Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Настойка "Пионер"

Автор: lavrysha 

Категория: 
Напитки 
Алкогольные напитки 
—— Крепкий алкоголь 

Участвует в конкурсе: 
Звезда Яндекс.Дзен 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Добрый день, дорогие поварята!!! Я к Вам сегодня с рецептом настойки моего мужа... Дело в том, что мой муж очень любит экспериментировать с различного рода алкогольными настойками... у нас в баре хранится десяток различных вариантов этого напитка! Он постоянно добавляет какие-то новые компоненты, травы, коренья... колдует одним словом... А потом через положенное время все это фильтруется, дегустируется и бережно хранится в баре. Вот недавно у нас были гости.. Естественно дегустировали все это богатство.. И остались в полнейшем восторге!!! Все это и подтолкнуло меня на мысль поделиться одним из рецептов "секретной" настойки мужа!!! Думаю мужская половина оценит по достоинству! 

Ингредиенты для "Настойка "Пионер"":

Рецепт "Настойка "Пионер"":
Настойка Пионер ингредиентыВот необходимые ингредиенты.

Настойка Пионер ингредиентыВсе компоненты по списку добавить в банку с водкой и тщательно размешать. Вот собственно и все!!!

Настойка Пионер ингредиентыНастаивать нужно в тёмном месте в течение месяца. Затем тщательно отфильтровать. И можно дегустировать!!! Желательно в умеренном количестве и приятной компании!!!

Настойка Пионер ингредиентыНастойка хранится длительное время не теряя вкусовых качеств!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Огурцы с горчицей на зиму
Описание: Сегодня я к Вам с очередным семейным рецептом – огурцы на зиму с горчицей. Такой салат из огурцов в том году мама закатала для моего мужа. Он всю зиму переживал, что было мало банок заготовлено. Количества ингредиентов хватает на две литровые банки.

 

 

Яблочный пирог с добавлением овсянки
Описание: Заливной пирог на кислом молоке с яблоками, тёмным изюмом и ванилью, тесто которого я сделала с добавлением Геркулеса в пшеничную муку. Это именно-пирог, а не шарлотка. От того что я взяла много яблок, внутри пирог немного влажный. В меру сладкий, с ароматом ванили, яблок и изюма. Остывший вкусней для меня, хотя и от тёплого я тоже не удержалась и съела кусочек.

 

Манник Любимый без яиц
Описание: Хочу поделиться рецептом своего любимого манника, очень вкусного, пушистого, рассыпчатого и ароматного!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как организовать домашний офис?

5 августа 2019, рубрика Мой дом и интерьер
Счета на оплату, нужные листовки с контактами, полезная статья, рецепт полезного блюда на ужин… Вроде недавно были на глазах, а теперь днем с огнем не сыщешь! А еще забыла поздравить подругу с днем рождения, потерялся важный номер телефона. Немудрено, что голова идет кругом в таком беспорядке. Чтобы привести в равновесие не только нервы, но и дела, задумайтесь о создании домашнего офиса. Нет, никто не настаивает на том, чтобы вы выделяли отдельное помещение под ведение бумажных дел. Мы расскажем, как сделать его с минимальными усилиями, но максимальной пользой. Читать далее



В избранное