Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Закуска в помидорах с тунцом

Автор: Okoolina

Категория:
Закуски
— Закуски из овощей

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Перед употреблением охладить"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Лёгкая закуска в помидорах с овощами и тунцом. Можно сделать просто салат и не фаршировать помидоры, а ещё просто положить закуску поверх хлебца или тоста.

Ингредиенты для "Закуска в помидорах с тунцом":

Рецепт "Закуска в помидорах с тунцом":
Закуска в помидорах с тунцом ингредиентыКоличества этих ингредиентов хватит на 5 помидор средней величины. Я сделаю 3 шт, а остальное оставлю выложить как закуску на хлебцы прямо перед едой, чтобы хлебцы не размокли. Морковь нужно отварить до готовности. У помидоров срезаем верх и низ. Низ срезаем совсем немного для того, чтобы помидоры были устойчивые. Берём красивую тарелку для подачи и присыпаем её мелко порезанной зеленью: зелёным луком и укропом. Ставим на зелень помидоры, предварительно из них вынув ложкой мякоть. Мякоть и срезы мне больше не понадобятся и я их использую в другом блюде ( в супе, щах и т д ). Морковь и огурец нарезаем очень мелким кубиком. В салатник выкладываем тунец, желательно без жидкости. У меня салатный тунец уже измельчённый в с/с, но жидкость там всё-равно есть, она нам не нужна.

Закуска в помидорах с тунцом ингредиентыТунец, огурец, морковь, зелень помещаем в салатник. Заправляем майонезом и перчим. Не солим, а то огурец даст сок. Потом посолить можно, если вам будет нужно. Перчим. Я поперчу кайеном. Всё перемешиваем. Получился такой салатик, который перед подачей желательно поставить в холодильник минут на 30-60. Закуска будет вкусней. Можно сразу нафаршировать помидоры и убрать перед подачей в холодильник на это время.

Закуска в помидорах с тунцом ингредиентыПодаём закуску. Вынимаем из холодильника и присыпаем сверху ещё зеленью. Я сделала 3 помидора, остальную съем, намазав на хлебцы.

Закуска в помидорах с тунцом ингредиентыЛёгкая и очень вкусная закуска, простая в исполнение! Пробуем!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Сырное желе с медово-горчичным соусом и грушей
Описание: Когда у нас планируются вечеринка, романтический вечер или девичьи посиделки, мы ломаем голову над вопросом: что приготовить? Чтобы и вкусно, и необычно, и запомнилось – именно этого сочетания от нас обычно ждут. Так и родился однажды этот оригинальный и простой рецепт сырного желе, который не оставит равнодушным ни одного любителя сыра.

 

Джем вишня и черешня с шоколадом
Описание: Сочетание вишни, черешни и шоколада - это сказка! Джемом можно наслаждаться и с чаем, и с кофе. Можно положить сверху на печеньки или на пряники или на мягкую ванильную булочку. Можно использовать как начинку для пирогов. Этот джем не использовать для зимних заготовок, т. к. добавляется желатин. Перед употреблением обязательно охладить!
Рецепты: Десерты

 

Ленивые вареники с огуречным соусом
Описание: Летом мы очень любим соленые вареники с творогом и зеленью. Но поскольку летом всегда много дел, то чаще всего готовлю ленивые вареники. Подаю их холодными с огуречным соусом. В жару очень легкое и в тоже время сытное блюдо.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как избежать мигрени при похудении

27 октября 2020, рубрика Диеты. Худеем вместе
Приступ мигрени – один из частых и, наверное, один из наиболее неприятных симптомов, сопровождающих процесс похудения. Особенно вероятно возникновение головных болей на быстрых диетах и диетах со строгим ограничением углеводов: кетодиете, диете Аткисона и т.п. Можно ли избежать этого побочного симптома? Читать далее



В избранное