Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Картофель карри с грибами

Автор: Демурия 

Категория: 
Готовим в мультиварке 
Блюда из овощей в мультиварке 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Пост + К" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>


Сытное, и в то же время не тяжелое блюдо. Очень вкусная, ароматная картошечка с восточным акцентом. Готовить просто, доступно. Картошка остается целой, не превращается в "кашу". Угощайтесь! 

Ингредиенты для "Картофель карри с грибами":


Рецепт "Картофель карри с грибами":
Картофель карри с грибами ингредиентыВ чашу МВ налить немного растительного масла. Выложить лук нарезанный полу кольцами и картошку, нарезанную достаточно крупным кубиком. Поставить режим ЖАРИТЬ на 20 минут. Через 5 минут после готовки добавить карри, перемешать.

Картофель карри с грибами ингредиентыЕще через 5 минут добавить специи, соевый соус. Перемешать. Добавить шампиньоны нарезанные дольками, продолжать жарить пока МВ не выключиться. Затем влить 50 мл воды ( в идеале кокосовое молоко), закрыть крышку МВ и выставить режим ЖАРКОЕ на 15 минут. Если у вас как и меня мультиварка-скороварка, то поставить клапан на 2.

Картофель карри с грибами ингредиентыЗатем спустить пар, открыть МВ, добавить горошек, перемешать. И поставить еще на 5 минут режим ЖАРКОЕ. Готовую картошечку можно присыпать свежей зеленью.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

Постный кекс "Шоколадная вишня"
Описание: Мега-школадный, в меру сладкий, ароматный, насыщенный, влажный кекс не оставит равнодушным никого. Это именно тот рецепт, который отвечает всем требованиям выпечки в нашей семье. Попробуйте, может и вам понравится?

 

 

Острый салат с баклажаном и грибами
Описание: Этот салат имеет не только красивую подачу, но и отличный вкус. Грибы, помидоры и баклажан прекрасно сочетаются, а дополняет их удивительно вкусная заправка с паприкой и зелёным луком.

 

Булочки "Фантазийные" с маком
Описание: Милые поварята, сегодня предлагаю вам необычайно вкусные, сладкие, ароматные, мягкие и красивые булочки с маком! Готовить их просто и быстро, остаётся только с удовольствием пить чай, наслаждаться насыщенным вкусом и разглядывать фантазийные узоры. Угощайтесь на здоровье!!!

 

Котлеты по-китайски
Описание: Дорогие поварята! Сегодня хочу поделиться рецептом, по которому готовлю уже много лет. Сочные, нежные котлетки, простые в приготовлении, с пикантной ноткой и волшебным ароматом. Вкус незабываемый! Угощайтесь!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Удобная середина – путь в никуда

4 мая 2017, рубрика Психология
Если вы нашли удобную середину, которая по сути является равнодушием к людям и миру, вы находитесь в тупиковой ветви своего развития. Жизнь не бывает удобной всегда. Иногда она требует жертв и усилий, а без помощи другим людям – утрачивает смысл. Равнодушные формируют не только свои рыхлые темные жизни, они формируют судьбу Вселенной, которой овладевает темнота. Когда ты НЕ выбираешь свет, тебя выбирает тьма. Читать далее



В избранное