Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Куриные крылышки ткемалевые "Пикантные"

Автор: Демурия 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из птицы 
—— Горячие блюда из курицы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Очень вкусные, ароматные куриные крылышки. В меру пикантные и острые. Оторваться можно только доев последнюю штучку. Угощайтесь! 

Ингредиенты для "Куриные крылышки ткемалевые "Пикантные"":

Рецепт "Куриные крылышки ткемалевые "Пикантные"":
Куриные крылышки ткемалевые "Пикантные" ингредиентыВ посуду для маринования влить ткемали, и бальзамический уксус, добавить абрикосовый джем ( можно апельсиновый или лимонный, если ничего нет, то пойдет и мед, но вкус уже будет не тот). Чеснок пропустить через пресс, всыпать соль и аджику. Перемешать.

Куриные крылышки ткемалевые "Пикантные" ингредиентыВыложить в маринад крылышки, тщательно перемешать и оставить минимум на час мариноваться. За это время хотя бы 1 раз перемешать крылья. Можно оставить и на ночь. Хорошо будут смотреться такие крылышки и на мангале, если вы уже открыли дачный сезон к примеру.

Куриные крылышки ткемалевые "Пикантные" ингредиентыВыложить крылья вместе с маринадом в посуду для запекания и отправить в духовку на 30-40 минут при 190 гр. Минут через 15 после запекания можно влить к крыльям 100 мл красного сухого вина ( по желанию), или воду.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Гречка с цуккини и горошком
Описание: Я даже и подумать не могла, что это рецепт меня настолько впечатлит, получилось очень вкусно, нежно, ароматно. Готовится все в считанные минуты, без лишних хлопот и затрат.

 

Говядина с лимоном и ранними овощами
Описание: Что делать, если на обед обещан шашлык, а на улице снег с дождем!? Предлагаю вкусное решение!

 

 

Хрустящее шоколадное печенье "Сюрприз"
Описание: Это великолепное хрустящее печенье-десерт я дарю двум очаровательным и внимательным девушкам - Ирочке (Ирушенька) и Катеньке (luneva_e). Изящное похрустывание и многогранный вкус под слоем темного шоколада, уверена, придется им по вкусу! Историю возникновения подарка вы найдете ниже. Готовлю с удовольствие и приглашаю!!!

 

Печенье "Мадлен" с розовым перцем
Описание: Вот бывает так, что все складывается так, как должно было сложиться. Я купила формы для Мадлен, сотрудница мне подарила огромный набор самых разнообразных специй. Собралась я испробовать это печенье и формы. Где искать? Гугл мне в помощь... И вот, получайте!!! Страница в ЖЖ lily_rocha и мой дебют в приготовлении Мадлен. Очень оригинальный рецепт: мягкое печенье с теплым послевкусием. Пусть не пугает вас слово "перец". Решитесь попробовать и поймете, что это так. Расширяйте свои вкусовые границы и разрушайте стереотипы!!!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что такое водный вес и как от него избавиться

2 мая 2017, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Если ваши привычные джинсы внезапно перестали налезать или в любимом платье вы вдруг увидели себя в зеркале перетянутой «колбаской», то причиной такого резкого превращения могут быть отеки. Почему ваш организм удерживает лишнюю воду и как от нее избавиться вместе с парой-тройкой килограммов – постараемся разобраться. Читать далее



В избранное