Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Урожай + К"
Август - щедрый месяц на урожай. ТМ Kikkoman совместно с Поварёнком объявляют о проведении конкурса рецептов с сезонными овощами.

 

Гуляш из свинины с зеленой фасолью

Автор: Ттшка 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из мяса 
—— Горячие блюда из свинины 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Рецепты для Рассольника" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Замечательное бюджетное, сытное, а главное вкусное блюдо. Опять же с очень полюбившейся мне зеленой фасолью. А заправка Магги придает насыщенности и пикантности гуляшу. 

Ингредиенты для "Гуляш из свинины с зеленой фасолью":

Рецепт "Гуляш из свинины с зеленой фасолью":
Гуляш из свинины с зеленой фасолью ингредиентыЛук и чеснок очистить и мелко нарезать. Разогреть сотейник с растительным маслом и обжарить лук и чеснок пока он не станет прозрачным.

Гуляш из свинины с зеленой фасолью ингредиентыМясо, у меня лопатка, нарезать кубиками и добавить к луку.

Гуляш из свинины с зеленой фасолью ингредиентыОбжаривать мясо до румяной корочки.

Гуляш из свинины с зеленой фасолью ингредиентыДобавить в кастрюлю томаты ( у меня домашний томат), продолжать жарить еще 5 минут.

Гуляш из свинины с зеленой фасолью ингредиентыВлить воду и довести до кипения, добавить красный и черный перец и тимьян. Накрыть кастрюлю крышкой и тушить гуляш 1,5 часа пока свинина не станет мягкой.

Гуляш из свинины с зеленой фасолью ингредиентыПодготовить зеленую фасоль, обрезать кончики и нарезать ее на кусочки 2-3 см. У меня вот такая красавица фасоль.

Гуляш из свинины с зеленой фасолью ингредиентыТак же нам понадобится 3 ст. л. заправки Магги для рассольника с солеными огурчиками.

Гуляш из свинины с зеленой фасолью ингредиентыВ сотейник с мясом добавить заправку Магги для рассольника и фасоль и тушить еще 20 минут.

Гуляш из свинины с зеленой фасолью ингредиентыПриятного аппетита!!!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Вяленые томаты и перец в электросушилке
Описание: Не плохая заготовка. Зимой точно пригодится. Те, что в масле отлично подходят для пиццы, бутиков, канапешек, салатов. Заморозка – для жаркого в горшочках, лагманов, плова, да и для многих горячих блюд. Сушилка у меня самая бюджетная – Zelmer, поэтому раскладку даю для нее. Конечно на сайте есть подобные рецепты, но может и этот пригодится... хоть кому то...

 

 

Азу по-летнему
Описание: Летом жарко и стоять у раскаленной плиты совсем не хочется! Однако семью кормить надо в любую погоду, особенно, когда в семье много голодных мужчин! Летом я порой готовлю азу с тушенкой, а заправка для рассольника от Магги делает приготовление еще проще!

 

Капустный каравай
Описание: Интересный рецепт обнаружила в книге под названием "Рассказы о русской кухне", автором которой является Н. И. Ковалев - известный специалист в этой области. "Такое блюдо просто нельзя не попробовать!" - кричали проснувшиеся во мне гурман и историк. И действительно пробовать стоит однозначно, особенно, если Вам наскучили голубцы и запеканки с капустой, потому что по сути это то же самое, но в ином виде. И фарш можно использовать любой - и мясной, и овощной, и с рисом, и без него - как душе угодно. Меня очень устроил вариант с мясным фаршем и "Заправкой для Рассольника" MAGGI®! Блюдо получилось с ярким, насыщенным вкусом - ни чуть не хуже, чем с собственноручно почищенными-порезанными овощами, но гораздо, гораздо быстрее!

 

Печеночные оладьи в кабачковых кольцах
Описание: Вкусная и оригинальная подача печени в кабачковых кольцах. А с добавкой в печень овощей с заправкой для рассольника Магги, придало печени некую пикантность, сочность и интересный вкус. Печень очень хорошо сочетается с солеными огурцами. Такая закуска подается, как полноценное, самостоятельное блюдо, с разными соусами.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Летние украшения 2017

31 июля 2017, рубрика Красота&Стиль
Летние наряды требуют особых украшений – не таких, какие мы носим в городской обстановке, а более непринужденных. На отдыхе приветствуется раскрепощенный курортный стиль. Читать далее



В избранное