Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салат "Фейерверк вкуса"

Автор: iren0511 

Категория: 
Салаты 
Салаты из овощей, грибов, сыра 
—— Салаты из овощей 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Несколько лет назад мы с мужем попробовали этот салатик в Анапском ресторанчике и с тех пор он постоянный гость на нашем праздничном столе, на выездах с палатками и просто на ужин и обед. Готовлю его очень часто. Это мой самый любимый салат. Он яркий, легкий, в нем много свежих овощей и сытный за счет мяса. Мне он заменяет полноценный обед или ужин. Это великолепная закуска, которая не течет и становится на столе только вкуснее. Всегда уходит одной из первых. 

Ингредиенты для "Салат "Фейерверк вкуса"":

Рецепт "Салат "Фейерверк вкуса"":
Салат Фейерверк вкуса ингредиентыНарезать тонкими полосками помидор и перец.

Салат Фейерверк вкуса ингредиентыНарезать тонкой соломкой огурец и тонкими полукольцами лук.

Салат Фейерверк вкуса ингредиентыМне в устричном соусе соли не хватает. Я перемешиваю все овощи присаливаю 2-3 щепотками соли и добавляю 3 столовых ложки устричного соуса. Начинаю заниматься мясом.

Салат Фейерверк вкуса ингредиентыТонкой соломкой нарезаем мясо. Вот он герой дня -мой любимый устричный соус.

Салат Фейерверк вкуса ингредиентыНа смазанную растительным маслом, раскаленную сковородку выкладываем мясо в один слой и ждем, лопаткой не орудуем.

Салат Фейерверк вкуса ингредиентыКогда мясо побелеет сверху и испариться жидкость, переворачиваем мясо.

Салат Фейерверк вкуса ингредиентыМясо жарим до поджарок, присаливаем чуть-чуть.

Салат Фейерверк вкуса ингредиентыВыливаем 2 столовых ложки устричного соуса. Все быстро перемешиваем где-то секунд 30.

Салат Фейерверк вкуса ингредиентыВыкладываем мясо на салат. Тщательно сливаем в салат всю жидкость со сковороды. Украшаем зеленым луком и подаем. Это очень вкусно, ароматно и сочно.

Приятного аппетита.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Сдобные булочки с шоколадными конфетами
Описание: Булочки из сладкого сдобного теста наполнят дом теплом и уютом, порадуют ваших близких изумительным вкусом. Замечательный десерт к чаю-сдобные ванильные дрожжевые булочки с шоколадными конфетами "Ассорти" с фундуком внутри каждой булочки.

 

 

Булочки Снежки
Описание: Рецепт этих булочек "Fiocchi di neve" был создан в Неаполе в Pasticceria Poppella, и название ему дали благодаря их внешнему виду: это симпатичные купола, покрытые сахарной пудрой, скрывающие внутри легкий и пушистый крем из рикотты с тонким оттенком ванили и лимона. В рецепте использован ванильный сахар производства HAAS.

 

Кекс с ревенем и шоколадом
Описание: Кекс с ревенем и шоколадом, приправленный ноткой рома и залитый лимонной глазурью - что может быть вкуснее. Ароматный кусочек кекса, это всегда соблазнение к чаепитию и неспешной домашней беседе. Воздушное тесто кекса в сочетании с кислинкой ревеня, сладостью шоколада и лимонной свежестью глазури не оставит вас равнодушными к этой простой и в тоже время изысканной выпечке. Предлагаю вам окунуться в этот удивительный фейерверк сочетаний. Готовы?

 

Десерт Лимонный крем
Описание: Очень простой и невероятно вкусный десерт! Для меня этот рецепт стал просто откровением-элегантный десерт в 2 действия. Рецепт С. Парльяроса.

 

Ромовые трюфели с ванильным безе
Описание: Трюфели с добавлением рома - изысканный десерт, который несложно приготовить дома, используя качественный шоколад. А ванильное безе добавит хрустящую текстуру.
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Самый мужской напиток!

23 апреля 2018, рубрика Мужчинам на заметку
«Кофе в этом доме варю только я! Только я!» Помните эти слова героя Олега Янковского из сериала о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне? Наверное, сказал он так неспроста. Дело в том, что кофе действительно считается преимущественно мужским напитком. Это подтверждают и данные статистики. Согласно им, женщины выпивают в день около полутора чашек кофе, а мужчины – целых две. Кроме того кофеин оказывает гораздо сильное воздействие именно на представителей мужского пола. По наблюдениям ученых, при одинаковых дозах через несколько минут после употребления напитка мужчины становятся намного активнее своих подруг. Читать далее



В избранное