Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Итальянский миндальный пирог с грушами

Автор: Anna_usa 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Пироги 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Этот обалденно вкусный, нежнейший, влажноватый пирог с ароматом миндаля и груш сразил меня на повал и я не могла не поделиться этим рецептом. Я бы даже сказала что это не пирог с грушами, а груши с пирогом. ОООООООчень вкусно, рекомендую всем попробовать. И кстати готовится очень легко и просто. 

Ингредиенты для "Итальянский миндальный пирог с грушами":

Рецепт "Итальянский миндальный пирог с грушами":
Итальянский миндальный пирог с грушами ингредиентыПшеничную муку просеять и смешать с миндальной (если миндальной муки нет, можно перемолоть очищенный миндаль) и разрыхлителем. Масло взбить с сахаром. По одному добавить яйца в маслянную смесь продолжая взбиватЬ. Всыпать муку и на средних оборотах миксера довести массу до однородности.

Итальянский миндальный пирог с грушами ингредиентыКоличество ингредиентов расчитано на форму диаметром 20 см. Лучше использовать разьёмную форму. Если её нет используйте две полоски пергаментной бумаги, положив их на дно формы что бы концы свисали для того, что бы потом с их помощью достать пирог из формы. Бока формы смазать маслом и присыпать мукой, на дно положить пергамент.

Итальянский миндальный пирог с грушами ингредиентыВыложить тесто в форму и равномерно распределить его по всей поверхности.

Итальянский миндальный пирог с грушами ингредиентыГруши помыть, срезать кожуру, разрезать на части и вынуть серединку.

Итальянский миндальный пирог с грушами ингредиентыВыложить груши на тесто в произвольном порядке. можно четвертинками или половинками. Я разрезала ещё каждую четвертинку пополам так как груши у меня были крупные. Поставить пирог в предварительно разогретую до 180*C (350*F ) духовку на 25 - 30 минут до золотистого цвета.

Итальянский миндальный пирог с грушами ингредиентыВынуть из духовки, посыпать миндальными лепестками и отправить опять в духовку на 8 - 10 минут.

Итальянский миндальный пирог с грушами ингредиентыГотовый пирог полностью остудить, вынуть из формы и присыпать сахарной пудрой.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Десерт из запечённых яблок Зимний
Описание: Предлагаю вам десерт, который, как нельзя кстати придётся для холодных зимних вечеров. Он вкусен, полезен и практически диетический. Также прекрасно подойдёт для Новогоднего стола.

 

Салат Снеговик
Описание: Отличный и легкий салат на Новогодний стол. Совершенно простой салат, но украшенный в виде снеговичка привлечет внимание ваших гостей.

 

Свинина в молочном соусе
Описание: Это старинный тосканский рецепт. Мясо получается очень нежным, тает во рту. Рецепт несложный. Заходите на огонек, буду рада.

 

Запеканка с рикоттой, пшеном и бананом
Описание: Очень вкусная, нежная и ароматная запеканка. Отличная альтернатива обычной каше на завтрак. Запеканка - лёгкий завтрак после праздничных застолий.

 

Миндальное печенье без муки и масла
Описание: Тонкое хрустящее ароматное печенье с насыщенным ореховым вкусом и легкой лимонной кислинкой!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Чем не следует делиться с окружающими?

3 декабря 2018, рубрика Психология
В России не принято ходить на прием к психоаналитикам, зато принято выворачивать душу наизнанку перед друзьями и близкими, а порой и перед совершенно случайными людьми. Между тем есть вещи, которыми лучше не делиться с окружающими, так как в дальнейшем это может быть использовано против вас. Читать далее



В избранное