Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Зелень на зиму 
Зелень на зимуВ теплую летнюю пору и в дачный сезон все хозяйки рьяно занимаются домашним консервированием продуктов. Жаль, но заготовить зелень на зиму они обычно забывают. А ведь она не менее полезна, чем те же заготовки из ягод и фруктов, или овощей. Хотелось бы напомнить хозяюшкам, какие способы существуют заготовки зелени. И которые ...

[Читать далее >>>]  

 

Пицца из пельменей

Автор: СНежк_а 

Категория: 
Выпечка 
Пицца 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Вкусная осень с Махеевъ!" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Если случилось так, что у вас надолго отключили электричество и пачка пельмешек в морозилке превратилась в печальную пластичную массу, не спешите ее выбрасывать. Предлагаю приготовить на ее основе очень сочную, ароматную, вкусную пиццу! 

Ингредиенты для "Пицца из пельменей":

Рецепт "Пицца из пельменей":
Пицца из пельменей ингредиентыРастаявшие пельмени выкладываем на пекарскую бумагу и смоченными водой руками равномерно распределяем массу, придавая любую форму.

Пицца из пельменей ингредиентыНа тесто выдавливаем майонез, кетчуп и горчицу.

Пицца из пельменей ингредиентыРавномерно смазываем тесто.

Пицца из пельменей ингредиентыВетчину и лук нарезаем соломкой и выкладываем на тесто.

Пицца из пельменей ингредиентыПомидоры режем тоненькими ломтиками и выкладываем на ветчину. Моцареллу нарезаем кружочками и кладём на помидоры. Солим, перчим по вкусу.

Пицца из пельменей ингредиентыЛюбой твёрдый сыр натираем на крупной тёрке и посыпаем нашу заготовку. Духовку разогреваем до 180С и выпекаем пиццу 30 минут, пока верх не подрумянится. Готовность как обычно проверяем зубочисткой.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Пирог грушево-яблочный "Нежность"
Описание: Интересный пирог с оригинальным оформлением и безупречным вкусом. Мне этот пирог напомнил французскую и очень вкусную выпечку с утонченным вкусом.

 

Салат "Царский"
Описание: Салат получается очень нежный и вкусный. У нас на сайте есть варианты с таким названием, но мой не похож ни на один из них.

 

Апельсиновый джем в мультиварке
Описание: Да, это опять он, ДЖЕМ! Ну что тут поделать-люблю я их, а они-меня!! (цитрусовая тема не отпускает меня!!) Очень удобно то, что это лакомство можно приготовить в ЛЮБОЕ время года, благо апельсины и лимоны всегда и везде есть в продаже. А почему бы не попробовать приготовить такой джем в любимой помощнице - мультиварке? Не нужно постоянно мешать убегающий или пригорающий джем, а можно заниматься другими делами. Моё второе лакомство отправляется на далекий холодный север к любительнице этих оранжевых плодов - Галочке (Любознательная Галя) и, с большой теплотой и радостью, посвящается ей!

 

Кофейный крем-брюле
Описание: Вкус и аромат кофе... Мало найдется людей, кого бы он не волновал. Но если к этому вкусу добавить карамельные нотки коричневого сахара Мистраль... И приготовить восхитительный десерт крем-брюле... Его нежность и изумительный вкус не оставят вас равнодушными! Этот рецепт я хочу подарить своей подруге - замечательному, внимательному, отзывчивому и очень целеустремленному человеку, Свете КИС-КИСС!

 

Юмбрики
Описание: Юмбрики - это нежнейшие заварные пирожные с творожным кремом.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Полезные сладкие десерты

26 мая 2015, рубрика Здоровье
Как позволить себе сладкое с пользой для фигуры и здоровья. Читать далее



В избранное