Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Рагу из курицы с тыквой

Автор: мисс

Категория:
Горячие блюда
— Блюда из птицы
—— Горячие блюда из курицы

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Осенний марафон"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Любите ли вы тыкву? Если нет, то попробуйте это блюдо и думаю, выше отношение изменится. Яркое, вкусное, ароматное, нежное рагу из курицы с тыквой - прекрасный ужин для всей семьи осенним вечером.

Ингредиенты для "Рагу из курицы с тыквой":

Рецепт "Рагу из курицы с тыквой":
Рагу из курицы с тыквой ингредиентыМорковь, лук и тыкву моем, чистим, лук режем крупно, тыкву и морковь кубиками.

Рагу из курицы с тыквой ингредиентыОбжариваем овощи на сильном огне на растительном масле до золотистости.

Рагу из курицы с тыквой ингредиентыБерём форму, в которой будем готовить рагу, кладём в неё обжаренные овощи, сковороду моем.

Рагу из курицы с тыквой ингредиентыКурицу (у меня окорочок) моем, обсушиваем, режем на порционные куски, кладём на сухую сковороду кожей вниз и обжариваем с обеих сторон до румяности на сильном огне.

Рагу из курицы с тыквой ингредиентыКладём обжаренную курицу сверху овощей в форму.

Рагу из курицы с тыквой ингредиентыГотовим заливку. Смешиваем сметану, соль, карри, перец чили и горчицу с зёрнами. Разводим бульоном или водой.

Рагу из курицы с тыквой ингредиентыЗаливаем смесью курицу с овощами. Сверху кладём кусочки сыра. Я специально клала не тёртый сыр, а кусочки, чтобы было видно курицу и овощи, это на ваше усмотрение. Ставим форму в нагретую до 220 градусов духовку, запекаем до готовности 30 минут.

Рагу из курицы с тыквой ингредиентыПодаём блюдо горячим с зеленью, гарнир по желанию, но можно и без него.
Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Дрожжевой пирог с фаршем
Описание: Сегодня хочу поделиться с вами рецептом нереально нежного, мягкого как пух, дрожжевого пирога с фаршем. Очень сытный, ароматный, сочный пирог получается! Попробуйте приготовить, это очень вкусно!

 

Яблочные сырники в шоколаде
Описание: Рецепт, конечно, в первую очередь ориентирован на детей. Мои дети, например, не любят творог ни в каких блюдах. Но такие сырники они уплетают за обе щеки. Безусловно им нравится подача "на палочке" и шоколадная глазурь, - все, что напоминает мороженое. А добавленное в тесто яблоко не дает почувствовать в этом блюде творог. Очень советую приготовить этот чудо-десерт!

 

Смородиновый кекс
Описание: Хочу предложить рецепт быстрого, вкусного, нежного кекса. Кекс с добавлением сока черной смородины (можно заменить красным вином, соком вишни или виноградным), какао-порошка и черного шоколада. За основу взяла рецепт от Silvia W-K, спасибо большое.

 

Восточная икра из печёных баклажанов
Описание: Всегда любила баклажанную икру, вот прямо с самого детства). Когда наступает сезон баклажанов, первым делом готовлю баклажанную икру. Знаю несколько рецептов этой заморской закуски). Сегодня предлагаю приготовить "восточную икру", рецепт которой давно подсмотрела в замечательной книге Анны Людковской "Наша любимая еда". Наверное, вы спросите - почему "восточная икра"? Потому что именно на Востоке баклажаны сначала запекали, а потом смешивали с лимонным соком и кунжутной пастой тхиной. Этот же рецепт икры со свежими овощами, без лишнего масла, которая отлично сочитается с кусочком белого ароматного хлеба. Мне кажется, что - это идеальная закуска и отличный перекус! Готовьте! Пробуйте! Удивляйте своих домашних и друзей!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Самые красивые толстушки-модели

17 ноября 2019, рубрика Интересные люди
Далеко не все мужчины любят худеньких представительниц прекрасного пола. Некоторым из них нравятся пышки, и чем пышнее женские формы, тем лучше. Действительно, с недавних пор в фэшн-индустрии существует модное веяние: на работу моделями привлекают толстушек. Некоторые из них не просто полные, а весьма и весьма корпулентные. В ряде случаев можно даже поставить диагноз «ожирение». Но, согласитесь, многие из этих девушек могут похвастаться приятными округлыми линиями тела и красивыми лицами. Читать далее



В избранное