Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Маринованный сыр с томатами черри

Автор: гошлена

Категория:
Закуски
— Закуски из сыра

Участвует в конкурсе:
Рецепты к пикнику

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Хочу предложить рецепт очень простого в приготовлении блюда, но от этого не менее вкусного и яркого. Эта закуска из маринованного сыра и томатов всегда съедается без остатка. Закуска подойдёт для праздничного стола, украсит любой фуршет, а так же хороша как небольшой перекус, или как ссобойка на природу.

Ингредиенты для "Маринованный сыр с томатами черри":
МаринадЗакуска

Рецепт "Маринованный сыр с томатами черри":
Маринованный сыр с томатами черри ингредиентыПриготовьте маринад. В отдельной миске соедините - соевый соус (сладкий), оливковое масло, лимонный сок и смесь из прованских трав. Хорошо перемешайте.

Маринованный сыр с томатами черри ингредиентыСыр нарежьте ровными кубиками. Я использовала полутвёрдый сыр "Грюнландер" ТМ "Hochland".

Маринованный сыр с томатами черри ингредиентыВыложите нарезанный сыр в небольшую ёмкость или баночку. Залейте сыр маринадом. Ёмкость накройте пищевой плёнкой. Отправьте в холодильник на несколько часов (чем дольше маринуется сыр, тем насыщеннее его вкус). Периодически аккуратно встряхивайте. В банке маринованный сыр можете хранить до двух недель.

Маринованный сыр с томатами черри ингредиентыПеред подачей сыр выложите на бумажное полотенце, чтобы убрать лишнюю жидкость. Оставшийся маринад можно использовать как заправку для любого овощного салата.

Маринованный сыр с томатами черри ингредиентыТоматы черри промойте под проточной водой и высушите на бумажном полотенце.

Маринованный сыр с томатами черри ингредиентыСоберите закуску. На шпажку нанижите томат черри, кружок колбасы и вставьте в кусочек маринованного сыра. Закуска готова. Угощайтесь!

Маринованный сыр с томатами черри ингредиентыПриятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как сделать емкость для хранения из стеклянной бутылки

9 августа 2022, рубрика Другие рукоделия
С ростом производства и потребления все больше и больше отходов накапливается вокруг нас. Срок разложения стекла - 1000 лет. Вот сегодня шел человек, выпил что-то из бутылки и бросил эту самую бутылку в кусты. И если никто ее не подберет, чтоб сдать на переработку - целых 13-14 поколений будут сменять друг друга и ходить по сегодняшним осколкам стекла. Хотя стеклянные бутылки можно использовать неоднократно, сбор их организован посредственно... А жаль. Я голосую за повторное использование и за переработку. Читать далее


В избранное