Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Малосольные огурцы по-быстрому

Автор: Л-лька2805 

Категория: 
Маринад, панировка 
Маринад для овощей 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Пересмотрела все рецепты малосольных огурцов на сайте, но такого не нашла. Рецепт до безобразия прост, а результат - превосходен. Даже особо и фотографировать шаги не пришлось, потому что их практически нет! Я еле успела запечатлеть готовые огурцы, потому что муж умял в два счета. Время приготовления указано без учёта маринования. Ну, что ж, приступим... 

Ингредиенты для "Малосольные огурцы по-быстрому":

Рецепт "Малосольные огурцы по-быстрому":
Малосольные огурцы по-быстрому ингредиентыПодготавливаем огурцы: огурцы моем, отрезаем 'попки'. Если большие, можно разрезать вдоль на 2-4 части или наколоть вилкой (ножом).

Малосольные огурцы по-быстрому ингредиентыКладём огурцы в пакет, добавляем остальные ингредиенты, завязываем и тщательно перемешиваем.

Малосольные огурцы по-быстрому ингредиентыОставляем на 2-3 часа при комнатной температуре, но даже через один час они уже супер-вкусные. А если ещё на ночь оставить в холодильнике - мммм... держите меня семеро)))
Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Торт Наполеон с кремом Пломбир
Описание: Я знаю, рецептов и способов приготовления очень много и у каждой хозяюшки есть свой, самый лучший, самый вкусный торт "Наполеон", и для себя я нашла самый любимый. И решила поделиться им с вами. Коржи без яиц, без сметаны, а крем-заварной со взбитым сливочным маслом, очень похож на мороженое "Пломбир". Он получается нежный, в меру сладкий... вот таким, как я себе и предаставляла Идеальный "Наполеон". Очень надеюсь, что и вам он понравится!!!

 

 

Салат Сердцеедка из куриных сердечек
Описание: Готовлю этот салат частенько как на праздничный, так и повседневный стол. Он нереально вкусный. Сочетание маринованного лука, вареных яиц и отварных куриных сердечек, это выше похвалы. Однозначно рекомендую!

 

Лодочки из баклажанов с фаршем
Описание: Очень простое и вкусное блюдо! Я готовлю его в электрогриле, можно конечно и в духовке. Попробуйте, это очень вкусно! После этого блюда я полюбила баклажаны!

 

Пирог со сливами на дрожжевом тесте
Описание: Давайте приготовим замечательный пирог со сливами на дрожжевом тесте на кефире. Пирог получается очень вкусный и ароматный с нотками миндаля. Тесто очень мягкое и нежное.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Город встал: чем полезным заняться в пробке

7 августа 2019, рубрика Авто на шпильках
Дорожные заторы… Перед ними все равны, будь ты пассажир или водитель. Кажется, полжизни проводишь в бессмысленном стоянии на трассе. А что, если наполнить ценностью пропадающие зря минуты? Скажем больше: при рациональном подходе автомобильные пробки можно и вовсе считать личным временем. Располагаете ли вы им в обычной жизни? То-то же! Делимся с вами идеями, как скоротать стояние в пробке и сделать его максимально полезным: Читать далее



В избранное