Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс "Проверено временем", неделя «Сахар» - Голосование открыто!
Друзья! Приглашаем Вас поддержать конкурсные работы участников конкурса! Выразите свое мнение по поводу лучшего конкурсного рецепта. Выступите в роли эксперта, оцените работы участников. Давайте вместе выберем рецепты «Проверенные временем»!

 

Канапе с яичным паштетом

Автор: СНежк_а 

Категория: 
Закуски 
Бутерброды 
—— Канапе 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Вкусная осень с Махеевъ!" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Канапе это прекрасная закуска, которая украсит любой праздничный стол. А вариаций и различных рецептов на эту тему огромное множество. В моём случае это хрустящие гренки с нежным яичным паштетом, которому придаёт пикантный вкус сельдерей. 

Ингредиенты для "Канапе с яичным паштетом":

Рецепт "Канапе с яичным паштетом":
Канапе с яичным паштетом ингредиентыБерём черешок сельдерея, моем его, освобождаем от волокон и натираем на крупной тёрке. Если сельдерей очень сочный, немного отжимаем сок.

Канапе с яичным паштетом ингредиентыЯблоко также натираем на крупной тёрке, сбрызгиваем лимонным соком.

Канапе с яичным паштетом ингредиентыК сельдерею и яблоку добавляем мелко нарубленную зелень и натёртые на мелкой тёрке яйца.

Канапе с яичным паштетом ингредиентыК нашим ингредиентам добавляем майонез, карри, соль, смесь перцев и всё хорошо перемешиваем.

Канапе с яичным паштетом ингредиентыХлеб можно взять любой - серый, чёрный, белый. Также как и форму - треугольную, квадратную, круглую. Я взяла белые круглые ломтики хлеба и обжарила их с двух сторон, на сухой сковороде до золотистости.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Салат из сердца в болгарском перце
Описание: Никому не надо говорить что блюда из свиного сердца очень вкусные, очень сытные, которые вполне могут занять достойное место на праздничном столе. А необычная и оригинальная подача приятно удивит гостей!

 

Салат "Печень с яблоком"
Описание: Всем приветик, хочу поделиться с вами рецептом "Салат "Печень с яблоком""! Очень вкусный салатик, со вкусом печени, ноткой свежего яблочка и маринованых огурчиков! Подходит к любому застолью, а так же на каждый день...

 

Лимонно-кокосовые квадратики
Описание: Ароматно, нежно, воздушно, вот так в нескольких словах можно охарактеризовать мой следующий сладкий подарок, который отправляется в солнечную Грецию. Оленька Бабич - это для тебя!
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Шоколадные тарталетки с ореховой начинкой и карамелью
Описание: Очень просты в приготовлении, с интенсивным ореховым вкусом и карамелью. Для моей подруги Светланы-DAISY
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Кофейно-шоколадное печенье с коньяком и творогом
Описание: Печенье очень понравится любителям кофе и шоколада. Творог делает печенье нежным и мягким, а нотка коньяка вносит терпкость и подчеркивает вкус горького шоколада. Вот такой вот подарок хочу преподнести своей подружке и наставнику Танечке (Chudo).

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Янтарная тайна здоровья и бодрости

20 мая 2015, рубрика Здоровье
Янтарь часто поэтически зовут волшебной смолой древнего леса. Обычно его ассоциируют с самыми приятными вещами – с солнцем и запахом леса. Янтарь – камень здоровья и творчества, укрепляющий веру и дарующий оптимизм. Он оказывает своим цветом сильное психологическое влияние. Его цвет бодрящий, жизнерадостный, очень теплый. Считается, что своим потрясающим теплым цветом он помогает прояснить мысли и осуществить планы. Читать далее



В избранное