов, сыра 
—— Салаты из овощей 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Вкусная осень с Махеевъ!" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

У нас сегодня салат из апельсинов с болгарским перцем, оливками и перцем чили! Этот салат может быть как самостоятельным блюдом, так и лёгким витаминным гарниром к мясу. Салат получается сочным, хрустящим и очень вкусным. 

Ингредиенты для "Салат «Севильский»":

Рецепт "Салат «Севильский»":
Салат «Севильский» ингредиентыБолгарский перец моем, чистим от плодоножки и семян и нарезаем соломкой.

Салат «Севильский» ингредиентыАпельсин нарезаем дольками без перегородок и плёнок, оливки колечками.

Салат «Севильский» ингредиентыДобавляем мелко нарезанный зелёный лук, соль и перец по вкусу.

Салат «Севильский» ингредиентыЗаправляем салат любым майонезом ТМ "Махеев", перемешиваем. Перец чили мелко режем, посыпаем салат и подаём.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Салат из курицы с брокколи
Описание: Салат из брокколи является прекрасным блюдом, которое не провоцирует отложение жира в организме. Это очень полезный, легкий и вкусный салат. А брокколи - это кладезь витаминов и минералов. Очень рекомендую всем обратить внимание на данный факт и употреблять её, как можно чаще!

 

Курица чесночно-имбирная с черносливом
Описание: Ароматная, хрустящая и сочная курочка c начинкой из чернослива, лучка и лимона. Да что рассказывать? Нужно пробовать и наслаждаться, так как это очень вкусно!

 

Салат "Простые краски осени"
Описание: Скажу честно, что когда увидела состав этого салата, подумала : " Как это можно есть. Очень странное сочетание". И только из любопытства попробовала. Как же я была удивлена прекрасным сочетанием этих ингредиентов. Попробуйте, может и Вам придется по вкусу это сочетание.

 

Овсяные "пальчики" с хурмой
Описание: Любите хурму?? Значит это рецепт для вас, она тут есть!! А если не любите, то и для вас тоже, - так как в этих печеньях она почти совсем не чувствуется, а только добавляет в него мягкую, тягучую, сладкую нотку поздней осени (или ранней зимы, когда хурма на короткое время появляется на прилавках). Мой третий подарок хочу отправить в далекий сибирский Иркутск, с небольшим запросом – пришлите нам, пожалуйста, на Волгу немножко снега, хотя бы маленькую тучку??? Новый год без снега - совсем ненастоящий!!! Милая Катюшенька (Katya C), ты уже догадалась??? - этот подарок сделан мной с любовью и вниманием, для тебя, моя сибирская красавица!!!

 

Закуска из шампиньонов с курицей
Описание: Очень вкусная, нарядная закуска на каждый день и для праздничного стола. И с начинкой можно экспериментировать. За идею закуски благодарю Светлану.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Секреты красоты от голливудских знаменитостей

27 мая 2015, рубрика Красота&Стиль
Как прекрасны звезды Голливуда на страницах глянца, красных ковровых дорожках и многочисленных снимках папарацци! Читать далее



В избранное