Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Фасоль: выбираем, готовим, худеем
Сегодня, мы разберёмся в том, как правильно выбирать и готовить фасоль, и как часто стоит употреблять её в пищу, что бы сохранить стройную фигуру, а возможно и избавиться от лишних килограммов!

 

РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВА LG SIGNATURE В МОСКОВСКОМ МУЗЕЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ММОМА)
4 декабря 2018, ММОМА, Петровка 25. LG Electronics совместно с прославленным итальянским архитектором и дизайнером Алессандро Мендини организуют уникальную экспозицию «Российская неделя искусства LG SIGNATURE в ММОМА» (Московском музее современного искусства) в контексте серии выставок в Германии, России и Испании.

 

Пирог "Ёлочка"

Автор: VikkiV 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Пироги 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Новогодняя выпечка с Dr. Oetker" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>


Очень просто и быстро. Как раз на новогодние праздники, когда столько всего нужно успеть! Вместо шоколада можно использовать сахар с корицей или вообще сделать несладкий вариант с сыром. Деткам очень понравилось отламывать "иголочки" с разноцветными шариками и есть их. Присоединяйтесь! 

Ингредиенты для "Пирог "Ёлочка"":


Рецепт "Пирог "Ёлочка"":
Пирог Ёлочка ингредиентыДва пласта теста слегка раскатаем вверх. Только в одном направлении, чтобы не нарушить слои.
Острым ножом срезаем два треугольника сверху, внизу вырезаем ствол елочки и делаем подобие иголочек.
Из одного треугольника вырезаем звезду.

Пирог Ёлочка ингредиентыШоколад погубить кусочками или растопить. Покрыть один пласт теста, накрыть вторым пластом и слегка прижать.

Пирог Ёлочка ингредиентыЗавернуть каждую полосочку спиралью, конец слегка защипить. Смазать желтком. Не забудьте про звезду!
Выпекать при 220-240С 5-8 минут, затем при 160-180 С до готовности.

Пирог Ёлочка ингредиентыСахарную пудры смешать с лимонным соком и полить готовый пирог. Сверху посыпать кондитерскими бусинками. Я использовала посыпку ТМ Dr. Oetker.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

Новогоднее печенье Варежки
Описание: Такое печенье приготовить не так сложно, как вам кажется. Достаточно просто выделить для него день, включить любимый фильм и заняться творчеством!

 

Тарт Сырное наслаждение
Описание: Тарт для любителей сырной выпечки. Тарт для любителей несладкой выпечки. Вкусно, скажу я Вам. Выбор сыров за Вами. Рецепт больше праздничный, чем повседневный. Приготовим?

 

Молочный кекс с черносливом
Описание: Нежный, с мягкой структурой, приятный по вкусу, кекс. На мой взгляд, кекс в первую очередь понравится детям. Выпекаем кекс...

 

Рыба с картофелем под масляной корочкой
Описание: Я - рыбная душа, и предлагаю вам испробовать очень простое, но изумительно вкусное блюдо, которое не стыдно и на праздничный стол поставить. В данном случае использую толстолобика. Но вкусно с любой рыбой. Попробуете?

 

Курица с рисом по мотивам жюльена
Описание: Блюдо очень напоминает классический жюльен. Только я добавила рис с киноа ТМ Мистраль и порция побольше жюльена. Празднично, красиво и вкусно!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

 

На Рождество в Европу

7 декабря 2018, рубрика Туризм и путешествия
Как известно, в Западной Европе главным зимним праздником считается не Новый год (как в российских широтах), а Рождество. По католической традиции празднуется оно в ночь с 24 на 25 декабря. В отличие от шумного Нового года, когда на европейских площадях гремят праздничные концерты, а небо рассекают нарядные фейерверки, Сочельник – тихий семейный праздник. Улицы городов пустеют задолго до его наступления, магазины закрываются, а верующие католики и вовсе проводят эту ночь в храме. Читать далее



В избранное